Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду благодарен если сможете помочь. Нужны:

- образец искового заявления о признании права собственности жилья при долевом участии
-образец искового заявления о признании права права собственности на землю при долевом участии

 

Документы имеющиеся в наличии:

-Гос.регистрация кадастр :

- на землю

-кадастровый номер на часть дома

-внутренняя перепланировка зарегистрирована в в БТИ
 Google столько всего наскрирдовал- образование не позволяет разобраться в юридической казуистике ( запутался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Супруга нашла вот такую вещицу. Не скажу, что совсем не понимаю, что это, но вдруг кто-то больше знает.

4ba3619a37de26eed876a4100d613787.jpg

 Тяжело фотографировать, блеск , как у золота. :D  На кресте в центре буква W , вверху корона (вроде бы) , внизу 1914. Есть знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаток- любопытствующий, взято с форума

-Аналогичные браслеты и брошки изготавливались ювелирными мастерскими и были в свободной продаже. Покупались и носились как патриотически настроенным населением, так и военнослужащими, у которых наличие такого браслета считалось особым шиком.

Браслет из "гаденыша" (ободок медный на снаряде)у немцев во времена Первой Мировой войны были в моде.

eac84dc367f799bf3155e99d11f5e6d0.jpg

Кольца и браслеты 1 МВ изготовленные из обода гранаты DRGM

 

Здесь http://forums-su.com/viewtopic.php?f=41&t=359099 их много, похожего нет. Возможно был изготовлен на заказ.

Буква и корона присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в приведенной ссылке есть и накладные железные кресты- все соответствует- дата\W \ корона. Так что у Вас видимо раритетная вещица столетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно доски приобрести? Надо 50х50, 25х50, 25х100, 50х100. Знаю, что есть в Бауцентре,но может где подешевле есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно доски приобрести? Надо 50х50, 25х50, 25х100, 50х100. Знаю, что есть в Бауцентре,но может где подешевле есть?

В бау дорого.

Я покупал всегда в ТД Строитель на Гагарина. Но уверен можно найти и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно доски приобрести? Надо 50х50, 25х50, 25х100, 50х100. Знаю, что есть в Бауцентре,но может где подешевле есть?

http://www.klisko.ru/brus.html

 

Контакты

Режим работы:

Пн. - с 9.00 до 17.00

Вт. - с 9.00 до 17.00

Ср. - с 9.00 до 17.00

Чт. - с 9.00 до 17.00

Пт. - с 9.00 до 17.00

Сб. - с 9.00 до 15.00

Вс. – выходной

Адрес:

г. Калининград, ул. Индустриальная 3, (здание Мелиокомплект)

тел./факс (4012) 310-796, 573-213 

электронная почта:klisko.office@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаток- любопытствующий, взято с форума

-Аналогичные браслеты и брошки изготавливались ювелирными мастерскими и были в свободной продаже. Покупались и носились как патриотически настроенным населением, так и военнослужащими, у которых наличие такого браслета считалось особым шиком.

Браслет из "гаденыша" (ободок медный на снаряде)у немцев во времена Первой Мировой войны были в моде.

eac84dc367f799bf3155e99d11f5e6d0.jpg

Кольца и браслеты 1 МВ изготовленные из обода гранаты DRGM

 

Здесь http://forums-su.com/viewtopic.php?f=41&t=359099 их много, похожего нет. Возможно был изготовлен на заказ.

Буква и корона присутствует.

 Да, скорее всего это что-то из этой оперы. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно доски приобрести? Надо 50х50, 25х50, 25х100, 50х100. Знаю, что есть в Бауцентре,но может где подешевле есть?

Сегодня брус покупал в компании "два брата" на Толбухина. По сравнению с бауцентром и строителем - почти задаром. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить поможет, нужен электрический кабель СИП 4#50, либо 4#70, 120 метров! У кого имеется хорошая скидка в Мегаполисе? :rolleyes:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Как взять карту? :rolleyes:

Кто больше? ;):ph34r:

. Вечером после 20 . 00 буду в городе, могу завести куда надо. Мой моб.. 8 921 260 15 62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, 1 числа Динопарк в Мальборке работает?

В Польше 1-3 вроде какие то праздники большие, поэтому лучше точно уточниться.

http://ru.dinopark.malbork.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...