Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Подписался вчера. Похоже на лажу (развод). Получил на почту ответную хрен...ь какуето.

Аналогично. Отбивают охоту к, хоть каким- нибудь, действиям. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался вчера. Похоже на лажу (развод). Получил на почту ответную хрен...ь какуето.

Так и должно. Не первую петицию подписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На стройке не охота работать, лучше в заливе:

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/8306350-zhitelyu-baltiyska-grozit-polgoda-tyurmy-za-44-ryby.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал. Да вот только сдается мне, что не тому пишем и что коснется это только законопослушных рыбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И что этот звонок даст, сеть намотана на винт, фамилии на сетке нет, я считаю глупо звонить в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не глупо. Звоните в ГМИ, говорите координаты - сеть снимается, хозяину засовывается винт и проворачивается. А так бла бла бла...Пси. Если нет телефонов ГМИ ( а скоррее всего нет) достаточен звонок погранцам, куда звоните при выходе.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. На постановку сетей в море есть ограничения, насколько помню. Как то- глубина не меньше 20метров, и еще вроде что то. Куда звонить, ежели что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть была не колхозная, а мужичёк на ПВХ-3 метра длинной крутился рядом с буйком от пенопласта. Она была короткая видимо одна сеть, потому что я её всю и намотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...