Перейти к содержанию

Магазин "ЭЛЕМЕНТ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А профилями для пайолов вы не торгуете?

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_an...ccess/18199.php

Профиль замка для стыковки со стрингером Z-типа

Устанавливается на боковые торцы щитов составного пайола надувной лодки. На выступающий элемент этого профиля защелкиваются боковые стрингеры. Такая конструкция замка способствует существенному увеличения продольной жесткости судна. Изготовлен из алюминиевого сплава.

Надоело варить - переклепаю и усилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал "расходный материал" в виде якоря (второй в этом сезоне (надеюсь последний :))). 2,5 кг=500 денег *good*, в Подесте (ради интереса заехал) - 2,3кг=780р >:[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У нас очередное пополнение асортимента. Получили жилеты нескольких моделей стоимостью от 800 рублей, концы Александрова - 1300 рублей, водонепронецаемые чехлы для документов двух видов по 150 и 250 рублей.

И как всегда полная линейка моторов HONDA от 2,3 до 225 л/с в наличии!!! А так же лодки HonWave (HONDA), Wellboat ( из сплава АМГ), лодки класса РИБ GRAND.

Ну и конечно же огромный выбор сопутствующих товаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был около месяца назад, интересовался навигатором карманным. Мне предложили Garmin за 10900, причем сказали, что это цена с картой нашей области. Во вторник зашел снова - уже карта отдельно по 3000.В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был около месяца назад, интересовался навигатором карманным. Мне предложили Garmin за 10900, причем сказали, что это цена с картой нашей области. Во вторник зашел снова - уже карта отдельно по 3000.В чем причина?

Кризис,однако. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был около месяца назад, интересовался навигатором карманным. Мне предложили Garmin за 10900, причем сказали, что это цена с картой нашей области. Во вторник зашел снова - уже карта отдельно по 3000.В чем причина?

Причина в том, что у нас никогда в стоимость приборов не входила стоимость карты. Если была обозначена цена 10900, то это не значит что в нём установлена карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том, что у нас никогда в стоимость приборов не входила стоимость карты. Если была обозначена цена 10900, то это не значит что в нём установлена карта.

Я спрашивал продавца на русском языке: "Скажите, пожалуйста" - говорил я: "навигатор продается со стандартной картой мира, а карту области с детализацией глубин моря, заливов и т.п. где мне брать?" И я получил ясный ответ, что карту мы вам в прибор закачаем БЕСПЛАТНО. Я был не один, с товарищем, он может подтвердить все мои слова, если вам кажется, что я что-то не понял... Так что увы - 10900 была обозначена цена с картой. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал продавца на русском языке: "Скажите, пожалуйста" - говорил я: "навигатор продается со стандартной картой мира, а карту области с детализацией глубин моря, заливов и т.п. где мне брать?" И я получил ясный ответ, что карту мы вам в прибор закачаем БЕСПЛАТНО. Я был не один, с товарищем, он может подтвердить все мои слова, если вам кажется, что я что-то не понял... Так что увы - 10900 была обозначена цена с картой. :P

Продавец истинно заблуждался, Артём.На испытательном сроке наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал продавца на русском языке: "Скажите, пожалуйста" - говорил я: "навигатор продается со стандартной картой мира, а карту области с детализацией глубин моря, заливов и т.п. где мне брать?" И я получил ясный ответ, что карту мы вам в прибор закачаем БЕСПЛАТНО. Я был не один, с товарищем, он может подтвердить все мои слова, если вам кажется, что я что-то не понял... Так что увы - 10900 была обозначена цена с картой. :P

Смотри личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, подскажите, возможно ли к Вам привезти двигатель "Меркурий" на диагностику? Наблюдается неровная работа на малых и средних оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Команда в «Элементе» хорошие друзья и всегда помогут нашему брату-рыболову! Цена-качество-обслуживание…отказа не было. Поверте-все профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал сегодня в этом магазине садово-огородную технику, персонал внимательный, обслуживание супер! Скидки действуют! Респект и уважуха коллективу магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сергей КозловСергей подскажи до скольки вы работаете и возмоно ли будет если я завтра примерно с 17,30 до 18,00 привезу мотор SUZUKI 6 для замены моторного и трансмиссионного масла, а послезавтра примерно в это же время заберу. Раньше не получается из за работы.И какова цена вопроса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем мы с 10-00 до 18-00, привози конечно, правда я немного приболел и завтра возможно меня не будет на работе, но послезавтра я всё сделаю и мотор ты заберёшь... цена вопроса такова, 300 рублей стоит литр масла в двигатель, плюс 200 рублей масло в ногу, плюс стоимость работы 300 рублей, итого 800 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сергей КозловМотор в Элементе, мой телефон у продавца если что то звони, 10 июня постараюсь с 17,30 до 18,00 подъехать забрать, если не успею то в четверг точно заберу.Когда перевозил в магазин на боку(по инструкции как положено ), то из встроенного бака или не из него <_< , вытекал бензин, посмотри пожалйуста что за причина, в четверг собираюсь на рыбалку не хотелось бы неприятностей.Cпасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сергей КозловМотор в Элементе, мой телефон у продавца если что то звони, 10 июня постараюсь с 17,30 до 18,00 подъехать забрать, если не успею то в четверг точно заберу.Когда перевозил в магазин на боку(по инструкции как положено ), то из встроенного бака или не из него <_< , вытекал бензин, посмотри пожалйуста что за причина, в четверг собираюсь на рыбалку не хотелось бы неприятностей.Cпасибо за внимание.

Ок, посмотрю обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в продаже уключины имеются? Сломал по неосторожности. Сломан шарнир, уключина как баджеровская, лодка китайский пвх 380.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей! Скажите, можно ли обратиться к вам по поводу ремонта эхолота, а то выключаеться сам посебе и всё приходиться настраивать заново? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей! Скажите, можно ли обратиться к вам по поводу ремонта эхолота, а то выключаеться сам посебе и всё приходиться настраивать заново? Спасибо!

Можно, но теперь только через три недели, т.к. Александр, который этим занимается, ушёл в отпуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...