Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получается, что жилет все таки надо одевать!

Хоть и лень иногда, но всё-равно заставляю себя на переходах одевать жилет и чеку пристёгивать. Бережёного бог бережёт, а может всё это предрассудки... Судьба однако :unsure:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в "сети" полез! :blink:

 

Гарантировать не буду, но на него это не похоже.

Последнее время он был директором Медтехники в Калининграде, лесть в сеть за рыбой, на него это не похоже.

3 неделе назад звонил ему, поблагодарил что не забываю, поговорили о делах и все.

Я даже не знал что он рыбак. Больше 20-ти лет назад помог мне с работой, с тех времен и общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантировать не буду, но на него это не похоже.

Последнее время он был директором Медтехники в Калининграде, лесть в сеть за рыбой, на него это не похоже.

3 неделе назад звонил ему, поблагодарил что не забываю, поговорили о делах и все.

Я даже не знал что он рыбак. Больше 20-ти лет назад помог мне с работой, с тех времен и общались.

Я не про именно, что в сети за рыбой полез, а то что попал в сети, а там черт его знает, остается только догадываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про именно, что в сети за рыбой полез, а то что попал в сети, а там черт его знает, остается только догадываться!

 

Это да. Мог просто попасть и стал выпутывать, а может еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Мог просто попасть и стал выпутывать, а может еще что?

 

 Кстати, я, когда прохожу между вешками колхозных сетей, тоже определённый трепет испытываю - вдруг фал забагрю,  тут чутьё определённое иметь надо, и в мозгах последствия прокручивать. Мало ли что...  Рыбалка в "нашем" заливе дело "тонкое", надобно всякие ситуации в голове просчитывать ^_^​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда между вешками проходите то смотрите в какую сторону стоят маленькие буйки-поплавки. Иногда бывает только один. Это значит, что в ту сторону установлена сеть или ловушка. Проходите между вешками с буйками смотрящими в разные стороны. Это разрыв.  Может кому и пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда между вешками проходите то смотрите в какую сторону стоят маленькие буйки-поплавки. Иногда бывает только один. Это значит, что в ту сторону установлена сеть или ловушка. Проходите между вешками с буйками смотрящими в разные стороны. Это разрыв.  Может кому и пригодится :)

 

Только не всегда эти поплавки есть или заметны.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один знакомый колхозник, надо всегда идти на вешку, т.к. от нее всегда идет сначала несколько метров растяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда между вешками проходите то смотрите в какую сторону стоят маленькие буйки-поплавки. Иногда бывает только один. Это значит, что в ту сторону установлена сеть или ловушка. Проходите между вешками с буйками смотрящими в разные стороны. Это разрыв.  Может кому и пригодится :)

Ну сколько можно слушать такого типа бред. Буй ставиться, чтобы найти и поднять якорь, которым натягиваются сети, якорь понимаете, а если буй-реп длинный, то течением, ветром его может развернуть, он не является указателем направлением постановки орудия лова, а просто нужен для того, чтобы поднять якорь при съёмки орудия лова. Из этого следует, что ориентироваться на это не следует, а смотреть и понимать как установлено орудие лова, при этом не забывать скидывать стопор заднего хода на двигателе, чтобы при столкновении с препятствием мотор просто подкинуло, а не вырвало вместе с транцем и судоводителем. Личное мнение, обсуждению не подлежит... ;)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно слушать такого типа бред. Буй ставиться, чтобы найти и поднять якорь, которым натягиваются сети, якорь понимаете, а если буй-реп длинный, то течением, ветром его может развернуть, он не является указателем направлением постановки орудия лова, а просто нужен для того, чтобы поднять якорь при съёмки орудия лова. 

 

При выставлении сетей, ловушек ... от вешки должен ставиться буй, указывающий направление сети. 

 

Просто некоторые колхознички, забивают на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Сегодня днем чиркал, чиркал зажигалкой пьезо...  Не горит и все тут! Решил к уху поднести и послушать, есть ли газ в ней..  В этот момент она и сработала, прямо в ухо мне огнем... Происшествие однако. :ph34r:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня днем чиркал, чиркал зажигалкой пьезо...  Не горит и все тут! Решил к уху поднести и послушать, есть ли газ в ней..  В этот момент она и сработала, прямо в ухо мне огнем... Происшествие однако. :ph34r:

Пусть это будут самые крупные происшествия в жизни у нас и у наших близких.

Видя новые посты в этой теме, постоянной настораживаюсь.

Спасибо за "флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УМВД: Свыше 10 автомобилей на ул.Грига сгорели из-за выяснения отношений двух бизнесменов

 

pozar_avto_11012014_1.jpg   pozar_avto_11012014_2.jpg   pozar_avto_11012014_3.jpg

В Калининграде полицейские установили предполагаемого виновника крупного пожара на охраняемой парковке по улице Грига. Напомним, в пятницу вечером полностью сгорели три автомобиля и еще девять получили от огня различные технические повреждения.

Как сообщили корреспонденту «40161.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, при осмотре установлено, что первым загорелся «БМВ Х5». Сторож стоянки успел заметить мужчину в черной куртке, чье лицо было скрыто капюшоном. По его словам, злоумышленник что-то бросил под иномарку, после чего скрылся. Затем кроссовер загорелся.

Отработав ряд версий произошедшего, оперативники пришли к выводу, что возгорание автомобилей произошло по причине поджога, который с наибольшей вероятностью является результатом личной мести.

«Как стало известно, сгоревший первым автомобиль «БМВ» принадлежит местному предпринимателю, который находится в затяжном конфликте со своим бывшим компаньоном по бизнесу. Неприязненные отношения сложились между мужчинами из-за женщины, которая ушла от одного из них к другому», - пояснили в пресс-службе полиции.

По оперативным данным, поссорившиеся на почве ревности коммерсанты и ранее выясняли отношения подобным способом. Однако на этот раз личная вражда, казалось бы, интеллигентных и успешных людей, перешла все пределы. В результате уничтожены и пострадали машины еще 11-ти случайных людей.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного уничтожения и повреждения имущества путем поджога. Проводятся мероприятия по установлению и привлечению к ответственности злоумышленника, на след которого уже вышли сотрудники полиции», - отметили в УМВД.

Стоит отметить, что, по данным полиции, во всех раскрытых поджогах автомобилей, имевших место в нынешнем году, причиной стали личные отношения между людьми, в основе которых отсутствовали какие-либо финансовые споры.

Один из таких примеров раскрытый накануне ночью поджог машины в Нестеровском районе. Там мужчина повредил огнем иномарку своего родственника в отместку за то, что тот дал против него показания полицейским, подозревающим его в краже.

 

40161.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю этих граждан, ревнивцев.....  Ни что ! Не может встать на пути  мщения ревнивца ! Сам когда то ...Избивал, поджигал, исписывал подъезды краской, разбитые окна, и мои поломанные ребра, челюсти, ревнивыми мужьями...   Войны говорят из-за женщин начинались... :ph34r:   Женщины ... Ох.. ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка успела убежать, но осадок остался очень неоднозначный, сколько еще водителей купили права ? Или навыки не позволяют ездить спокойно хотя бы по городу ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=e1ucFnPfYks#t=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...