Перейти к содержанию

О женщинах и обо всем, что с ними связано...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вспомнил. Решил поделится. Почему женщины вдруг решают сесть на мотоцикл, и прям на нем ездить. Женщины, имеющие мужчину мотоциклиста, обычно сидят сзади него вторым номером, и то не всегда, (иногда там возят и других женщин) и вполне этим удовлетворяются. По крайней мере так кажется. Таких среди седлающих мотоцикл большинство. И в массе своей это вполне нормальные женщины. Просто их тяга к мужчине сильнее страха поездки на мотоцикле.

Есть еще женщины, малое количество, я таких лично только двух знаю (гы, обе Кати) которые прям вот любят ездить. Боятся, но любят. Прям путешествуют на мотоцикле. Тут народ боицца до Воронежа на машине, а они не без страха на Кольский на мотике. В одиночку. Честно говоря, что у них в голове, я не понимаю. Причем имеют мужей. Но ездят в одиночку.

И вот добрались до самого главного типа. Эти покупают приличный мотик. Не самый дешевый. Обязательно в меру яркий.Они участницы мотоконференций, фестивалей, шоу и открытий/закрытий сезона. Причем обычно это вполне успешные в жизни дамы, обязательно одинокие всегда (по крайней мере официально) обычно имеющие весьма неплохие внешние данные для своего возраста. Наблюдая со стороны, мне всегда это напоминает заход щуки на нерест, когда  одну самку сопровождает не менее трех, а то и пяти-семи самцов. Они этаким постоянно меняющим состав эскортом сопровождают "королеву" во всех поездках. Однако она держит некую дистанцию, не подпуская к себе никого, по крайней мере никто ничего такого не видит.

Рассказ можно было бы и закончить, разделив мото-женщин на три категории. Но как то раз я столкнулся с дамой из третьей категории. Нечаянно нарушил нейтральную зону и вторгся на на территорию чужую...

Вот я ее и спрашиваю, чего же ты мозги то молодежи паришь, им еще на мотоцикле ехать. Зачем вся эта филармония? Созналась, предмет вожделения катаецца рядом почти.Но с женой вторым номером. И вот она из неосознанных соображений покупает мотоцикл, права к нему и даже принимает уроки вождения. Но того факта, что она села на мотик оказалось мало, и  вот она таскает за собой эту гвардию несостоявшихся осеменителей. Ну хоть так привлечь к себе внимание того самого. ради чего вся возня. И такие шахматы не первый год...

Затем судьба свела меня с другой дамой, которая почти повторила историю, за исключением одного, предмет вожделения сменился. Но результат по прежнему катает другой второй номер.

К чему я? Поскольку тут почти все с высшим образованием, я предлагаю посчитать количество итераций для однозначно определения бесполезности суеты, однако учесть состояние влюбленности, как противовеса убедительности.

Мне так кажется пяти встреч с уведомлением достаточно...

 

PS огород маленький, любые совпадения имен случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это случилось, но в последнее время вокруг меня активизировались бабы с позицией: "Спасение от всех проблем - выйти ВЗАМУЖ". 
- Мне тааааак надоело работать, - жалуется одна знакомая. - Скорее бы встретить кого-нибудь и замуж!
Второй знакомой родители предложили проплатить высшее образование - отказалась. Мол, зачем мне учиться, я замуж хочу!
Ощущение, что они все замуж в девятнадцатый век собираются, не иначе.
Причем этот мифический ВЗАМУЖ по рассказам рисуется таким шикарным женским раем, что впору регистрировать новую религию со своей церковью:
- Хей-хей, сестры! - кричала бы в микрофон толстая проповедница в леопардовых лосинах. - Вы устали вставать в 6:30, чтобы собраться в ненавистный офис?! Устали давиться едой из пластиковых контейнеров??? Устали терпеть насмешки коллег из-за того, что трясли картридж вместе с принтером, так как не смогли разобраться, как он извлекается?!
- Дыа-аа!
- Устали каждый день надевать каблуки и утягивающие колготки, от которых адово чешется сракотан?! Устали от того, что никто не ценит ваш Богатый Внутренний Мир? От того, что некому цитировать "Сумерки"?!
- Дыа-ааа! Ты - мой личный сорт героина! Ды-аааа!!!
- Устали от того, что у вас нет хобби и увлечений? Разумеется, не потому, что вы - вареный веник! А потому, что все интересные занятия обязательно требуют огромных денег и кучи свободного времени, которых у вас нет!
- Дыа-ааа!!! - завывали бы сестры, в приступе экзальтации горстями вырывая из причесок нарощенные пряди. - Дыа-ааа!!!
- Тогда мы нашли ваш путь! - надрывалась бы проповедница. - ВЗАМУЖ - и все проблемы решены! Больше не придется работать ни единого дня в жизни! У вас будет квартира, машина, дети-вундеркинды, хобби, развлечения и стоячая грудь третьего размера! А главное, что вам ничего не нужно будет давать взамен! Только наслаждаться!
- Господи, - рыдали бы сестры, а особо впечатлительные катались бы по полу, и в истерике бормоча наизусть самые трогательные диалоги из "50 оттенков серого". - Да, да, да! 
Потом с прихожанок бы собирали пожертвования на храм Святого Бракосочетания с позолоченной статуей Настоящего Мужчины в центре. Настоящий Мужчина был бы дьявольски красив, высок, с членом сантиментов в тридцать (но где-то отдельно обязательно бы указывалось, что встает он только по велению жены и не иначе), с огромным кошельком в одной руке и тетрадкой с сопливыми стихами в другой. На голове бы у него стоял поднос с завтраком для любимой женщины, из кармана торчала бы связка разводных ключей, потому что он на все руки мастер, а у ног копошилась бы пара премиленьких детишек.
- Мадре! Это все так чудесно, но...Где же мне найти такого мужа? - в конце концов, робко вопросила бы одна из сестер. - Чтоб он был богат, умен, красив, щедр, добр, не изменял, обожал окучивать картошку на даче моей мамы и до дрожи ненавидел минет?
- А я откуда знаю? - буркала бы проповедница, протирая тряпочкой Настоящего Мужчину. - Я сама такого пока не встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

 

 

Слезы – это шантаж.

 

 

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

 

 

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

 

 

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

 

 

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

 

 

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

 

 

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в

качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

 

 

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

 

 

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

 

 

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

 

 

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

 

 

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

 

 

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

 

 

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

 

 

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

 

 

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

 

 

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

 

 

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

 

 

Тебе ЕСТЬ что надеть.

 

 

Туфель БЫВАЕТ много.

 

 

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

 

 

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничегов голову не лезет, спроси "хочешь кушать?". И всё. Ты идеальный мужчина.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матрас еще надо уложить, например, на Рогатке. Все не просто. :)

На Рогатке не до гендерных отношений, там со змием бороться надо - уничтожать до последней капли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матрас еще надо уложить... Все не просто. :)

До матраса ещё дойти надо. Что для некоторых весьма не просто. Потому как -

... со змием бороться надо - уничтожать до последней капли! :D

Многие богатыри ночуют на посту - в кресле у стола. :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие богатыри ночуют на посту - в кресле у стола. :P  

 

Ну так В кресле, а не У кресла или ПОД креслом.  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь это развидеть?

 

https://www.youtube.com/watch?v=VoCWgco4XU4

 

Хотя может надо было в тему "Украинцы жгут"?

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно, что глазомер не тяп-ляп.

Все по сантиметрам.

 

Но, у меня уважение заслуживает эта девушка.

Это Вам не вошкание при сбросе лодки.

https://www.youtube.com/watch?v=vrCHMEuRrqM

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь это развидеть?

 

https://www.youtube.com/watch?v=VoCWgco4XU4

 

Хотя может надо было в тему "Украинцы жгут"?

Цэ ж спецназ ПВО ВСУ - летаки, берегите глаза! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек рождён для счастья, а не для того, "чтобы слушаться" !

Василиса, 4 года. 

 

Дочерей надо нормально воспитывать, чтобы потом такие темы на форумах не открывать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мальчиков тоже надо воспитывать... ;)  :)

В этом и проблема, женское воспитание даёт свои плоды, начиная с матери и детского сада, школы. А баба, она, что ? Дала свою руку сильному самцу и пошла, закрыв глаза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, женское воспитание даёт свои плоды, начиная с матери и детского сада, школы. А баба, она, что ? Дала свою руку сильному самцу и пошла, закрыв глаза... 

 

Серега, не надо все перекладывать на баб'с, пацанов сейчас воспитывают так, что вырастают хуже девок! Да и вообще в межполовых отношениях виноваты и те и те, соглашусь, что проблема воспитания есть... Раньше все было просто: баба выходила замуж, рожала и воспитывала детей, занималась бытом и уютом, а мужик - хозяин в доме, добытчик, строитель, оплот. А сейчас что? Бабы эмансипируют, хотят какой-то свободы, бизнес, карьера и т.д. А роль мужика кто-то отменял? Нет, по-прежнему требуется, чтобы мамонта (бабло) в дом тащил, но уже роль хозяина отобрали в большинстве случаев, т.е. член перекочевал в юбку. Вот мужики и в растерянности, уюта-очага нет, а бабло выдай! Поэтому начните, мужики с себя, а потом найдите нормальную бабу, а не барби, эти априори не годятся, если ничего не требует, а сразу начинает строить вокруг вас уют и "дом", всё - наш вариант.  :D Я смотрю на молодых парней, они сами шибанутые какие-то, реально "покупают" отношения - айфоны, шмотки, бабки... тьфу! :angry: А дальше что? Писечку и сисечку, борщ и каклету за айфон? Круто! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не надо --- Круто! :lol:

Игорь, тут формула одна, другой к нашему сожалению нет, бабабрак это приходящее, именно через воспитание, влияние общества, телеящика. Не готов к подобной дискуссии, в теме разобрался очень глубоко, пояснений не надо... Обсудим как-нибудь при встрече, если у обоих будет желание и не будет тоскующего "Дена" рядом :)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тут формула одна, другой к нашему сожалению нет, бабабрак это приходящее, именно через воспитание, влияние общества, телеящика. Не готов к подобной дискуссии, в теме разобрался очень глубоко, пояснений не надо... Обсудим как-нибудь при встрече, если у обоих будет желание и не будет тоскующего "Дена" рядом :)

Серега, тут и литра мало будет. Хрен разберешься... Но я лет десять назад многое в этом понял, раскидал все нахрен и, к счастью, уже счастливо женат.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дала свою руку сильному самцу и пошла, закрыв глаза...

 

Серега, тут и литра мало будет. Хрен разберешься... Но я лет десять назад многое в этом понял, раскидал все нахрен и, к счастью, уже счастливо женат.  :P

 

Хотела "за баб" так сказать, чуть-чуть. :lol: Писала минут 40, но поняла - бесполезно!  :lol:

Где-то, с кем-то живет "женщина-монстр", но она твой идеал, но ты можешь так и не встретить её - се ля ви!  ;)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну чего ты с ними в полемику вступаешь? Это же форменные маньяки-извращенцы. :lol: 

Я, например, три раза был женат и ничего, нормально... женщины - это хорошо.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...