Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. ... По фото ближе всего термическое воздействие с разрушением верхнего слоя на площади. У меня есть образцы ткани. Можем потереть камнем, наждачкой, арматурой и т.п.,- эффект будет другой. Ко мне обращаются по ремонту лодок (BUSH в меньшей степени), но таких повреждений при наезде на препятствие не видел.

...

Конечно могу ошибаться, но при термическом воздействии разрушился бы и корд (армирующая ткань), а она цела, поэтому думаю, что это химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто, же при покупке рассматривает?  :blink:  Она, же упакована.

За очень редким исключением при продаже лодка собирается и разбирается в присутствии покупателя. С объяснением порядка и тонкостей сборки/разборки. В любом случае, такое повреждение при распаковке нельзя не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леххич, "само-по-себе" ничего не происходит. Не повезло. Усилить и сделать профилактику можно. Но во всем нужна разумная достаточность. Как уже говорилось выше, абсолютно обезопасить лодку ПВХ не возможно.Именно по этому не делается фабричная защита, которая делает изделие дороже, а нужна далеко не всем.Привозите, посмотрим, решим. В период с 31.05 по 12.06 буду отсутствовать (яхтенный поход).

 

"ЗИП-ом" залатал в тот-же день и в принципе, голова не болит. 

Подвозить не буду, хочу сам своими руками и в домашних условиях, но если есть возможность подъехать за грамотной консультацией и приобретением всех необходимых составляющих для этого самого разумного достаточного усиления - подъеду обязательно. 

p.s. Предлагающим поднять бунт просьба более не беспокоиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, же при покупке рассматривает?  :blink:  Она, же упакована.

В 2005 году покупал свою (Баджер) в РП. Так мне её (попросил) надули полностью (до исчезновениия морщин). До сих пор служит мне...

А как можно покупать кота в мешке? Когда дома или на берегу развернули, уже был этот брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗИП-ом" залатал в тот-же день и в принципе, голова не болит. 

Подвозить не буду, хочу сам своими руками и в домашних условиях, но если есть возможность подъехать за грамотной консультацией и приобретением всех необходимых составляющих для этого самого разумного достаточного усиления - подъеду обязательно. 

p.s.. // Предлагающим поднять бунт просьба более не беспокоиться. ..

Спасибо, приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году покупал свою (Баджер) в РП. Так мне её (попросил) надули полностью (до исчезновениия морщин). До сих пор служит мне...

А как можно покупать кота в мешке? Когда дома или на берегу развернули, уже был этот брак? 

Читайте, пожалуйста, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, же при покупке рассматривает?  :blink:  Она, же упакована.

Извините, Я.

Заранее предупредил продавцов, что куплю накаченную лодку.

Кстати. Особый привет Ветрову по теме: "сначала изучи потом покупай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, не бледнолиций...Одного раза граблями хватило :D на самом деле слабо вериться, что такие повреждения от производителя. Как над лодкой не издеваемся - хоть бы что.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не было грабель! Даже на оборот бонус.

O!  И с приличными людьми из Калининградской области познакомился.

 

Сразу видно, не бледнолиций...Одного раза граблями хватило :D

Два бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За очень редким исключением при продаже лодка собирается и разбирается в присутствии покупателя. С объяснением порядка и тонкостей сборки/разборки. В любом случае, такое повреждение при распаковке нельзя не заметить.

Подтверждаю. Когда  брал свою лодку так и было, всю осмотрел, "обнюхал", получил консультацию по правильной разборке-сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Формируется заказ на первую декаду июля. Возможна поставка по предоплате.Из новых поступлений товаров: держатели спинингов Scoty, спасательные жилеты Baltic (Швеция), водные атракционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формируется заказ на первую декаду июля. Возможна поставка по предоплате. Из новых поступлений товаров: держатели спинингов Scoty, спасательные жилеты Baltic (Швеция), водные атракционы.

Плиз ссылку или фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, подскажите как мне ручку на нос лодки сделать? Вы такое делаете? Неудобно за железку тремя пальцами таскать, аж ужас -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, подскажите как мне ручку на нос лодки сделать? Вы такое делаете? Неудобно за железку тремя пальцами таскать, аж ужас -_-

Думаю сделает без проблем, мне сделал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, подскажите как мне ручку на нос лодки сделать? Вы такое делаете? Неудобно за железку тремя пальцами таскать, аж ужас -_-

Просьба после выходных. Предварительно звоните 900-915. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, подскажите как мне ручку на нос лодки сделать? Вы такое делаете? Неудобно за железку тремя пальцами таскать, аж ужас -_-

Петля из толстой полипропиленовой веревки. Как сделать стык? Погуглить: сплесни, бензели и клетневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Наконец-то опробовал Скат. Впечатления от лодки с мотором только положительные. Вячеславович, огромное спасибо за человеческий подход к возникшим у меня проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступили в продажу насосы ножные, ручные, электрические различных моделей; троллинговые электрические моторы; водные аттракционы; кресла для лодок и катеров и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили в продажу насосы ножные, ручные, электрические различных моделей; троллинговые электрические моторы; водные аттракционы; кресла для лодок и катеров и пр.

 

Вячеславович, подскажите а есть 12-ти вольтовые насосы для накачивания матрасов?

Нужен не дорогой насос для того что бы набивать объем для лодки.

Если есть, сколько стоят они сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, подскажите а есть 12-ти вольтовые насосы для накачивания матрасов?Нужен не дорогой насос для того что бы набивать объем для лодки.Если есть, сколько стоят они сейчас?

Для матрасов нет. Из недорогих одноступенчатый компрессор BP12. Рассчитан на небольшие лодки до 320-330, давление до 800 мБар, производительность 160 л/мин, автомат, 12 V от аккумулятора. Цена 3150 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вячеславович

Появился горб между пайолами №1 и №2.

Горб не большой но заметный,  начинает напрягать.

Лодка Bush Skate 3.50. 2011 года

Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...