Перейти к содержанию

Выбор лодки (катера)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей. У меня в магазине появился новый товар. Вы же сейчас , не знаю зачем, засоряете страницу магазина, и отдаляете новые объявления от потенциальных покупателей. Если есть вопросы лично ко мне, приезжайте в магазин, или позвоните по телефону.

 

Так, на всякий случай, до сих пор ждем. 

 

 

Уважаемые друзья. Прошу Вас принять участие в обсуждении новой продукции, которую наша фирма планирует поставлять в Калининград с лета этого года.

Речь идёт об алюминиевых лодках и катерах Украинской компании UMS.

В качестве этих цельно сварных лодок мы убедились лично. Уже на протяжении трёх лет мы вели переговоры, и на сегодняшний день они завершены. Остаётся самый главный вопрос: какие модели будут востребованы на нашем рынке?

С этим вопросом я хотел бы обратиться к Вам. Ниже приведу ссылки на сайт и видео об этих лодках. Очень буду признателен за обсуждение. По каждой интересующей Вас модели могу предоставить приблизительные цены.

http://ums.com.ua/directory/594/174/

http://ums.com.ua/directory/594/173/

http://ums.com.ua/directory/594/172/

http://ums.com.ua/directory/594/170/

http://ums.com.ua/directory/594/168/

http://ums.com.ua/directory/594/ums-550-al/

 

 

Читай внимательнее то, что написано выше. "Планируется поставка" .

 

 

Когда? К августу - как обычно вовремя у нас в стране?

 

 

Надеюсь, что к августу это будет уже третья поставка.

 

Удачи в продаже нового товара. И, кстати, это рыболовный форум.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, на чем выступают спортсмены в том же PAL. 

Там, Андрюша, еще и бухать нельзя! ;) Теперь ты можешь бросить пить, и ехать туда на своем корыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спонсор дал, то и рекламируют.

Не ответил на вопрос.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/nitro_884_savage_585264034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, Андрюша, еще и бухать нельзя! ;) Теперь ты можешь бросить пить, и ехать туда на своем корыте.

Денис, твои потуги выглядят смешно.  :)  С тобой мы все обсудим во вторник на борту моего корыта - FREEDOM  :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне не понравилось качество в некоторых моментах, на пример, передний рым, за который цепляется лебедка. Но от этого гранд не стал для меня рыболовней  :P

 

Не понравился передний рым в чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай, до сих пор ждем. 

Удачи в продаже нового товара. И, кстати, это рыболовный форум.  :)

Ели Вы о катерах UMC, то проблема с не поставками очень простая. Курс Евро, политическая ситуация, новые таможенные требования по сертификации лодок, а именно новый сертификат ТЕХ. Регламента ТС, стоимость которого не соизмеримо больше возможной прибыли. Это просто бизнес, и иронизировать по этому поводу просто глупо.

Что касается "рыболовного форума", то я тут много видел не рыболовного. Например "о сисьгах" :)  И ни кто не против  :D

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пруду рыбачить. А мы все-таки у моря живем.

По своим ходовым качествам на головы выше любого риба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не прав.  Посмотри как лодка выскакивает из волны. Этож позвоночник должен осыпаться в трусы. Недостаточная килеватость для такой волны. Эта лодка не предназнчена для такой волны. Это мелко-озерный вариант. Для нашего региона я считаю нужна килеватость от 25 градусов. Это обеспечит мягкий ход по волне и повысит порог скорости до 80-90кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да какой же это мелкоозерный вариант, если у них там в пендостане любое озеро больше Куршского залива? А приведенное видео вообще с Миссиссипи! Мы в Кашире с Серджем обратно шли со скоростью 22 км в час, что эта лодка так не сможет? Сможет лучше. А по поводу позвоночника, Игорь ты видимо не сидел спереди в волну в рибе - это жопа полная, там каждый прыжок на волне отзывается межпозвоночным скрипом и отбитыми об лавку яйцами. 

Повторюсь.

По своим ходовым качествам на головы выше любого риба.

На другое не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом жестком дне позвоночник будет страдать, только если брать "лодку", которая идет в водоизмещающем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом жестком дне позвоночник будет страдать, только если брать "лодку", которая идет в водоизмещающем режиме.

На рибе, так вообще ВАСЯ позвоночнику, у меня их было штук 6, в разных размерах, вот там я очень страдал с позвоночником, пересев на катер, я они практически забыл, поэтому риб, у меня в прошлом, назад не ногой! 

Лопух ты Андрюша. Знаешь по чему?

Катер и Риб, это небо и земля, так, что не надо здесь чушь нести! :P  ;)  :D

 

 Этот вообще везде, куда не зайди, знаток караул, первый раз купил лодку, а дока дай дороги! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ты забыл потому что перестал ходить на воду. Точнее ходишь, но редко как пенсионер. По хорошей погоде.

И про лодки, что значит штук 6-ть? Любой человек помнит сколько у него было лодок, машин, и т.д. А если ты не помнишь значит нырки у тебя были. Хотя я и нырки свои помню.  ;)

Я не ходил ни на пластике, ни на люминии. В смысле не имел в собственности, что бы использовать какое нибудь время.  Но очень сильно сомневаюсь в том, что катера на голову выше РИБа по ходовым качествам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова ты забыл потому что перестал ходить на воду. Точнее ходишь, но редко как пенсионер. По хорошей погоде.

И про лодки, что значит штук 6-ть? Любой человек помнит сколько у него было лодок, машин, и т.д. А если ты не помнишь значит нырки у тебя были. Хотя я и нырки свои помню.  ;)

Я не ходил ни на пластике, ни на люминии. В смысле не имел в собственности, что бы использовать какое нибудь время.  Но очень сильно сомневаюсь в том, что катера на голову выше РИБа по ходовым качествам. ;)

Я хожу, и не только в хорошую погоду, это у тебя одно место "Рогатка" больше ты ничего не знаешь, и никуда не ходишь! :P  :D 

Лодок было очень много, как и машин, что значит, мне сесть и пересчитывать все, для кого, тебя? ;)  :lol:

Не на голову, а на 2 головы! :P

Пока Имя у тебя не меняем, так и остается "Васёк"! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка с высокими мореходными качествами лодка для рыбалки это разные лодки. Рыбачить удобнее всего с понтона, а мореходные качества выше всего у килеватых катамаранов.  Вот где то посередине и находится компромисс. Но тем не менее лучшими обводами обладают пластиковые корпуса, которые в силу своей конструкции могут быть сколь угодно сложной формы, и чуть хуже металлические корпуса, которым сложнее придать необходимые обводы. А вообще как говорят корабелы, длинна -бежит. И размер имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На другое не претендую.

Ты уже взял лодку, которая переплюнет по мореходности большинство рибов. И даже лучше нитро, что на видео. Хотя я знаю один риб, который вполне порвет по мореходности 99% посудин в области.

 

 http://www.youtube.com/watch?v=uQ1UwjK1kGw

 

Имел удовольствия прокатится на них, во время их визита в Калининград. Реально скорость выше 110 км/ч. И для своего размера весьма комфортно на волне.

 

Даже фотка есть с этих покатушек

.KT59Wf5gZBE.jpg

 

SqfyVa78mno.jpg

 

На этой фотке если не ошибаюсь, собственник производства лодок "Лидер", Санкт-Петербург.

 

xKuDWOKEDm0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу, и не только в хорошую погоду, это у тебя одно место "Рогатка" больше ты ничего не знаешь, и никуда не ходишь! :P  :D

Лодок было очень много, как и машин, что значит, мне сесть и пересчитывать все, для кого, тебя? ;)  :lol:

Не на голову, а на 2 головы! :P

Пока Имя у тебя не меняем, так и остается "Васёк"! ;)  :lol:

Видели мы как ваши корыта тонут. Так что Васёк не бубни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы как ваши корыта тонут. Так что Васёк не бубни.

Тонут, ты чо заболел? :blink:

При всем своем желании не утопишь, ВАСЁК! :P

А вот твоя, порвется как грелка, даже от судака, на берег не подойти, весь гель слетит, а о камнях вообще помолчу, как и использование при морозе! :D

И вообще Васёк, давай уже завязывай со своим лучшим в мире "презервативом"! ;)  :lol:

Ты скажи мне, где моя плетенка, совесть есть? Я уже себе купил, устал ждать обещаний, так что бабки на базу!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ух какие страсти :mellow:  "каждый кулик свое болото хвалит" а по факту все правы :mellow:  каждая лодка по своему хороша что риб что кастрюля каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел мотор 9,8 Тохатсу, лодка 290 уже под него не идет, планирую приобретение лодки. Выбор пал на Норд Бот 330, или Кайман 330. В лодке планирую рыбачить максимум вдвоем, акватория Калининградского залива, реки, озера. Посоветуйте что взять

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...