Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

Может кто поможет в приобретении кофемашины  Delonghi 4500-5500 по земной цене, желательно расчет картой.

Пару лет назад брал на Борзова, 90. Там технобаза. Или в Польше глянуть и таксфри вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, где купить хорошие и не очень дорогие межкомнатные двери (надо 4 штуки)

"Два брата" в конце моссковского и рядом с лодками Буш. Вроде и там и там белоруссия и цена качество норм . Себе штук 25 брали два года стоят- норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Два брата" в конце моссковского и рядом с лодками Буш. Вроде и там и там белоруссия и цена качество норм . Себе штук 25 брали два года стоят- норм.

Игорь, пока только их и знаю, думал может кто еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Два брата" в конце моссковского и рядом с лодками Буш. Вроде и там и там белоруссия и цена качество норм . Себе штук 25 брали два года стоят- норм.

А там они стандарт или можно заказать размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там они стандарт или можно заказать размер?

Не знаю , я примерно под проемы брал и по месту уже ставили готовые. Производство беларусии вроде -скорее всего стандартные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Два брата" в конце моссковского и рядом с лодками Буш. Вроде и там и там белоруссия и цена качество норм . Себе штук 25 брали два года стоят- норм.

 Тоже в ремонте нахожусь. Из всего , что успел облазить- это лучший выбор. Цена-качество на уровне, остальное либо дороже, либо хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же рядышком, на Московском в Пинусе так же Белорусские отличного качества по приемлемой цене. Многим клиентам советовал, довольны. Мне в Двух братьях не нравятся, по качеству уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где дешевле всего мешок размола купить?

Или в Васильково (на переезде), там на 0,5-1руб может быть подороже, но ехать бывает на камскую не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где можно заказать х\б майки с изображением  УПС "Крузенштерн" с зарифленными и развернутыми парусами ? Майки белый, индиго, черный. Пока по пять комплектов, заинтересован в сотрудничестве ( пакет предзаказа сформирован, остальное в л\с). Размеры- L\ XXL .

 С China связался, есть, но мне нужна логистика и долгосрочное сотрудничество ( будут другие проекты) Первый китайский с ВВП скупили до вечера, партия по 20-ть -white, blue, black- размер указанный выше. Сейчас помедленнее- на Скандиванию- спрос есть, нужен бренд и КАЧЕСТВО, ремарки получал- есть за что . У меня майки с забугорья с Led Zeppelin,Pink Floyd,Deep Purple и т.д. - держались долго,  (нанесеное изображение/ 80-90-е годы), майка привезенная с Пусана в середине 90-х годов, живая, и иногда ностальгически носимая мной ( потому что была на Аляске с двух сторон).
Тел. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявленным требованиям, нужна качественная многоцветная шелкография. Такого оборудования у нас нет, ибо не целесообразно. Проще заказать в Польше или Москве. Если изображение в один-два цвета, то можно сделать обычным термотрансфером. Но не на 5-10 лет конечно же, хотя зависит от интенсивности носки.

 

На долго - дорого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима- шелкуха действительно дорого, немножко другой уровень.  Денис- сам склонялся к печати термотрансфером, долгоиграющая и можно что-то добавить\ убавить.

Ладно, попробую выйти на Польшу (логистика, паром через Балтику), но по цене Китай, на оффигенно большую партию, типа- ОЧКИ ННАДДА!
По срокам исполнения заказа Польша,+- пару дней не катастрофа. 

Спасибо всем ответившим!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, может у кого завалялся или знаете, где купить нужен кусочек стали aisi 316, примерно 200 х 350 мм, толщиной 2-3 мм. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может у кого завалялся или знаете, где купить нужен кусочек стали aisi 316, примерно 200 х 350 мм, толщиной 2-3 мм. Заранее спасибо!

Ну наверное в КурганБалте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь занимался или занимается - движок вольво с Литвы купить б/у и отправить в Россию? Друган с Хабаровска позвонил, попросил узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не искать в магазинах (Курган, Бмк, Гленар), товарный лист 1000х2000мм резать никто не будет.

Искать надо у людей, которые занимаются металлоизделиями, у кого есть обрезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное в КурганБалте.

 

 

Можете не искать в магазинах (Курган, Бмк, Гленар), товарный лист 1000х2000мм резать никто не будет.

Искать надо у людей, которые занимаются металлоизделиями, у кого есть обрезки.

 

 

В том году мне в Кургане отрезали, 50 х 50, толщина 2 мм!

Всем спасибо, нашел нужный материал у знакомых. В наличии в продаже в городе нет ни у кого, у нас же морской город, зачем держать расходный материал, стойкий к морской соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не искать в магазинах (Курган, Бмк, Гленар), товарный лист 1000х2000мм резать никто не будет.

Искать надо у людей, которые занимаются металлоизделиями, у кого есть обрезки.

Не правда рубят куски какие захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...