Перейти к содержанию

Аттрактанты


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Вообщем, если кратко, разработал аттрактант, название еще не придумал. Судаку вроде нравится, на пробу передам желающим, пока не очень много получилось, нужна обратная связь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если кратко, разработал аттрактант, название еще не придумал. Судаку вроде нравится, на пробу передам желающим, пока не очень много получилось, нужна обратная связь... ;)

А чего тут с названием голову морочить-  так и назови " SHIKA", или производное и от этого слова.  Другое название  "AMBROS ". Народ должен знать своих героев, скромность (в этом случае ) не украшает. Когда зарегистрируешь товарный знак- с тебя " LOOMIS ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли, закапывать в глазные яблоки по три перед рыбалкой :)

Дим, первый раз слышу, чтобы судака на яблоки ловили.  :D

 

b092100045f15b91f0fb5ba47e77065a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет народ в субботу с Берегового да с бухты, насметанит воблеры да джиги. Судак понюхает, да кааак шарахнет под Насыпной...

А там уже Шика!!!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил рыболов, требовал, спрашивал, пока в РП не завез, как только завезу отмечу в этой теме, не готова тара красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шика, на салаке или корюшке замешивал сметану эту? Я последнее время пользовал МагаСтрайк и Стинку, эффекта 0. После МегаСтрайка даже клевало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вроде работает, проверяли пол осени с Вадимом, ну может рыбалок шесть. Там выжимка из всей его кормовой базы, даже ракушка и черви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вроде работает, проверяли пол осени с Вадимом, ну может рыбалок шесть. Там выжимка из всей его кормовой базы, даже ракушка и черви.

Так вот почему "Старая цапля" в лидерах! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня передай. Буду тестирование проводить на водаёмах :карьер возле мечты, пару ям возле дельфина с берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тару не надо, кто отметился закину в РП, больше крем, я бы сказал, как сметана домашняя, с прицелом на зиму тоже.

 

Серега, мне срочно нужен твой аттрактант (завтра, послезавтра). В ближайшее время обещаю честный исчерпывающий отчет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользовался Мегастрайком, как выше сказано по щуке работает и то чтоб не кинула приманку после атаки, пользуюсь исключительно только в случаях когда она бросает приманку, а по окуню и траперовский спрей справляется не плохо), но за судака не знаю не экспериментировал, съедобку я думаю мазать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...