Перейти к содержанию

О женщинах и обо всем, что с ними связано...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, то она должна отработать ещё 2 недели...

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, начался рабочий день.

За окном солнышко, припекает...

Сотрудница привела свою дочь помочь разобраться в бух.бумагах.

Дочь: 16 лет, в формах, в шортах, футболке - одежда как раз по погоде.

И ходит туда-сюда перед носом.

 

...Вспомнился к/ф "Служебный роман" и товарищ Бубликов

 

e3d796a64927.jpg

 

9c375534bef9.jpg

 

Ну какая тут, нафиг, работа  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский список дел…

1. Купить много платишек.
2. Не носить их, ибо в джинсах удобней.

1. Купить потрясные туфли к платью.
2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли…

1. Порвать колготки.
2. Купить новые.
3. Порвать.

Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.

1. Отрастить волосы.
2. Коротко подстричься.
3. Ныть, что хочется длинные волосы.
4. Повторить первые три пункта.

1. Месяцами отращивать ногти.
2. Немного надломать один.
3. Попытаться подпилить
4. Психануть и срезать всё к чертям.

1. Специально слушать грустные песни.
2. Накрутить себя.
3. Разреветься…

1. Кинуть его в чс.
2. Забыть, что кинула его в чс.
3. Обидеться, что не пишет.

1. заблокировать его
2. разблокировать его
3. заблокировать его
4. разблокировать его
5. повторять этот священный ритуал

1. Обидеться.
2. Ждать пока извинится.
3. Узнать, что он не понял, что ты обиделась.
4. Обидеться.

1. Договориться с подругой о встрече.
2. Попросить не опаздывать.
3. Опоздать на час.

1. Ой, всё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ Зиновия Гердта о том, как его подвела женская попа

 

preview-650x390-650-1439387279.jpg

 

— Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал.

Одним из выдающихся «экземпляров» моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я — больше других. Она, правда, не обижалась, а только обещала: «Зяма, тебе это боком выйдет!»
И вышло.
Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городе. Шло расселение артистов.
Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и отправился в фойе на поиски приключений. Спускаюсь по лестнице и вижу: стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому «по штату» полагаются отдельные хоромы...
Вид сзади открывается просто роскошный.
Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился — и я несусь по ступенькам вниз.
А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и трясу... Класс?
Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!
Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного масштаба?! Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в которой я оказался, — умереть на месте. И действительно, со мной начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...
Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам ладонью и приговаривает:
«Ну-ну, бывает, не умирайте... Ну, пусечка, живите, я вас прошу! С кем не случается — ошиблись жопой!»
Я выжил...
Оказалось, она — доктор химических наук, профессор, большая умница. Мы с ней продружили все две недели, на которые нас свела в этой гостинице моя проклятая страсть к розыгрышам...
 
Иллюстрация: Jeanne Lorioz
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала в электричке рядом с молодой парочкой. Он такой крупнотелый сисадмин. Милый, но немножко задрот. С длинными, не очень чистыми волосами до плеч. Она такая пухлая хохотушка-блондинка с прозрачной кожей и тонкими чертами лица. Красивая. 

Вообще, хорошие ребята.

Дай бог им счастья и всё такое.

Но она ЩЕБЕТАЛА.

Вот я села в Щербинке, и до самой Перервы она не замолкала. Щебетала, всё щебетала. Щебетала про каких то Пашу с Дашей, про Олю с Юлей, про засолку огурцов и про то, что ездит на электричке "зайчиком" и это очень весело и экономно. Щебетала про кофточку, которую ей подарила мама, про серёжку, которую потеряла на даче, про жару и про то, что сейчас бы здорово было бы искупаться в речке. Щебетала про бабушку свою, которая разводит "курочек" , из которых "вкусненький супчик - я тебе приготовлю". Щебетала про вентилятор, который сломался и нужно починить "ты же починишь, правда"? Еще щебетала про то, какой он "умный и всё умеет делать - как это здорово. правда же ты ВСЁ умеешь".

 

Сисадмин молчал и кивал. 

Держал её за руку. 

Поправлял ей воротничок. 

Застегивал пуговичку на пузике, нежно трогая само пузико.

Это было чертовски мило.

Но всё равно хотелось... ох как хотелось её уеб... ну, в общем, я восхищалась его самообладанием и величием. Потому что я бы её еще где-то в районе Царицыно бы задушила патчкордом и выкинула в окно. А он молчал. И улыбался. И терпел.

 

- Приехали. Пора выходить нам. Ой, какие я видела тут красивенькие маечки в одном магазине. Я себе хочу беленькую, и к ней юбочку буду ту надевать в горошек. Ты же помнишь мою юбочку в горошек? - Она встала.

 

- О? Выходим уже? - Откинул волосы, вынул наушники. Бэмц-бэмц-бэмц... Ничо так громкость ))). Правильная. Очень сисадминская. Позволяющая улыбаться, молчать, терпеть, любить и НЕ СЛЫШАТЬ.

 

Идеальная. Идеальная любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть такой прикол... Нужна банка кабачковой икры, ложка и немного туалетной бумаги...

Допустим вы пошли в поход с друзьями. Будет неплохо, если вы перед походом будете всем жаловаться на недомогание и головную боль.. В лесу все вы идете по намеченному маршруту. И все идут по тропинке. Ваша задача всех опередить,обогнать и вывалить кабачковую икру возле тропинки, накидать вокруг "кучи" несколько клочков туалетной бумаги. И вот когда вся группа товарищей приблизится к вам, - берете ложку и изображая душевнобольного начинаете смачно поедать эту икру. Не забывая при этом приговаривать -" А у меня вкуснятина..вкуснятина..! ммммм..!

Эффект  разорвавшейся бомбы гарантирован.. :lol:

 

 

Эффект уже есть! А как поедание говна соотносится с названием темы? Артур, ты часом не пьян в говно? Смотри не перепутай ничего при поедании! :D

 

Решила за обедом почитать форум...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

iphone360_13295.jpg

 

"Роман с дамой из порядочного круга - процедура длинная.
Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище, в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: 
-Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!,
добрый час идет на раздевание и на слова, в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы ее изнасиловали, и все время бормочет: 
-Нет, никогда себе этого не прощу!
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла… Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины… За эту добродетель простим ей все ее грехи." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Я не понимаю откуда сегодня у молодых тёлок столько претензий и амбиций, когда из талантов в наличии имеется только ****а"

 

(с) Петя Листерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Я не понимаю откуда сегодня у молодых тёлок столько претензий и амбиций, когда из талантов в наличии имеется только ****а"
 
(с) Петя Листерман

 

Дом2 и прочие виды теле и радиоактивного поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Я не понимаю откуда сегодня у молодых тёлок столько претензий и амбиций, когда из талантов в наличии имеется только ****а"
 
(с) Петя Листерман

 

 

Ужасная фраза, т.к. это не талант, а природное дарование! Но я могу лишь добавить.

 

Даже обладая таким "талантом", можно быть абсолютно бездарной!

 

То же самое можно сказать и о мужчинах, обладающих своим "талантом"!  ;)  :D

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раздел юмор, но я о теме ...

А ты в Нее с головой… как в омут… Ты за Нее своё сердце в клочья… И ты не сможешь уже по-другому… Лишь только волком… в подушку… ночью… А ты Ей всю себя… до капельки… С Ней каждой клеточкой… каждым нервом… Стоит душа твоя как на паперти… Она Для Тебя стала превыше… первой… А ты Ей все листы — стихами… Твои молитвы — о Нёй… единственной… Она Твоя жизнь… Она твоё дыхание… Ты с Ней — делами, словами, мыслями… Наверно, Ты слишком много хочешь: Всего лишь каплю Ее внимания... Всего лишь каплю тепла… А Она что? - Она? Предпочла стать… воспоминанием…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная фраза, т.к. это не талант, а природное дарование! Но я могу лишь добавить.

 

Даже обладая таким "талантом", можно быть абсолютно бездарной!

 

То же самое можно сказать и о мужчинах, обладающих своим "талантом"!  ;)  :D

Света, записал в ежедневник, буду внукам рассказывать. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:lol: Было. Уже неделю выношу из всех тем, давно лежит в "Музыка и кордоновцы".

Света, прикалываешься? Одно сообщение выше... :D

Кстати, здесь правильнее, чем "в музыке"!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...