Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

Во время отпуска в ОАЭ погиб старший сын главы кремлевской администрации Сергея Иванова Александр Иванов.

http://top.rbc.ru/politics/05/11/2014/5459e307cbb20f682ae4321b#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_1%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дочка успела убежать, но осадок остался очень неоднозначный, сколько еще водителей купили права ? Или навыки не позволяют ездить спокойно хотя бы по городу ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=e1ucFnPfYks#t=23

Сергей, это не права купленные. Это идиотизм того, кто устанавливал эти светофоры. Проехать этот долбаный перекрёсток без нарушения, физически не возможно. Живу на Гайдара. Звонил в Мэрию, в другие инстанции - НОЛЬ! Ценой этого идиотизма могут быть человеческие жизни, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неоднократно проезжал данный перекресток, проблем не заметил...

 

А ты попробуй повернуть налево с Сов.пр. на Гайдара!

Или с Гайдара, налево на Сов.пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по дороге в Светлогорск попал в пробку, причиной оказалось жуткое зрелище - три мертвые лошади и две разбитые в хлам машины. Вроде человеческих жертв нет. Надо осторожней ездить в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй повернуть налево с Сов.пр. на Гайдара!

Или с Гайдара, налево на Сов.пр.

 

Именно так чаще всего и езжу (75% с Советского на Гайдара). В чем конкретно проблема?

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так чаще всего и езжу (75%). В чем конкретно проблема?

 

Я езжу там не часто.

Перекресток очень длинный, примыкающие дороги, Гайдара и Яналова, примыкают и пересекаются не ровно, если можно так выразиться.

Отсутствие разметки (сейчас не знаю, может и появилась).

Ну и большой скоростной режим по Сов.пр-ту.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически проезжаю это перекресток, с Гайдара на Яналова и обратно. В целом перекресток нормальный, конечно есть такое чувство, что что-то не доделали. Особенно раздражает, когда нужно ехать прямо, на Яналова, а народ поварачивает на Советский проспект и их не объехать.

Я так полагаю изначально по проекту, еще в Советское время, дорога должна была идти  прямиком вдоль трамвайных путей, либо вместо них. И скорей всего перекресток должен был иметь другой вид, ну а теперь будем иметь "кривой" перекресток. Вот если бы там светофор не поставили, вот тогда была бы жесть :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так полагаю изначально по проекту, еще в Советское время, дорога должна была идти  прямиком вдоль трамвайных путей, либо вместо них.  

 

Очень надеюсь что скоро так и произойдет и дорога перейдет в К.Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говорю проблемы там же где и разруха. :)  Там даже пунктиром начертили траектории движения, как в лучших традициях литовского дорога строения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй повернуть налево с Сов.пр. на Гайдара!

Или с Гайдара, налево на Сов.пр.

Проскакиваешь на грани фола. До последнего (красного) не уступают и не дают повернуть. Поэтому езжу там только или до 7-20 или после 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жены знакомые, только недавно была свадьба. :blink:

 

http://klops.ru/news/proisshestviya/99396-na-ul-emelyanova-bmv-vrezalsya-v-stolb-i-sgorel-pogibli-dva-cheloveka-foto-video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал пораньше с работы, в 17-15, что бы успеть попасть на почту.

Маршрут: Судостроительная - аллея Смелых - новый мост ...

До пересечения Дзержинки и аллеи Смелых ехал час.

Причина думаю была в аварии на Емельянова. Ее закрыли с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жены знакомые, только недавно была свадьба. :blink:

 

http://klops.ru/news/proisshestviya/99396-na-ul-emelyanova-bmv-vrezalsya-v-stolb-i-sgorel-pogibli-dva-cheloveka-foto-video

 

Да уж, я не представляю как на Еменьянова можно разогнаться до 130.

Ужас, девушку жалко, водителя не очень. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по возращению на берег с залива в Ушаково на Прохладке, мой папа обнаружил пропажу фала с лодочного прицепа. Срезали уроды под самый корень. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по возращению на берег с залива в Ушаково на Прохладке, мой папа обнаружил пропажу фала с лодочного прицепа. Срезали уроды под самый корень. :angry:

Да уж, началось! :blink:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей жены знакомые, только недавно была свадьба. :blink:

 

http://klops.ru/news/proisshestviya/99396-na-ul-emelyanova-bmv-vrezalsya-v-stolb-i-sgorel-pogibli-dva-cheloveka-foto-video

Глупая и нелепая смерть... Ну КУДА спешили на выезд из города , куда опаздывали ? Соболезную близким .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...