Перейти к содержанию

Что нам показывает эхолот !?


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Таране.

Сегодня в Береговом у берега на глубине 1-1,5 метра у берега наблюдали нечто подобное. Позже один из местных пояснил, что это салака. Потому, говорит, и судак не активный, объелся. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Береговом у берега на глубине 1-1,5 метра у берега наблюдали нечто подобное. Позже один из местных пояснил, что это салака. Потому, говорит, и судак не активный, объелся. О как!

 

Салака то салака, но последнее время выводы по судаку интересные до странности.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ судак, конечно, но я бы не стал утверждать, что именно салака. Уж больно мелка в размераж на 800 кГц.

Может и и килька, хотя она повыше любит обретаться. На дне треска вроде прячется.

Что за "срача" на HIGH CHIRP? Помехи от мотора? Их шумоподавителем надо зачистить.

А вот у рыбаков, МРТКашников салаку с килькой вот так на эхолотах показывает:

 

 

 

Килька  - на левом снимке в верхнем слое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мож кто нить возьмет надо мной  шефство, по настройке нового девайса от Хама 899, а то апосля Лорика, нифига понять не могу, вернее настроить, вот как показывал сегодня! :unsure:  :wacko:  :blink:  :(  :ph34r:

Это около Яхтклуба, вроде все понятно, белая рыба, вроде все четко! :rolleyes:

 

_23741efb7e09c2ff94a189451baf7e3c.jpg

А это показывало в заливе, здесь ничего не пойму, вроде смотрел где и сеть под нами была с рыбой, но все тоже самое показывало, правда фотку с сетью не сделал! :unsure:

 

 

 

 

 

_8736d8fec2d28bce7df8e0c0acc14ddc.jpg

 

 

_f1f65e9d9997da87ef09098703c1ac80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасно работает. Может браузер глючит?

Наверно, как разглючить? :rolleyes:  ;)  :lol:

Остальное все отлично работает!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, одно могу сказать: прибор, мягко говоря, не настроен :) По картинкам, как Чумак, лечить не умею, но при встрече много чего в настройках твоих поменял бы.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, одно могу сказать: прибор, мягко говоря, не настроен :) По картинкам, как Чумак, лечить не умею, но при встрече много чего в настройках твоих поменял бы.

Дружище, дык я написал, что пока не понимаю нифига в этом приборе, второй раз тока включил, и как баран на новые ворота :blink:  :rolleyes:  :D До этого 4 года Лорик, там со всем разобрался, хотя сам прибор в настройках по сложней будет!

Жду в гараже, будем настраивать, пока без воды!  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, мож аквариум свой с рыбками и водорослями подвезешь, вообще бы песня была бы! ;)  :P  :lol:

Нормальные эхолоты Вова, показывают вот так:

819280df46a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня потерял рыбалки, чтоб настроить , так и не настроил! ВАСЯ! :blink:  :(

Теперь куда то все боковые подевались, и чистота пропала куда то 455, пипец! :blink:  :ph34r:  :lol:

Яхтклуб!

bb5d98795e90b12eeae15568c863509e.jpg

 Залив!_4facabf2cf15d56c6f4fe646440ae3c9.jpg?no

_2c5abb21b42463022c82b1303ff0be46.jpg?no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...