Перейти к содержанию

О внесении изменений в Закон "О транспортном налоге"


Гость FLIGER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша (ВАИ)!А можно без подробностей, почему кирдык?Что гораздо сложнее? В каком направлении?Это вопрос без всяких задних смыслов и намёков наезда. Просто хочется определить свою гражданскую позицию в происходящем, выяснить, кто говорит правду, а кто лукавит?И куда идти в субботу, если вообще идти?В общем если есть инфа, то хотя бы в виде намёка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "помощников" по демократизации митинга пестрит интернет. но по роже организатора в момент его бессвязной сбивчивой речи об отказе в проведении митинга можно судить что наезд на него ( его семью) был не детский. M-нг если и состоится, превратится в фарс, с выступлением "самого выдающегося" за последние 4 года.Очень показательна реакция наших бонз в программе " Позиция" особенно красавчик от " Единой России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конченный ПЕТУШОК!!!! :angry:Преследовал, только свои личные интересы,ЧМОШНИК :angry:

Обоснуй! Он бля че гендиректор твоего ООО?Зарплату тебе не выплатил или брал обязательства перед тобой лично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни очень хорошо знаю Дорошка.Никакого отношения к его деятельности не имею.Политика Страны и ее судьба мне не безразличны! Не поливайте человека грязью! Он нам лично НИЧЕГО плохо не сделал!Результаты его работы на лицо! Он один как основатель и организатор оппозиции сделал столько,сколько не сделали до этого наши славные оппозиционные политические партии вместе взятые.Не буду перечислять его заслуги,благодаря которым нам хуже не станет,а только лучше,взять хотя бы заморозку транспортного налога.А главное то,что человек имея мужество,храбрость,личное Я,не пасуя перед системой(объяснять не буду)Заставил нашего московского смотрящего смотреть на нас,жителей Калининградской области, не как на подданное молчащее быдло,а как на Людей с большой буквы.Посмотрите программу "Позиция",программа вообще то ГАВНО как передача,но стоит посмотреть её только ради того,что там можно увидеть ГОВОРЯЩЕГО и ИСПУГАННОГО Московского Божка,хозяина жизни,как ему казалось до последнего времени. Вся проблема в том,что не люблю много писать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда идти в субботу, если вообще идти?

Если нЕчего терять, то на площадь!Если имеешь мал-мальский вид деятельности, то на рыбалку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй! Он бля че гендиректор твоего ООО?Зарплату тебе не выплатил или брал обязательства перед тобой лично?

Голову проверь! С ней (головой) явные проблемы.

А вот за это,(я проГОЛОВУ) можно и ответить.По моему я вас не оскорблял,и на личности не переходил!И лавры, ему одному не надо приписывать,люди пришли, и не мало,а от численности народа и ударило по мозгам властей,пришло бы 10 человек, и ничего этого, не было бы.И не чекай,он для меня пустое место,после того как продался,а это называется кинул десятки тысяч людей,которые пришли по зову.Назначил дату второго митинга 20 марта,но после общения со структурой, отменяет его,и просит не собираться,кто он после этого???Обосную,поорал с трибуны,решил свои личные проблемы,и перешел на другую сторону,то Бооса надо убрать с Губернатора,теперь - голосуйте за него, такой он нам нужен!!! Так как его называть? Провокаторов раньше расстреливали.Если ты пошел ,то иди уже до конца.Я думаю, что он знал, чем это может закончиться,пресс, и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция оранжевых?

 

Если по аналогии с Украиной - тьфу-тьфу-тьфу...:huh:

Если же в смысле гнилые цитрусовые на свалку - всеми фибрами ЗА!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нЕчего терять, то на площадь!Если имеешь мал-мальский вид деятельности, то на рыбалку!!!

Ну на рыбалку и в воскресенье можно сходить, а толпу создать надо. Был на концерте Чайф, Шахрин сказал про наш митинг, что то вроде -"Мы о вас слышали, молодцы ребята".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые ребята из Москвы так же под впечатлением от прошедшего ранее - говорят огромную волну калининградцы подняли, никто не ожидал что у нас такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову проверь! С ней (головой) явные проблемы.А вот за это,я про(ГОЛОВУ) можно и ответить.Помоему я вас не оскарблял,и на личности не переходил,с вами!!И лавры,ему одному не надо приписывать,люди пришли, и не мало,а от численности народа и ударило по мазгам властей,пришло бы 10 человек, и ничего этого, небыло бы.И не чекай,он для меня пустое место,после того как продался,а это называется кинул десятки тысяч людей,которые пришли по зову.Назначили дату второго митинга 20 марта,но после общения со структурой, отменяет его,и просит не собираться,кто он после этого???Обосную,поорал с требуны,решил свои личные проблемы,и перешел на другую сторону,то Бооса надо убрать,с Губернатора,теперь голосуйте за него, такой нам нужен!!!так как его называть?.Провокаторов раньше расстреливали.Если ты пошел,то иди уже до конца.Я думаю, что он знал, чем это может закончиться,пресс, и.т.д.

+10 тоже склоняюсь к такому выводу... думаю все заранее знали к чему такие мероприятия могут привести..тут как в армии.. раз уж ПУКНУЛ... ИЛИ ПАН или ПРОПАЛ... и идти нужно только до конца.. иначе СИСТЕМА под асфальт закатает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на рыбалку и в воскресенье можно сходить, а толпу создать надо. Был на концерте Чайф, Шахрин сказал про наш митинг, что то вроде -"Мы о вас слышали, молодцы ребята".

 

кроме этого они клёво постебались над БАРДОВСКИМИ наклонностями Бооса.. =))) и других.. членов... ЕДРОСИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не чекай,он для меня пустое место,после того как продался,а это называется кинул десятки тысяч людей,которые пришли по зову.Назначили дату второго митинга 20 марта,но после общения со структурой, отменяет его,и просит не собираться,кто он после этого???Обосную,поорал с требуны,решил свои личные проблемы,и перешел на другую сторону,то Бооса надо убрать,с Губернатора,теперь голосуйте за него, такой нам нужен!!!так как его называть?.Провокаторов раньше расстреливали.Если ты пошел,то иди уже до конца.Я думаю, что он знал, чем это может закончиться,пресс, и.т.д.

Уважаемый! Да кому он продался? Может Боос купился,не Думал?Целью митинга было желание митингующих быть услышанными властью и заставить эту власть смотреть на проблемы народа не через призму,спуститься с небес на землю,а также снижение транспортного налога,ставок земельного налога,тарифов ЖКХ и.т.д.Власть ОБОСРАЛАСЬ и УСЛЫШАЛА,результат достигнут,не буду перечислять все принятые ими решения за последний месяц и так все знают.Власть пошла на диалог,смотри программу позиция,там на лицах властьпридержащих все написано.Дело с мертвой точки сдвинулось! ЖДЁМ результатов! Теперь ответь Нахера нам третий митинг и что он даст? Что на утро 21 марта ВСЁ изменится? Заседателям с ДД1 отвели время и пожелания Калининградцев.Ждемс! А вот потом,по результатам и будем думать нужен третий митинг или нет!Че горячку то пороть!А Дорошку нужно выразить только респект и уважуху,что смог такого добиться и организовать,а то бы так и пи...дели по кухням себе под нос да бошляли бы за все по ценам королевства Монако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего закупать мандарины или тухлые яйца?

Вроде там в это время должны эти самые мандарины продавать. Ярмарка же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...