Перейти к содержанию

О женщинах и обо всем, что с ними связано...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Игорь!!! :lol: Я валяюсь.... может ему жрать нечего? Как в том анекдоте: Жили так бедно, что если б я не был мальчиком, то мне бы играться не с чем было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насколько реально вообще свой баловник сосать и дрочить сутками... :blink: Много реальнее отдать эти дела в более нежные губы, руки и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Теперь вообще жена из моих рубашек не вылезет (ролик она тоже видела). Почему-то ей нравится мои шмотки таскать, хотя своих 3/4 шкафа занимает. Может кто скажет в чём секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Теперь вообще жена из моих рубашек не вылезет (ролик она тоже видела). Почему-то ей нравится мои шмотки таскать, хотя своих 3/4 шкафа занимает. Может кто скажет в чём секрет?

Это все загадочная женская душа :D Моя у меня, к счастью, только футболки тырит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Теперь вообще жена из моих рубашек не вылезет (ролик она тоже видела). Почему-то ей нравится мои шмотки таскать, хотя своих 3/4 шкафа занимает. Может кто скажет в чём секрет?

Радоваться надо, все хорошо, а вот если бы было наоборот, было бы плохо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет наоборот не получится, пусть носит, их просто не исправишь, да в моих шмотках она выглядит очень даже ничего!

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж исторически сложилось( как говаривал М.С. Горби), что мужики доминируют на планете, хотя женщины и пытаются нами рулить. Поэтому на подсознательном уровне они и пытаются нам подражать и доказывать , что они не хуже нас, не понимают , что мы просто разные, а их сила не в том чтобы больше поднять или быстрее пробежать , а в слабости. И если женщина одела мужскую одежду, стала курить, ругаться матом-она не стала от этого мужчиной, слабые всегда поведенчиски на подсознательном уровне подражали сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то прояснит по загадке в женской душе. Может быть. Чуть-чуть...1. Девчушка 5ти лет: "Мама знает всё!!!" :blink:2. Девочка 15ти лет: "Не всё ещё знает мама..." :rolleyes: ;)3. Девушка 25ти лет: "Мама ничего не знает!!!" :angry:4. Женщина 35ти лет: "Мама была права." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где автомобиль, мобильный телефон в Ухе, мат и драки со здравым смыслом?

За кадром - как только камеру выключили, так и понеслось :) Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ева пришла к Богу и говорит:- Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что это такое, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет глупо выглядеть в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему нужны будут твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно. - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придёться позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать, но только в двух местах. О, мужики , святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места. Она сказала:"В Риме и в Париже!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От страсти у мужчины кровь бурлила.И женщина с улыбкой на устахСказала, что себя бы разрешилаПоцеловать, но только в двух местах.О, мужики , святая простота!Он к женщине придвинулся поближеИ попросил быстрей назвать места.Она сказала:"В Риме и в Париже!"

Она сказала,- "На Выштынце и на Заливе !".Смелее дружище, Рим и Париж отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...