Перейти к содержанию

Если забрал эвакуатор…


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

что-то в последнее время не видать их в городе? теперь штрафы на месте пишут? За услуги эвакуатора не платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в последнее время не видать их в городе? теперь штрафы на месте пишут? За услуги эвакуатора не платим?

зажрались *ok*,или все на моря ломанулись.толи народ по знакам ездить научился ;D ;D ;D.....час назад около "Бомбы" все было спокойно! но какой то чел загнал свой "таурег" в парк ! метров так на 15 ВГЛУБЬ ПАРКА. эвакуарором хрен достанешь >:[ >:[ >:[.наверное ЗАКОНЫ изучают :-o.дорога дорогой а ПАРК парком.тут и санитары ШТРАФ выпишут огого :-$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За услуги эвакуатора не платим. Первый день стоянки бесплатный.

ну теперь понятно, у ментов своих эвакуаторов в наличии нет, а частникам надо денежку платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ ахтунг!!!!Приезжаю, значит, на работу и мне бух с порога заявляет-а ты ИНФОМИКС вчера вечером смотрел?Я в общем то не смотрел, поэтому довожу с ее слов. Итак, с понедельника в городе возобновят свою работу эвакуаторы, так что будте бдительны. Для любителей бросать машину под знаками-эвакуация до места стоянки 1860 рубликов :blink: , за 1й день стоянки что то там до 100 рублей..... Так что вот....P.S.: ...1860...ваще озверели !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, т.к. зная безнаказанность наши водители просто беспредельничают (у рынка иногда в два борта машины под знаком ставят, при этом в Акрополе мест полно).Хотя следует обратить внимание на избирательность наказания со стороны эвакуаторов, но в любом случае в некоторых местах порядка станет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай увозят! Лишь бы своими действиями не создавали пробок в узкостях! Что вызывает большее недовольство, чем не правильная парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, т.к. зная безнаказанность наши водители просто беспредельничают (у рынка иногда в два борта машины под знаком ставят, при этом в Акрополе мест полно).Хотя следует обратить внимание на избирательность наказания со стороны эвакуаторов, но в любом случае в некоторых местах порядка станет больше!

Это не безпредел,а простое русское хамство-мне хорошо а на остальных нас..ть,вот пусть и получают по полной программе,козлы!Правила надо чтить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не безпредел,а простое русское хамство-мне хорошо а на остальных нас..ть,вот пусть и получают по полной программе,козлы!Правила надо чтить.

Хамства, конечно, у нас хватает, не спорю, и правила вроде как для всех едины. Но , считаю, что для начала надо нормальные парковки оборудовать, вблизи, так сказать места. А то у нас обставят весь квартал знаками и эвакуаторы вызывают, о народе вроде как заботятся. А я получается должен мешок картошки c рынка на горбу до машины до следующего квартала переть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я за эвакуаторы. Но, всё должно быть по правилам. Если машина стоит под знаком, но никому не мешает, нахрена её утаскивать? Объясняю: потому, что удобно забирать и близко до стоянки. Яркий пример: ул. 9го апреля. Очень часто там проезжал и всё это видел. Сидят в засаде и пасут когда машина припаркуется. Водитель ещё толком выйти не успевает, а они уже начинают машину зацеплять. БАБКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а на каком основании, собссно..? :D Что-то не могу вспомнить, как это дело(эвакуацию) отменяли. Вроде на федеральном уровне обязали муниципальные образования оплачивать эвакуацию автотранспорта. Нет бабла -нет и эвакуации. Если такое положение до сих пор сохраняется, то это распоряжение залетного товарища не имеет юрсилы.Или я не прав?Потом город переименовывать начнет, вот тема будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня (тоесть уже вчера) снова выехали на промысел эвакуаторы.Видел только одного доехавшего до центра, в основном подметали все что стоитпоближе к штрафстоянкам. НО! В центре сразу поубавилось набросаных по обочинам машин. Короче будьте теперь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, возвращаясь с работы тоже видел "загрузку". Не улыбнуло. По "Каскаду" в добавок посмотрел чего наши "черепа" для гаишников напридумывали, чтобы нас отследить, ужас . Где мы живём? На нас охотятся, вернее на наши ден.знаки. Тотально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Каскаду" в добавок посмотрел чего наши "черепа" для гаишников напридумывали, чтобы нас отследить, ужас .

не смотрел этот выпуск...и что они придумали в очередной раз????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще слабо навыдумвыали, много у них гемора.Голландцы придумали проще. Кинул тачку, отошел на минуту,приходишь - на переднем колесе клипса стоит (х... уедешь)машина обклеена этикетками, чтобы потом ты не говорил что клипсу не увидел, и тронувшись из-за этого поцарапал свойдорогущий люминевый диск. На одном излейблов карта города с маршрутом, который тебе надо пройти пешочком в полицейскийучасток, и отвалить там 100-150 баксов (точно не помню),а потом вернуться к машине и ждать когда подъедут и снимут клипсу.Машины укатывают эвакуатором уже только ночью если не заплатил штраф.И не надо ни эвакуатора ни стоянки. И штраф довольно крут. Вот так вот.А ставят клипсы молодые пацаны на мотороллерах из коммерческой фирмыкстати. За процессом наблюдает полиция "на всякий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел этот выпуск...и что они придумали в очередной раз????

...да камеры на триногах выставляют , ты пронёсся без внимания на всех парах, а чуть далее тебя уже имеют, в компьтере. Как заграницей, только нет никаких указателей, что участок контролируется радаром. Плюс теперь сопровождают тебя на большой скорости на трассе(на живца), на авто , неимеюшему признаков указывающих на принадлежность к ГАИ и тоже имеют. Что лично меня беспокоит, так отсутствие на должном уровне пропоганды безопасности движения, никакой терапии и профилактики. Только карать деньгами. По просьбе трудящихся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...