Перейти к содержанию

Что нам показывает эхолот !?


Рекомендуемые сообщения

Тихо :ph34r: . Чан может... :lol:

 

Ден, это правда, видно и на этой скорости, скорость звука в воде быстрее в разы даже скоростного катера на воде, а если у некоторых датчики стоят не правильно, это не проблема "поймавших Нептуна за яйца". Выражаю благодарность и тебе лично и компании, которую ты представляешь, всё заработало, теперь у меня ещё и штурманское дело скакнуло на топовый уровень, два дня на море ловил себя на мысли, что теперь мне не нужны точки вообще, низкий поклон за отличный приз на соревнованиях, заметь, а для кого-то это так и останется просто бумажкой с кодом... Андрей, не нужно скрины выкладывать, я не смогу их прочитать, так как не рыбачил с твоим эхолотом и не получал обратной связи после его показаний, твоими словами, не запускал аквалангистов под воду после показаний твоего гаджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чан! На 50 км/ч - это сильно! :) Последний раз когда я видел твой телевизор, там не был включен ни один фильтр. У тебя там было помех, больше чем звезд во Млечном пути. :lol: Не... может сейчас ты уже научился...

Нет. Ничего в настройках не менял, именно так, с помехами. Любые фильтры "душат" рыбу. Я не гонюсь за картинками, меня рыба интересует.

 

Тоже, сильно сомневаюсь, что на 50 км/ч можно рыбу рассматривать!  :rolleyes:  ;)  :D

Поехали, покажу. Чего языком по пустому молоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как специалисту задам тебе простой вопрос: Какова площадь сканирования на глубине 4м.?

Теперь и Чану тот же вопрос.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего в настройках не менял, именно так, с помехами. Любые фильтры "душат" рыбу. Я не гонюсь за картинками, меня рыба интересует.

 

Поехали, покажу. Чего языком по пустому молоть?

Не смеши меня.

Что тебе покажет эхолот на скорости в 50 км/ч., если ты пройдешь над затопленном судном? Только изменение глубины и цвета эхограммы. Ни каких деталей, ничего кроме изменения глубины и цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как специалисту задам тебе простой вопрос: Какова площадь сканирования на глубине 4м.?

Теперь и Чану тот же вопрос.

А вот это тут вообще ни при чем! Я рыбу ищу только на ходу, стоя меня не интересует эхолот вообще. По площади думаю "язык" метров 6 квадратных не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего в настройках не менял, именно так, с помехами. Любые фильтры "душат" рыбу. Я не гонюсь за картинками, меня рыба интересует.

 

Поехали, покажу. Чего языком по пустому молоть?

Игорь, на глубине в 3-4 м и при скорости в 50 км, ничего ты там не посмотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши меня.

Что тебе покажет эхолот на скорости в 50 км/ч., если ты пройдешь над затопленном судном? Только изменение глубины и цвета эхограммы. Ни каких деталей, ничего кроме изменения глубины и цвета.

Я и говорю, мне это не надо. Никаких деталей. Еще раз повторяю: поехали, покажу, чего словоблудить?

 

Игорь, на глубине в 3-4 м и при скорости в 50 км, ничего ты там не посмотришь!

Когда поедем? У меня пятница свободна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это тут вообще ни при чем! Я рыбу ищу только на ходу, стоя меня не интересует эхолот вообще. По площади думаю "язык" метров 6 квадратных не больше.

Про стоя, никто ничего и не говорит, стоя вообще ничего не увидишь, а скорость нормальная для просмотра 7-10 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, мне это не надо. Никаких деталей. Еще раз повторяю: поехали, покажу, чего словоблудить?

 

Когда поедем? У меня пятница свободна.

Игорь, показывай лопухам, которые не соображают. А литр можешь сразу отдать нам с Вовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а скорость нормальная для просмотра 7-10 км!

Для просмотра чего? В рыбалке важно найти, обнаружить рыбу. Это можно сделать на полном ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, показывай лопухам, которые не соображают. А литр можешь сразу отдать нам с Вовой. 

До свидания. Я так и знал, что ты соскочишь первый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что рыбу видно, я не спорю, но то, что можно с уверенностью говорить о видовом составе найденного в заливе косяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра чего? В рыбалке важно найти, обнаружить рыбу. Это можно сделать на полном ходу.

Рыбы Игорь, рыбы!

Естественно, мы же за удовольствием едем!

У каждого свой ход, но в 50км и глубины 3-4м ничего там не увидишь кроме помех!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сколько раз я читал в твоих отчктах, что ты встал на рыбу, а она не клюет. Не на ту рыбу вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра чего? В рыбалке важно найти, обнаружить рыбу. Это можно сделать на полном ходу.

Опять 25! 

Я ему про Фому, он мне тупит снова. 

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы Игорь, рыбы!

Естественно, мы же за удовольствием едем!

У каждого свой ход, но в 50км и глубины 3-4м ничего там не увидишь кроме помех!

Вова, сними эхолот вообще. Ты же рыбу не ищешь... Ханжа ты наш.

Вот я же предлагаю, поехали, покажу. Нет, надо продолжать позориться... Я же многим присутствующим здесь рыбакам показывал на скорости рыбу, они видели. Смеются над тобой сейчас. :lol:

 

Игорь, сколько раз я читал в твоих отчктах, что ты встал на рыбу, а она не клюет. Не на ту рыбу вставал.

Ну да. А то не бывает, что рыба не клюет. :) В те дни все в пролете бывают. Вот вчера стояли на чистой стае судака, а он не алле... Это раз. Во-вторых, у меня не бывает рыбалок без рыбы, совсем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, покажу. Не хочешь, продолжай думать так же.

Нет слов. Лечи своих клиентов дальше!

Да и рыбалки без рыбы у тебя бывали.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, сними эхолот вообще. Ты же рыбу не ищешь... Ханжа ты наш.

 

Что значит не ищу?  :o В большинстве случаев, я знаю где она может быть, приходя туда, это подтверждает эхолот, нет иду в другое перспективное место, дай бог не вчера ловить начал в Калининградском заливе! :P

А так же, было и такое, идешь рыбы нет, встал, а она есть и ест! :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...