Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

 У меня мать - медсестра с 35 летним стажем.

А по ЦТ рассказывают о средней зарплате врача превышающей 40к, только это где-то не у нас.

Медсестра это не врач. Между ними огромная пропасть. У меня мать тоже медсестра, только стажу у нее поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Это нормально. Есть в нашей стране более не защищенные категории населения.

Да, есть и более незащищенные категории населения, но называть такую ситуацию нормальной - язык не поворачивается.

 

Повторю - спич о собственниках авиакомпаний, которые экономят на зарплатах пилотов.

Государство должно отвечать за жизнь своих граждан, не взирая на аппетиты собственников.

Я пониманию, что безопасность полетов и прибыль, вещи трудно совместимые.

Но жить хочется  очень.

Про бюджетников не писал ни разу.

Прибыль и безопасность полетов вещи вполне совместимые. Взять любой лоукостер, к примеру RyanAir - очень свежий флот со средним возрастом 5 лет, один из самых надежных перевозчиков, каждые сутки более 1400 полетов и цены очень далеки от российских.

"Пришло время людей, закончивших институты на платной основе. Может это и не касается "пилотов", которые рулят в первом ролике, но во всем остальном: врачи, учителя, инженеры - просматривается нехорошая тенденция." - учителя и врачи не бютжетники?

 

Медсестра это не врач. Между ними огромная пропасть. У меня мать тоже медсестра, только стажу у нее поболе.

Прошу не выдирать из контекста. Пример про врачей я привел чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Россия катится в великое будущее. Впереди безысходность и тлен.

159711_original.jpg

Тлен был рядом. Цените умнее. Анализ даст, более точный выбор. А вообще забудьте толпу и провозглосите свой голос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Калининградском заливе пропали двое людей

Клопс.Ru
Сегодня в 16:01
 

 

  • _____.jpg
Фото с сайта maps.google.com
 
В Калининградском заливе в районе пос. Ушаково разыскивается катер "Днепр", на борту которого находятся 2 человека. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
 
По данным ведомства, сообщение о том, что катер потерял ход, поступило около 14.00 28 декабря. В этот момент судно находилось на расстоянии 3 км от берега.
 
На поиск катера направлена поисково-спасательная группа в составе 3 человек. Кроме того, по данным управления МЧС, приведен в готовность вертолет Ми-8.
 
И, как сообщает пресс-служба управления МЧС, в 15.20 поисково-спасательной группой катер найден в перевернутом положении. Людей вблизи катера не обнаружено.
 
Поиски пострадавших продолжаются, на 29 декабря в районе происшествия запланировано проведение водолазных работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около 10.00 проезжал мимо Ушаково- со стороны Мамоново- справа поплавочники, слева- два гребных и один катер под мотором, бело-синий(сине-белый), ветер 6-7м/c юг;юго-запад- легкий накат без "барашек", где-то 2.5- 3.5 балла. Позавидовал еще- два с лишним месяца не был на воде( не на рыбалке, просто на воде, нравится веслами маслать километры)- на катере вроде было двое, в устье Прохладки шли лево-право( русло заилено, встречаются отмели- так что я этому не придал значения), чуть дальше в местах прошлогодней зимней ловли (Сосны) в 3-4-х км от берега была лодка с мотором- больше никого не наблюдал. "Барашек" на волне не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в том районе, как раз в озвученное время. Никакой движухи на воде и над водой не было. Пару кастрюлек, прошедших в сторону Прибрежки-видел, больше ничего такого. Погода была такая, что надо было очень постараться, что бы перевернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство, с умирающей экономикой, теряющей даже остатки суверенитета и продолжающее вешать на себя гирляндами соц. и прочие обязательства, опираясь на временные потоки нефтедолларов, просто обречено, вопрос времени... Пожалуйста берегите себя и своих близких, сейчас вся эта мразливая активность со всех сторон, в т.ч. и со стороны государства, будет со временем только нарастать, надо же мобилизовать массы. 

Лично у меня только один вопрос - Почему не Набиуллина, Чубайс, Греф, Шувалов и т.п.? Почему опять простые русские люди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а зачем ФСБ убивать мирных людей, проводить теракты подобно этому, в Волгограде ? Пару аргументов приведи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренни переживаю за Волгоград, соболезную всем пострадавшим. К сожалению пока не нашли защиту в 21 веке от терроризма (смертников) :( .

У меня супруга в Москве не успела сесть в вагон в метро который взорвался. 

Олег, теракты происходят по всему миру, причем тут фбс. Если у Вас нет доказательств то лучше молчите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Искренни переживаю за Волгоград, соболезную всем пострадавшим. К сожалению пока не нашли защиту в 21 веке от терроризма (смертников) :( .
У меня супруга в Москве не успела сесть в вагон в метро который взорвался. 
Олег, теракты происходят по всему миру, причем тут фбс. Если у Вас нет доказательств то лучше молчите. 

 

Я думаю, что это с их стороны ВЫЗОВ государству, как жалко, что погибают в мирное время мирные люди сегодня. Выражаю всем близким соболезнование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... После ночной операции когда ему удалили гематому( все в коме, нейрохирурги - не боги, но все равно молодцы) врачи надеются на спортивный организм парня, шансы есть, хоть небольшие- но это лучше чем ничего. 44 года...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининградском заливе пропали двое людей

Клопс.Ru
В Калининградском заливе в районе пос. Ушаково разыскивается катер "Днепр", на борту которого находятся 2 человека. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
 
По данным ведомства, сообщение о том, что катер потерял ход, поступило около 14.00 28 декабря. В этот момент судно находилось на расстоянии 3 км от берега.
 
На поиск катера направлена поисково-спасательная группа в составе 3 человек. Кроме того, по данным управления МЧС, приведен в готовность вертолет Ми-8.
 
И, как сообщает пресс-служба управления МЧС, в 15.20 поисково-спасательной группой катер найден в перевернутом положении. Людей вблизи катера не обнаружено.
 
Поиски пострадавших продолжаются, на 29 декабря в районе происшествия запланировано проведение водолазных работ.

 

 

Где-то около 10.00 проезжал мимо Ушаково- со стороны Мамоново- справа поплавочники, слева- два гребных и один катер под мотором, бело-синий(сине-белый), ветер 6-7м/c юг;юго-запад- легкий накат без "барашек", где-то 2.5- 3.5 балла. Позавидовал еще- два с лишним месяца не был на воде( не на рыбалке, просто на воде, нравится веслами маслать километры)- на катере вроде было двое, в устье Прохладки шли лево-право( русло заилено, встречаются отмели- так что я этому не придал значения), чуть дальше в местах прошлогодней зимней ловли (Сосны) в 3-4-х км от берега была лодка с мотором- больше никого не наблюдал. "Барашек" на волне не было...

 

Был вчера в том районе, как раз в озвученное время. Никакой движухи на воде и над водой не было. Пару кастрюлек, прошедших в сторону Прибрежки-видел, больше ничего такого. Погода была такая, что надо было очень постараться, что бы перевернуться.

 

http://40161.ru/news-13982.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете по чей вине их не спасли?

http://klops.ru/news/proisshestviya/84226-odin-iz-propavshih-v-kaliningradskom-zalive-77-letniy-prepodavatel-bgarf

  И почему рыбацкие сети иго нашло - а современное спасательная техника и высоко квалифицированные спасатели не смогли его найти :angry: , А там мог бы быть любой из нас!

http://klops.ru/news/proisshestviya/84254-obnaruzheno-telo-odnogo-iz-rybakov-propavshih-v-kaliningradskom-zalive

  ВОТ ТАК СПАСАТЕЛИ РЕАГИРУЮТ НА НАШИ  ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начало сезона. Куда некоторые так спешат?

http://klops.ru/news/proisshestviya/84862-v-kaliningrade-na-penkovom-ozere-dva-cheloveka-provalilis-pod-lyod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...