Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы вот такие любопытные сами не покоцали дайвингиста,ладно бы на 10км дрейфовала!

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из форума КРК"стик 27.09.12 18:32 Добрый день, братья рыболовы. Сегодня, возвращаясь с рыбалки в приморье (п.Приморское), где балтийский артек, в километре от берега наткнулись на дрейфующую лобку Бриг. Длина 4-5 метра, белого цвета. Номер к сожалению сразу не записал. По памяти то ли р 44-54 жк, то ли р 54 64 жк. Подошли поближе чтобы посмотреть, может плохо стало человеку. В лодке лежал баллон, похоже для дайвинга. Лодка с рулем. Мотор 50 л.с. В службу 01 отзвонился. Вот как то так."http://kaliningrad-f...t=3706&start=90

26 августа я видел тоже самое. Подошел осторожно. Около лодки было что то похожее на красненький буй. Я побоялся близко маневрировать. Видимо это дайвингист. Но мозгов у человека нет. Особо не равнодушный рыбак начнет его спасать или попытается лодку отбуксировать или еще чем помочь. В результате под винты попадет на всплытии или в море останется без лодки своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я нихрена не понял.Либо изложено как бык поссал, либо действия-неадекватные.

 

Олег, вспомни как мы с тобой, в район Янтарного, уже упаковались ехать домой, вдруг обнаружили вдали одиноко плавающую лодку. Опять рассупонились, спустили лодку на воду, а северный ветер уже раскачал приличную волну... Но нас это не испугало. Преодолевая природные катаклизмы, мы спешили на помощь человеку, тоже подумали про сердечный приступ. Когда подошли к лодке, через пару минут вынырнул "СЕРДЕШНИК" :rolleyes: Мы ему вежливо, очень вежливо, объяснили, что нырки обязаны буй привязывать к заднице своей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан - мореплаватель.

Спасти не смогли.

Как он там вообще оказался?

 

Фото с соседнего ресурса:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Балтийской косе начался отстрел кобанов. Этот наверное бежит от смерти к другому берегу. Не знает бедолага, что там тоже двуногие с ружьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Балтийской косе начался отстрел кобанов. Этот наверное бежит от смерти к другому берегу. Не знает бедолага, что там тоже двуногие с ружьями.

Что за отстрел, больные что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отстрел, больные что ли?

Вальдемар, но тебе-то не знать, что при неограниченной численности эти звери начинают мягко говоря хандрить!

Регуляция численности.

Совершенно в яблочко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где-то может их и мало, но в последние годы я в лес иду с опаской, все кабанами изрыто. Да и охотники знакомые говорят, что кабана много стало. ЗЫ Я то знаю, что он не опасен (почти), но всеравно боюсь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос,тайну не открою!Но скажу, что польские кабаны время от времени имеют безвизовый коридор на нашу территорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где-то может их и мало, но в последние годы я в лес иду с опаской, все кабанами изрыто. Да и охотники знакомые говорят, что кабана много стало.ЗЫ Я то знаю, что он не опасен (почти), но всеравно боюсь... :)

"Славик чо-то я очкую!" :lol: Я тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад КК 46 км при возвращение с рыбалки с погранцами общался ночью, эти свиньи (кабаны) каждую ночь туда-сюда бегают табунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад КК 46 км при возвращение с рыбалки с погранцами общался ночью, эти свиньи (кабаны) каждую ночь туда-сюда бегают табунами.

Может они дрессированные, и таскают алкоголь и табак? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что погранцы и приближенные к Императору, на границе, отстреливают столько разного зверья, что из за этих клоунов, становится не по себе перед зверем, и приходит желание сдать ружье в комиссионку!Вывозят прицепами на тракторах, Лось, Олень, Косуля, Кабан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отстрел, больные что ли?

Может не отстрел. Может просто браки. Видел только, место разделки животного на полянке дальнего "уса" гидрогавани косы. Кровь, кусочки требухи, клок кобаньей шерсти появились там в прошлое воскресенье. В субботу утром я там сидел на донках. Ничего этого ещё не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в "Проишествия" перенести.

Взято с форума на http://www.newkalini...a-allee-smelih/

"Сейчас на А.Смелых / Дюнной горит здание. Вся девятиэтажка рядом почти оплавилась. Машины припарквоанные тоже уже горят. И куча очевидцев, побросавших свои авто на дороге, чтобы посмотреть пламя. Ждите пробки. Жар идет неимоверный."

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в "Проишествия" перенести.Взято с форума на http://www.newkalini...a-allee-smelih/"Сейчас на А.Смелых / Дюнной горит здание. Вся девятиэтажка рядом почти оплавилась. Машины припарквоанные тоже уже горят. И куча очевидцев, побросавших свои авто на дороге, чтобы посмотреть пламя. Ждите пробки. Жар идет неимоверный."

Только от туда, огонь выше девятиэтажки, пробка ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от дуда, огонь выше девятиэтажки, пробка ужас!

Написали, что потушили вроде. Жертв вроде нет. Да жалко народ, у кого окна пострадали, врят ли помогут. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что потушили вроде. Жертв вроде нет. Да жалко народ, у кого окна пострадали, врят ли помогут.

Потушили, на соседний дом страшно смотреть, машинам (вася) сгорели, людей жалко в первую очередь, никто не поможет однозначно, а ведь холода впереди. Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потушили, на соседний дом страшно смотреть, машинам (вася) сгорели, людей жалко в первую очередь, никто не поможет однозначно, а ведь холода впереди.

Вчера Ярошук глаголил, что помогут окна поставить всем, хотя в воскресенье выборы, а окна нужны вчера :ph34r:. Блин в домах не топят, пришел с работы в 19 с детьми, а у тебя дома окон нет, вот жесть. Людям от моего (нашего) сочувствия легче не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...