Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

Дебилам - дебилово, а нормальным рыбалка, и не надо их жалеть.

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дебилам - дебилово, а нормальным рыбалка, и не надо их жалеть.

Юра, в данном случае я бы так не говорил.

В этот день и я был на льду на машине, точнее я не знаю людей кто бы пошел в этот день пешком.

Лед был не менее 50 см.

 

Причины по которым эти машины провались, на сколько я владею ситуацией, это речка Мамоновка.

Очень быстрая река, выходит из устья и устремляется на несколько сот метров в глубь залива. Там другая глубина и температура выше чем в заливе.

Эта речка и подмыла лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, блин даже на снегоходе ссу ездить. А, Вы на машинах.  :lol: Хорошо когда успел выпрыгнуть, еще и машина чужая!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я был на льду на машине, точнее я не знаю людей кто бы пошел в этот день пешком.

....

Некоторые и пассажиров метро за людей не считают и их не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и пассажиров метро за людей не считают и их не замечают.

Кузя, откуда столько иронии?

Ты был в этот день на рыбалке?

 

Вот сейчас меня даже пассажиром, на чужой машине не заставишь выехать, потому что не безопасно.

В тот день опасность конечно была, но она была очень минимальна.

После этого дня, на машине еще 2 недели народ ездил. У меня была это крайняя рыбалка той зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята за 10км пути от Яблоневки до города, три в кювете, за утро.  Торопитесь не спеша друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня около 12 часов дня от очевидца поступила информация о том, что в Куршском заливе в 3 км. от берега в районе поселка Каширское стало плохо одному из рыбаков, который лежит на льду без движения. Сотрудники поисково-спасательного подразделения г. Полесска вышли на помощь пострадавшему на катере на воздушной подушке «Гепард». По прибытию на место спасатели обнаружили мужчину 1961 года рождения. Пострадавший был оперативно доставлен на берег и передан бригаде скорой медицинской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сотрудники территориального управления МинЧС в Днепропетровской области спасли 52-летнего рыбака, тела еще двух рыбаков были подняты водолазами из-подо льда.

Как сообщили в пресс-службе территориального управления МЧС в Днепропетровской области 9 февраля в 11.20 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о трех рыбаках, провалившихся под лед в акватории реки Днепр в Жовтневом районе. "Оперативно прибывшим на место происшествия спасателям с помощью лодки и специального снаряжения удалось спасти одного человека. Тела двух погибших были изъяты из-подо льда водолазами службы гражданской защиты и доставлены на берег. Для обнаружения тела одного из погибших спасательным подразделением проводились поисковые работы на площади 100 квадратных метров", - говорится в сообщении. Спасенный рыбак с диагнозом общее переохлаждение госпитализирован в областную клиническую больницу им. Мечникова. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порыться в интернетах, количество присшествий взорвет любой мозг. Какой великий смысл копипастить новости со льда Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что бы все были осторожнее. Появилась информация, что вчера в Береговом двое рыбаков утонули. Один провалился, а другой пытался ему помочь и тоже провалился. В результате оба погибли. Берегите себя и не пренебрегайте элементарными спассредствами при выходе на лед.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Береговое понятно, но собирать сюда происшествия со всех концов России и ближнего зарубежья все же не стоит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что бы все были осторожнее. Появилась информация, что вчера в Береговом двое рыбаков утонули. Один провалился, а другой пытался ему помочь и тоже провалился. В результате оба погибли. Берегите себя и не пренебрегайте элементарными спассредствами при выходе на лед.

 

А по подробней?

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней?Откуда такая информация?

Как я понял это просто слухи, подтверждений этой информации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это просто слухи, подтверждений этой информации нет.

Я тоже так думаю. Сказал аж знакомый знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил микроинсульт. Пятилетняя дочка сказала что будет играть в теотральном спектакле роль щуки. По щучему велению.Букву ''щ'' она не выговаривает, (с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Калининградском заливе под лед провалились машина и мотоцикл.

http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/1857926-v-kaliningradskom-zalive-pod-led-provalilis-mashina-i-mototsikl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы и занимаемся. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал в город по Мамоновской трассе, так навстречу попались МЧСники, с лодкой на прицепе. Не хотелось бы каркать, но наверно опять где то рвануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.klops.ru/news/Proisshestvija/67155/Za-denj-v-Kaliningradskom-zalive-zabludilisj-7-rybakov.html

 

Когда уже у наших горе-писак будут аттестацию мозгов проводить.  :D На Калининградском заливе у них г. Полесск и п. Матросово.

 

Никто не слышал, кто и как там умудрилсь заблудиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.klops.ru/news/Proisshestvija/67155/Za-denj-v-Kaliningradskom-zalive-zabludilisj-7-rybakov.html

 

Когда уже у наших горе-писак будут аттестацию мозгов проводить.  :D На Калининградском заливе у них г. Полесск и п. Матросово.

 

Никто не слышал, кто и как там умудрилсь заблудиться?

А, чего странного? :blink: Потерялись в Калининградском, а нашлись в Куршском. Они же потерялись. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...