Перейти к содержанию

Если забрал эвакуатор…


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полвечера пытался ответить :(Я видел этот сюжет. Кошмар, конечно, и полное @дство! Не представляю, что бы я сделал, если подобное произошло бы с моим дитем! Ни за что не поверю, что твари эти в погонах и без при эвакуации не видели ребенка, даже если он заныкался на заднем сидении. Они только по кустам стоять мастера, а безопасность дорожного движения (то есть БДД в аббревиатуре ГИБДД) им глубоко до балды! Сегодня на перекрестке Калинина и Ленинского что творилось! Хоть один мусор вылез бы движением порулить! Я 20 минут только этот перекресток проезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро цифрик с собой возить начну, чтобы щелкать, как эти уроды нарушают правила.

Если бы это как-то повлияло на их дальнейшее поведение... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро цифрик с собой возить начну, чтобы щелкать, как эти уроды нарушают правила.

Если бы это как-то повлияло на их дальнейшее поведение... ;)
Может и повлиять, если эти фото сливать в прессу, они любят горяченькое, да и копейка как за внештатного фотокора не помешает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и начну, то сливать буду на форум :) Народ должен знать своих героев. Точнее слуг. Это ведь с наших налогов покупаются все эти гелики и крузеры с номерами ккк, на которых потом рассекают без правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям показывают сегодня: в Москве у мужичка, школьного учителя физики, эвакуировали "Оку", которую он купил когда-то за 20 000 деревянных. Он обзвонил эвакуаторщиков, те машину в базе не нашли, сказали что нет такой. Мужик подумал, что сперли, написал заяву ментам и успокоился. Через пару лет машина нашлась, причем, по инициативе эвакуаторщиков, которые, обнаружив на стоянке длительно не оплаченную тачку, разыскали владельца и выкатили ему счет за услуги всего-то на 700 000 рэ! Мужик отказывается, естественно, от "Оки", а ему правоведы ответствуют, что мол надо было письменный отказ написать, а теперь, типа, поезд ушел. Мужик в ужасе, журналюги на ушах. Во страна дураков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже быль...  Ворота во двор конторы наполовину перегородил Х5й  :-o. Мы и так и этак,  :-$ попинали, поплевали -  >:[ никого! Странно... Шеф грит вызывать эвакуатор. вызвали, приехал, посмотрел, не могу  :-$, грит, у него пороги. О ё! Я сразу подумал - вот оно средство то! Купил два куска пластика, приклеил и беспредельничай! Все равно не эвакуируют, по крайней мере эвакуаторов, подымающих машины за колеса в городе не видел что-то...Описанные мною события и мысли не являются руководством к повседневной деятельности! Самого разок забирали, с тех пор стараюсь быть осмотрительным! Тем более, являясь членом Клуба СК, не буду подавать повода брать с меня плохой пример и парковать машину где захочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не эвакуируют, по крайней мере эвакуаторов, подымающих машины за колеса в городе не видел что-то...

На этой неделе на Московском наблюдал работу такого чуда *ok*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не эвакуируют, по крайней мере эвакуаторов, подымающих машины за колеса в городе не видел что-то...

На этой неделе на Московском наблюдал работу такого чуда *ok*.
И я видел, и уже не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не эвакуируют, по крайней мере эвакуаторов, подымающих машины за колеса в городе не видел что-то...

На этой неделе на Московском наблюдал работу такого чуда *ok*.
И я видел, и уже не один раз.
Буквально сегодня на встречу попался новенький Валдай с такой системой, с легковушкой на борту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора , япона мать!

И Хде у тя там Икс-Пятый запарковался?! Там же места нету  совсем! Надоть было его пинать даже не ногами, а всеми доступными членами, екарный бобай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Седня пытался заехать в Бауцентр на Озерова. После 15 минут ожидания пришлось ехать парковаться в Мегу. Места на парковке просто нет. После круга почета вокруг Меги пришлось вместе с парой человек оттаскивать в сторону Лансер, т.к. мусоровоз, ехавший передо мной не мог протиснуться. Эт я к чему? Надо было тот Х5-й оттянуть в сторонку, народу-то наверно хватало.P.S. наверно совсем не в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возле здания, где находится моя нынешняя работа, запарковаться большая проблема. Иной раз приходится сделать 2-3 круга по улице с односторонним движением, пока найдется подходящее место. Сегодня приткнулся прямо напротив знака «Остановка запрещена» - капот как бы не нарушает, а багажник вроде бы под знаком стоит. Думаю, не хватит борзости забирать машинку, которая практически ничего не нарушает, когда в начале улицы в любое время дня припарковано минимум 20 нарушителей, причем реально препятствующих движению. Не угадал. Выхожу вечером из офиса и вижу картину: напротив моего авто стоит эвакуатор, водила активно работает рычагами, двигая стрелу в направлении моего драндулета, за эвакуатором собирается пробка. При всем при этом гибддшника нет ни рядом, ни в кабине эвакуатора. Нет и полосочек малярного скотча, которым они так любят заботливо обклеивать машинки. Подхожу к машине, водила, орудовавший рычагами, врубается, что я хозяин, задвигает стрелу назад, запрыгивает в кабину и скрывается за черными клубами дыма. Всё. Концерт окончен… Ехал потом домой, размышлял, что это было - то ли совсем охренели товарищи, то ли одно из двух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то своё придумывать  :-$.

Решение! Купить дорогой джип или "мерина", массой свыше 2 тонн. Тогда только волоком на лебедке, и то, наверное, испугаются. Во всяком случае у моего друга "мерин" 600-й, так он бросает где хочет (в пределах разумного), и фиг его кто забирал. Вон на московском, напротив "Бизнес центра" стоят лексусы, экс 5-е, инфинити и пр., и спокойно продолжают мешать движению.  :-$
Бронированную бери, все в порядке будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...