Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие сейчас цены на S-315 и CR K-300 ?И в чём разница кроме габаритов ?

Цены действуют с 05.02.2013 года.CRAB 300 - 33 900, SCATE 315 - 37200 руб.Цены на 2014 год пока не могу сказать.Разница в форме баллонов/лодки, деталях оснастки(леера, ликтрос, крепление пайол, ручки).Наглядно можно все увидеть и сравнить в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цены действуют с 05.02.2013 года.

CRAB 300 - 33 900, SCATE 315 - 37200 руб.

Цены на 2014 год пока не могу сказать.

 

т.е. эти цены не действуют ?

Изменено пользователем maximus_lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цены были в 2011 году. С администрацией сайта связаться не получается, на письма не реагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не по предновогоднему  <_<

Это не ко мне. Повторю: цены с февраля ( евро 40,...). Сейчас евро 44,... (+10%), цены ПОКА НЕ УВЕЛИЧИЛИСЬ, как на все, что Вы покупаете в магазинах. Цены в Калининграде даже ниже, чем рекомендованные установленные производителем. См. сайт.При всем уважении к покупателям, не кудесник, на благосостояние российского народа повлиять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стал владельцем Буша. Правда б/у, 2009 г.в. Краб 3,6, здесь по объявлению. 

Первый выход на воду - скорость 29 км/ч при двоих 180 кг + полный бак 20 л + шмотки, мотор Тохатсу 9,8.  Давление в баллонах и киле не мерил, не подошел насос,

пришлось качать насосом от продавца.

Плюсы: отличные мореходные качества, лодка идет очень надежно по воде. Выход на глиссер практически незаметен. Материал достаточно эластичный, собирать приятно. Клапаны на лодке достаточно податливые, легко открываются и закрываются. 

Минусы: не сказал бы, что сборка  и швы прямо идеальные. Я не о надежности, а о внешнем виде на некоторых стыках. Рядом был Suzumar, у него как-то внешне почище было. Ну и сумка - главное разочарование. Есть ли у Буша альтернативные сумки?

 

Итог: доволен как слон. Пока не нашел видимых недостатков. Очень хорошая лодка. Смотрим дальше в эксплуатации.

П.С. На этой лодке видимо удачно встал датчик эхолота. Начал работать на глиссе. Теперь думаю о съемных транцевых колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, в том числе, критику. Производителю на пользу будет.

Прошу уточнить о каких сумках идет речь. Упаковочные, на сидение, носовая?

Чье производство, BUSH или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сумка для лодки. Оригинал, по крайней мере на ней Bush написано. До этого на другой лодке на застежке была, с молнией. 

Здесь с ремешками пришлось, конечно, повозиться. Может потом притрется, но пока явно сумка с молнией поудобнее будет.

Сложил лодку, в сумку, застегнул и порядок. А тут минут 5 ходил вокруг да около, как это все застегнуть. Благо не один был, помогли.

Может, конечно, уже другие сумки вместе с лодками идут, но мне досталась именно такая, с ремешками, не закрытая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так конверт, в котором была упакована моя лодка Буш Скат, намного практичней, чем до этого была отечественная лодка с сумкой на замке. По крайней мере,когда холодная погода и материал лодки "дубеет", не надо мучатся с упаковкой лодки в определенный объем, конверт допускает и не совсем компактное складывание лодки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так конверт, в котором была упакована моя лодка Буш Скат, намного практичней, чем до этого была отечественная лодка с сумкой на замке. По крайней мере,когда холодная погода и материал лодки "дубеет", не надо мучатся с упаковкой лодки в определенный объем, конверт допускает и не совсем компактное складывание лодки. 

Тогда можно и навалом в багажник :).

Честно, верю, что привыкнешь потом. Просто первое впечатление такое было. Упаковал из-за этого как раз не очень компактно.

Сегодня дома перепаковывать буду. Посмотрим, что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно и навалом в багажник :).

Честно, верю, что привыкнешь потом. Просто первое впечатление такое было. Упаковал из-за этого как раз не очень компактно.

Сегодня дома перепаковывать буду. Посмотрим, что к чему.

При продаже в магазине показываем, как правильно/компактно складывать лодку.

(Баллоны укладываются внутрь, лодка сворачивается на ширину дна/транца.)

Тогда в любую сумку можно упаковать.

Пока поверьте, Алексей прав. Некоторые владельцы других лодок заказывают такие конверты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет упаковываю свою 3.60 в такой конверт и не нарадуюсь - этими ремешками можно даже поплотней затянуть лодку и они никуда не расползутся, будут держать. По мне - так намного лучше, чем молния.

Молния - не надёжная конструкция, на носовой сумке разошлась после нескольких рыбалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и сумка - главное разочарование. 

 

 

Первый мой отзыв после покупки лодки Буш- 4.1 был такой же. После того, как пару раз сложил лодку, мнение поменялось. Сейчас, когда использую старую лодку с сумкой на замке, часто думаю, какой дурак придумал эту сумку. Так, что не расстраивайся, совсем скоро не будет у тебя главного разочарования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой отзыв после покупки лодки Буш- 4.1 был такой же. После того, как пару раз сложил лодку, мнение поменялось. Сейчас, когда использую старую лодку с сумкой на замке, часто думаю, какой дурак придумал эту сумку. Так, что не расстраивайся, совсем скоро не будет у тебя главного разочарования. 

Спасибо за мнение. Отпишусь после 10 сборок.  :) . Жалко, что сезон уже почти закончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Скат 350 первый сезон. Упаковываю один, переношу один.
Конверт-сумка вещь! Советую производителю на ютубе выложить видео о том как правильно складывать лодку. Накачивать.

Швы!? Вы не путаете? Ни одного подтека клея, ни риски разметки. (Хотя B)  одну риску нашел под надувным килем). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Скат 350 первый сезон. Упаковываю один, переношу один.

Конверт-сумка вещь! Советую производителю на ютубе выложить видео о том как правильно складывать лодку. Накачивать.

Швы!? Вы не путаете? Ни одного подтека клея, ни риски разметки. (Хотя B)  одну риску нашел под надувным килем). :D

Алекс, у тебя нет потеков клея на лодке? Могу поделиться. Кстати, меня удивило, что эти коричневые потеки похожи на потеки клея. А говорили, что лодки Буш не клееные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, у тебя нет потеков клея на лодке? Могу поделиться. Кстати, меня удивило, что эти коричневые потеки похожи на потеки клея. А говорили, что лодки Буш не клееные.

 

Стесняюсь спросить, какая у Вас лодка, какого года выпуска?

Сварка баллонов началась в 2010 году. Накладные детали и дно приклеиваются до сих пор.

Примерно с этого времени остатки клея не темнеют.

 

Не помню Вас среди покупателей BUSH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, у тебя нет потеков клея на лодке? Могу поделиться. Кстати, меня удивило, что эти коричневые потеки похожи на потеки клея. А говорили, что лодки Буш не клееные.

 

Стесняюсь спросить, какая у Вас лодка, какого года выпуска?

Сварка баллонов началась в 2010 году. Накладные детали и дно приклеиваются до сих пор.

Примерно с этого времени остатки клея не темнеют.

 

Не помню Вас среди покупателей BUSH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го ноября Вы писали про свою лодку (не знаю, как зовут) в теме "Выбор ПВХ лодки ..." явно не про лодку BUSH.

С чего вдруг "заморочились" чужими лодками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го ноября Вы писали про свою лодку (не знаю, как зовут) в теме "Выбор ПВХ лодки ..." явно не про лодку BUSH.

С чего вдруг "заморочились" чужими лодками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, какая у Вас лодка, какого года выпуска?

Сварка баллонов началась в 2010 году. Накладные детали и дно приклеиваются до сих пор.

Примерно с этого времени остатки клея не темнеют.

 

Не помню Вас среди покупателей BUSH.

 

 

Стесняюсь спросить, какая у Вас лодка, какого года выпуска?

Сварка баллонов началась в 2010 году. Накладные детали и дно приклеиваются до сих пор.

Примерно с этого времени остатки клея не темнеют.

 

Не помню Вас среди покупателей BUSH.

Да поняли мы , поняли, поняли, поняли, поняли, поняли,  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...