Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. А есть у Буша тент-трансформер на Ф-470? Как у Мнева. И подойдёт ли мневовский тент на Буш?

У BUSH таких тентов нет. Если размеры лодок совпадают, то тент поставить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, но грустно. Теперь буду думать как к сезону выкрутиться. Нагружать друзей шоб с Питера привезли,  или колхозить самому. Дык надо фитинги гдето искать. (может у Буша есть?). В моросящую погоду в тихом омуте хотелось бы использовать тент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только в европу. В Россию визу надо, что сводит на нет весь смысл приобретения. Скорее бы Товарищ Пу договорился бы о безвизовых поездках...Тел. сохранил. Буду докучать с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, мой Ф-470 и сельва-20 ждёт в магазине! Как назло работы навалилось... А что думают знатоки о моторе? Мне представили как полный аналог ямы-20.

пыс. радости как у ребёнка, аж самому смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступление товаров: манометры, электронасосы, тролинговые моторы, ходовые огни, складные кресла и прочие полезные аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс, ''Петля- отверстие'' на накладке вещь весьма ненадёжная для крепления мотора. Если на транце нет нормального мощного рыма - купи и прикрути его, и тогда цепляй мотор за него.

Вячеславович, я тоже владею лодкой Буш. Пришлось на транец прикрутить рым для страховочного троса мотора. Думаю умесно это делать на заводе, ведь вещь нужная, посоветуйте Бушу. От этого лодки Буш станут еще лучше и привлекательнее, без особых затрат.

P.S. Лодкой Буш Скат 410 доволен, как слон после купания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые покупатели! В продажу поступили недорогие спасательные жилеты. На следующей неделе очередное поступление лодок. В период с 1.05 по 9.05 магазин работать не будет. Прошу извинить за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели! В продажу поступили недорогие спасательные жилеты. На следующей неделе очередное поступление лодок. В период с 1.05 по 9.05 магазин работать не будет. Прошу извинить за возможные неудобства.

Вячеславович, когда привезут пластмассовый крепеж для банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, когда привезут пластмассовый крепеж для банок?

Сегодня ровно месяц, как поставщик не может отправить оплаченый товар из-за отсутствия сопроводительных документов на изделия. Обещают каждую неделю. Первый раз такая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, когда привезут пластмассовый крепеж для банок?

 

Извините. У нас есть крепления для сдвижных сидений, 50 р., возможно они подойдут для вашей лодки.
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...