Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините. У нас есть крепления для сдвижных сидений, 50 р., возможно они подойдут для вашей лодки.Изображение

Спасибо за заботу о владельцах лодок BUSH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу о владельцах лодок BUSH.

К чему сарказм? Коль официальный представитель не может обеспечить страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сарказм? Коль официальный представитель не может обеспечить страждущих.

Никакого сарказма. Штатные крепления BUSH всегда в наличии. Но "левые" действительно лучше. Мои затерялись в пути. Спасибо чутким коллегам, что предлагают свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь вашим клиентам.

 

Кстати, в стандартный набор для обычных лодок "Доведи до ума сам" входят ещё и нормальные якорные рымы, держатели для багра, держатели для приманок, крепления для носовых сумок и пр. Естественно, по адекватным ценам.

 

Но почему "левые", Вячеславович, поясни?

На наших такие стоят...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь вашим клиентам. Кстати, в стандартный набор для обычных лодок "Доведи до ума сам" входят ещё и нормальные якорные рымы, держатели для багра, держатели для приманок, крепления для носовых сумок и пр. Естественно, по адекватным ценам. Но почему "левые", Вячеславович, поясни?На наших такие стоят...  

"Левые",не значит плохие. Сам считаю их лучше, чем штатные, используемые фирмой BUSH. Они всю фурнитуру покупают у CHEREDY (Италия), а там таких нет. Зато все остальные комплектующие вне конкуренции.Валерий, мне кажется, что реклама своих товаров на ЭТОЙ страничке, не совсем уместна.Благодарю за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свобода слова в стране... и наша дискуссия могла бы быть интересной форумчанам...

 

Впрочем, нет проблем.

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискутировать мы можем сколько угодно в теме "Выбор лодки ПВХ...", если это действительно интересно форумчанам.

И свободу слова никто не ограничивает. Но, я считаю, было бы неправильным продвигать свои товары в теме "Лодки NordBoat, новые стандарты".

И никогда этого не делаю. И не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините. У нас есть крепления для сдвижных сидений, 50 р., возможно они подойдут для вашей лодки.
Изображение

Спасибо, обязательно заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новинка в модельном ряду лодок BUSH. SCATE 410 HK. Принципиальное отличие: жесткий киль, обеспечивающий улучшенные ходовые качества и повышенную прочность палубы/лодки. При предварительном заказе возможны варианты цвета и плотности ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет?

 

Поступила новинка в модельном ряду лодок BUSH. SCATE 410 HK. Принципиальное отличие: жесткий киль, обеспечивающий улучшенные ходовые качества и повышенную прочность палубы/лодки. При предварительном заказе возможны варианты цвета и плотности ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Вы можете вживую на производстве посмотреть. Могу только любительское фото.Завтра. Если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что здесь можно увидеть?

Лодка и лодка. Особенностей конструкции не просматривается.

Не правильная реклама. Так можно на любой лодке гайсать. ИМХО, ессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше мнение оно правильноe! 

 

И что здесь можно увидеть?

Лодка и лодка. Особенностей конструкции не просматривается.

Не правильная реклама. Так можно на любой лодке гайсать. ИМХО, ессно...

Вячеславович должен не посылать меня на производство, о обстоятельно рассказать о новой лодке Буш с уникальными возможностями.

Создаётся впечатление, что это не вы Вячеславович дилер Буш в Калининграде. ИМХО, ессно.P.S.На производстве был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, что я должен делать, как нибудь, решу. Просто у Вас есть возможность увидеть в Риге, а не услышать из Калининграда.Даже поговорка есть про "увидеть и услышать"...А здесь, на месте, готов показать, рассказать и т. п. Кстати, в первый день показа, первая лодка уже продана.А лучшей рекламой будет появление этих лодок на воде. Дважды участвовал в ходовых испытаниях прототипов, разницу почуствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я зачем вы на форуме. Ну, что тут поделаешь. :unsure:

 

Новые лодки BUSH. SCATE 410 HK с жёстким килем позволяют точно управлять курсом лодки.

Особенно это необходимо на тролинге.

Боковой ветер не так влияет на курс лодки если она имеет жёсткий киль.

Управляймость лодки увеличивается в разы.

Меньше риска перевернутся.

Киль разборный.

Вот в вкратце, что я знаю, a хотелось бы узнать больше. :unsure: Так как ловлю тролингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, что я должен делать, как нибудь, решу. Просто у Вас есть возможность увидеть в Риге, а не услышать из Калининграда. Даже поговорка есть про "увидеть и услышать"... А здесь, на месте, готов показать, рассказать и т. п. Кстати, в первый день показа, первая лодка уже продана. А лучшей рекламой будет появление этих лодок на воде. Дважды участвовал в ходовых испытаниях прототипов, разницу почуствовал.

Каждый кулик хвалит своё болото. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше мнение оно правильноe! 

 

Вячеславович должен не посылать меня на производство, о обстоятельно рассказать о новой лодке Буш с уникальными возможностями.

Создаётся впечатление, что это не вы Вячеславович дилер Буш в Калининграде. ИМХО, ессно.P.S.На производстве был.

Ну, Алекс :) ! Ни один дилер чего-либо в мире на вопрос (пост 611): Фото будет? -не обязан вставать по стойке смирно и по выражению глаз на аватаре :)  угадывать, о чем ему надо распинаться: о ТТХ новых лодок или о клеве рыбы на Огненной земле в 1913г. Ни Вячеславович, который благодаря тебе теперь точно знает КАК надо продавать лодки и общаться с потенциальными клиентами, ни Сергей Орлов, которого ты на нескольких страницах научил продавать эхолоты, :D  не могут, по причине врожденной интеллигентности, послать тебя куда-либо, кроме как на производство :D . Тебе справедливо указали, что в гордой и  Независимой Латвии есть собственно, сам производитель и десяток гордых латышских дилеров, которым ты можешь в любой момент подьехать и совершенно безнаказанно выносить мозг прямо на родной территории. 

П.С. Что-то мне подсказывает, что следующим под каток дистанционного обучения попадет Феликс и Ольга из РП :D  Ох и возрастут же продажи.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется лодки Буш?

''A хотелось бы узнать больше.''  А вам нет, тогда не читайте эти посты.

 

Вячеславович сам решит как и что ему делать. Буду с надеждой ждать любой информации.

 

kar1-читаете меня с постоянством? Спасибо. Урезоньте свои национальные и геополитическиэ комплексы. Какая разница где я живу? Посмотрите на мир, попутишествуйте. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый: Что такое дилер? Вопрс второй: Кто реально является в нашей области дилером BUSH?

1. Одно из толкований слова "дилер" - физическое или юридическое лицо, покупающее продукцию оптом и продающее в розницу.Как правило, у дилера есть преференции по приобретению товара, но есть и обязательства по объемам продаж, продвижению, рекламе, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.2. С февраля 2009 года дилером продукции BUSH в калининградской области является ООО "Бинар",владельцем которого являюсь я.Розничная торговля осуществляется через магазин "Лодки BUSH", (Московский пр. 208), и через партнеров (например "Элемент" на Ялтинской,66).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вячеславович, магазин  "Лодки BUSH" 10 и 11 мая работать будет?

Очень надеюсь, что будет. С 10-го рабочий телефон 900 915 будет доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стал обладателем Буша 3,50. Качество на высоте. Материал действительно отличный. Лодка на волне ведёт себя превосходно. Скорость на глиссе с Мерком 5кой 4х такт. и удлинителем румпеля около 20 км. Сборка-разборка без особых трудностей, нужно только привыкнуть. Единственное чего не хватает - ручки на носу (для переноски), но это поправимо.

Изменено пользователем Человек со Спиннингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...