Перейти к содержанию

Выбор лодки (катера)


Рекомендуемые сообщения

У гранда есть аэраторы, места для хранения спиннингов или возможность смонтировать i-pilot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрюша, ты на своем тазике еще даже не выходил. А уже выеживаешься. Да, у Гранда все это есть.

Особенно на берегу, в тени шатра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут мой таз? Хозяин топика говорит, что грант - это рыболовная лодка, я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то тут чего кудряшки на груди рвешь? Вопрос не тебе был адресован. И еще раз спрашиваю, при чем тут моя лодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в этой теме- раз.

Я езжу отдыхать и провожу время как хочу- два.

 

Частично согласен, когда покажешь свой аэратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пошел замер пиписками.

У гранда есть аэраторы, места для хранения спиннингов или возможность смонтировать i-pilot?

Собственно о лодках какого ценового диапазона речь то идет?

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то тут чего кудряшки на груди рвешь? Вопрос не тебе был адресован. И еще раз спрашиваю, при чем тут моя лодка?

Потому что считаю, что гранд неплохая лодка и 520 вполне рыболовная. Так и тебе собственно какая разница какие лодки будут, ты себе уже купил. При том, что ты еще её не обмыл.

 

Частично согласен, когда покажешь свой аэратор?

Для начала тебе надо попасть ко мне на борт и посторатся поймать рыбу достойную посетить мой аэратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пошел замер пиписками.

Собственно о лодках какого ценового диапазона речь то идет?

А это имеет значение? гранд 520 стоит 300000, а спиннинглайн - 298000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала тебе надо попасть ко мне на борт и посторатся поймать рыбу достойную посетить мой аэратор.

Во вторник. На завтра прогноз поганый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин топика говорит, что грант - это рыболовная лодка, я сомневаюсь.

Грант, может и не рыболовная лодка, а вот Grand, судя по количеству на заливе в тёплый безветренный денёк, вполне себе рыболовный РИБ.

В прочем, не только рыбалкой жив народ.  Покатушки никто не отменял. Знаю многих людей, купивших РИБы не для рыбалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что ж ты спиннинглайн не купил?

Потому что мне не понравилось качество в некоторых моментах, на пример, передний рым, за который цепляется лебедка. Но от этого гранд не стал для меня рыболовней  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне не понравилось качество в некоторых моментах, на пример, передний рым, за который цепляется лебедка. Но от этого гранд не стал для меня рыболовней  :P

Так, что ж ты про это СерДжу не говоришь. И в рыболовных соревнованиях на Гранде участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грант, может и не рыболовная лодка, а вот Grand, судя по количеству на заливе в тёплый безветренный денёк, вполне себе рыболовный РИБ.

В прочем, не только рыбалкой жив народ.  Покатушки никто не отменял. Знаю многих людей, купивших РИБы не для рыбалки. 

Так вот и вернемся к первому вопросу. Может финвал хоть один привезете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Покатушки никто не отменял. Знаю многих людей, купивших РИБы не для рыбалки. 

Во первых, я Вас спросил будите ли Вы торговать рыболовными лодками, то, что у вас есть ассортимент других лодок, я знаю. Во вторых, я на воде за прошедший год побывал если и не сотню раз, то где-то около этого и катающихся на рибах, уж извините не видел ни разу.

 

 

Так, что ж ты про это СерДжу не говоришь. И в рыболовных соревнованиях на Гранде участвуешь?

Рыбу можно ловить с любой лодки. Сильвер фокс, Бустер и Бэйлайнел  к рыболовным лодкам тоже можно отнести с трудом.

 

А Вы купите?

А почему нет?

А обязательно покупать? Договориться с изготовителем о проведении презентации ни как? 

 

Нет он не купит. И мне тоже интересно, какого хрена он здесь чушь несет?

 

Почему чушь? Аргументируй? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. У меня в магазине появился новый товар. Вы же сейчас , не знаю зачем, засоряете страницу магазина, и отдаляете новые объявления от потенциальных покупателей. Если есть вопросы лично ко мне, приезжайте в магазин, или позвоните по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. У меня в магазине появился новый товар. Вы же сейчас , не знаю зачем, засоряете страницу магазина, и отдаляете новые объявления от потенциальных покупателей. Если есть вопросы лично ко мне, приезжайте в магазин, или позвоните по телефону.

 

Сергей, форум предполагает общение, а не только размещение рекламных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...