Перейти к содержанию

С Днём Пограничника


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Отправлено Сегодня, 10:34

С праздником!

news-7QgkaV1RYv-0.jpg

"Пограничник" открыл поздравления по теме, все остальные, как после похорон....""Мои поздравления", "Надеемся, граница по-прежнему "на замке", "ПОЗДРАВЛЯЮ!", "Поздравляем!", "Фиг вам, с пограничника на границе!", "Надо зятя поздравить!  :D", " Поздравляю всех причастных!" и т.д. А ведь это единственный проф. праздник в\с, кот. отмечается по календарю - день в день 28 МАЯ!

     99,9% кордоновцев не "замечая" обращаются к в/с ПВ и на рыбалке, и на границе, и в поезде и в аэропорту (тоже) граница. Это не таможня, на границе правят пограничники! Все остальные кусочком границы ТОРГУЮТ. Только один из тысячи пограничников (на ПП, на ЧШ1) торгуют или торговали границей... Я искренне поздравляю всех ПОГРАНИЧНИКОВ с их праздником! Я желаю всем пограничникам всех благ, кот. они заслужили, здоровья и счастья, успехов в охране ГГ России!

758a13acbe68e6edc24acf4ecfdd2be7.jpg

     Сегодня был на празднике посвященном ПОГРАНИЧНИКАМ! На фото есть снимки, где на двоих 5 орденов "Красной Звезды" и 20 лет службы в Таджикистане, по 5 лет на каждого в Афганистане, падения с вертолета, подрывы на минах, обстрелы и потери.

7cab4881628976c23da265a51233d6ef.jpg

Они не имеют больших в.званий и т.д. Преклоняюсь перед этими офицерами и поздравляю!

563a81121e2ca48ec89e38f121b970ce.jpg

 

69920c2f77ee0d2b04be921ecb585aaf.jpg

 

0d277254fbcc1b88df7a6c56b2acc509.jpg

 

Я тоже служил в ПВ, но мне до этих боевых офицеров далеко! Это (на фото) наши герои! Всех ПОГРАНИЧНИКОВ с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Праздником!

Приходите  http://freekaliningrad.ru/28-may-in-kaliningrad-will-celebrate-the-day-of-arafa-program_articles/

4.jpeg

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причастных с праздником.

 

 

P.S.

Надо зятя поздравить, хорошо что друзья не дают забыть о существовании праздником!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...