Перейти к содержанию

А куда столько рыбы то?


ВВТ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уверен, что Дима не такой! И он не хотел никого обидеть, видать много работы, мало рыбалок... Понять и простить!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что он не такой.

 

Чем я хуже или лучше Димона?

 

Не причисляю себя к "элите", считаю себя отличным, удачливым, учащимся рыболовом.

Стремлюсь, учусь, перенимаю опыт еще более удачливых.

Горжусь интуитивным подбором приманок, сходами и отпусканием многих мега и дистрофических рыб.

 

У меня почти нет выходных и рыбалки с начала года по пальцам пересчитать.

 

И что теперь мне, высчитывать соотношение рыбы к общему улову каждого написавшего отчет рыболова.

 

Да я только лишний раз порадуюсь, что человек учится или пытается ловить рыбу. Или просто удачно ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя поставить сто лайков за раз или зараз...  :D Я сам такой-же. Учусь и не претендую на что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что он не такой.

 

Чем я хуже или лучше Димона?

 

Не причисляю себя к "элите", считаю себя отличным, удачливым, учащимся рыболовом.

Стремлюсь, учусь, перенимаю опыт еще более удачливых.

Горжусь интуитивным подбором приманок, сходами и отпусканием многих мега и дистрофических рыб.

 

У меня почти нет выходных и рыбалки с начала года по пальцам пересчитать.

 

И что теперь мне, высчитывать соотношение рыбы к общему улову каждого написавшего отчет рыболова.

 

Да я только лишний раз порадуюсь, что человек учится или пытается ловить рыбу. Или просто удачно ловит.

Мда... Извертели тему про общую беду в "личные СЧЁТЫ"

"Весь этот задор, да в нужное русло!"

С уважением...

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Извертели тему про общую беду в "личные СЧЁТЫ"

"Весь этот задор, да в нужное русло!"

С уважением...

 

Уважаемый Артемий, обозначьте благоприятное русло и все дружно и благодатно потекут по всеощему течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Артемий, обозначьте благоприятное русло и все дружно и благодатно потекут по всеощему течению.

Вариантов то немного,но даже те обрубаются на корню! Так что, думаю,все бестолку, пока официально власти не переиграют свои бездарные законы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов то немного,но даже те обрубаются на корню! Так что, думаю,все бестолку, пока официально власти не переиграют свои бездарные законы!

 

Хоть ты уже успокойся! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально? Сижу дома одна = временно в сети. И то рот затыкают... :lol:

Столько дел, хоть разорвись. На Неман из-за работы не поехала, страдаю - пипец! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введут норму вылова, народ сам перестанет ездить на моря в таком массовом количестве. Далеко, затратно и т.п. Так что и это пройдёт...

Удивляюсь, что столько машин на пляже а гайцы не хапнули. А что, от 3 до 5 косарей выложить легко. Или приезжали? Поделитесь, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введут норму вылова, народ сам перестанет ездить на моря в таком массовом количестве. Далеко, затратно и т.п. Так что и это пройдёт...

Сильно сомневаюсь.

Удивляюсь, что столько машин на пляже а гайцы не хапнули. А что, от 3 до 5 косарей выложить легко. Или приезжали? Поделитесь, интересно.

Не было печали, да черти накачали... Тише...Тише... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство поехали после фраз судака тьма еле унесли. А когда трёх штук забрать только, то можно и в куток.

Про машины на пляже актуально. Вчера разъезжали гайцы на своих новообретённых квадриках в районе госпиталя. Знакомый видел. Правда с какой целью непонятно, но сам факт...

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера у Насыпного с 12 до 18ч.

Клёв у Насыпного вобще никакой, хотя рыба по эхолоту есть. Возможно, что кто-то нашёл ключик к этой рыбе, но только не мы :)

Ушли на ракушенций, он всегда спасает в трудные времена.. Там хоть как-то дело пошло, но вот времени уже оставалось мало.

На двоих забрали 10 судаков и окуня. 

Всем чешуи B) 

Цитата:

 

"Там хоть как-то дело пошло, но вот времени уже оставалось мало. На двоих забрали 10 судаков и окуня". 

 

Я представляю когда у Вас дела идут не хоть как-то и времени много (про уловы)! :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже похоже на охоту за ведьмами. Что не так в сообщении? Норма и не более... И все-равно надо постебаться? Давайте, скоро вместо "Старый Кордон" вверху будет "Мягкая игрушка" курсы кройки и шитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже похоже на охоту за ведьмами. Что не так в сообщении? Норма и не более... И все-равно надо постебаться? Давайте, скоро вместо "Старый Кордон" вверху будет "Мягкая игрушка" курсы кройки и шитья.

Избаловал всех морской судак!

Просто странно, что взяли норму и при этом ни времени ни клёва не было! Писать надо как-то логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...