Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужен расширительный профиль (добор) для окна ПВХ Кениг-пласт 3-х камерного . Где купить кусок 1,35- 1,5м  высотой 60 мм. У ARCHY  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен расширительный профиль (добор) для окна ПВХ Кениг-пласт 3-х камерного . Где купить кусок 1,35- 1,5м высотой 60 мм. У ARCHY нет.

Родной можно купить у производителя - в Асдоме. Могу подсобить, но в понедельник, завтра они не работают.

Если время не терпит и будете искать дальше, то подходит ещё и от 3-камерного профиля Алюпласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной можно купить у производителя - в Асдоме. Могу подсобить, но в понедельник, завтра они не работают.

Если время не терпит и будете искать дальше, то подходит ещё и от 3-камерного профиля Алюпласт.

Спасибо, Максим. Сегодня Леня (Мелкий) подогнал Алюпластовский кусок. За что ему выражаю огромную признательность. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрегулировать механизм окна, перестало откидываться

Если в будние дни по утрам (9-10 часов) кто-то бывает дома - пиши в личку контакты хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может кто имеет отношение к представителям Snaige в Калининграде, на Советском, возле Планеты Спорт магазин у них.
Хочу морозилку прикупить, но в розницу не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может кто имеет отношение к представителям Snaige в Калининграде, на Советском, возле Планеты Спорт магазин у них.

Хочу морозилку прикупить, но в розницу не хочу :D

Какая модель? Можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может кто имеет отношение к представителям Snaige в Калининграде, на Советском, возле Планеты Спорт магазин у них.

Хочу морозилку прикупить, но в розницу не хочу :D

Заедь в магазин на проспекте Победы 49, я думаю что у них цены ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить листы монолитного (сплошного, не сотового) поликарбоната. Нужно изготовить коврик(и) под офисное кресло, а у готовых ковриков, - ценник не гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить листы монолитного (сплошного, не сотового) поликарбоната. Нужно изготовить коврик(и) под офисное кресло, а у готовых ковриков, - ценник не гуманный.

"Пластикгруп" на окружной за Клондайком, "Эскадра" на Тургенева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить листы монолитного (сплошного, не сотового) поликарбоната. Нужно изготовить коврик(и) под офисное кресло, а у готовых ковриков, - ценник не гуманный.

Из монолитного поликарбоната ценник может быть ещё более негуманнее, чем на коврик из пвх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Может кто занимается? Нужно качественно приделать ручку к ножу. Посудомоечная машинка сделала свое грязное дело. 
Мой тел: 8-911-453-8О-95, или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал у них. Декоративные и плодовые растения. Многолетники. Продажа и консультация.

Калининградская обл., Гвардейский р-н, п.Осиновка, 8

т. 8-921-616-40-59

т. 8-921-603-39-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На последней рыбалке потерял эхолот Garmin Fishfinder 140.

Слетел с лодки на трассе, остались одни провода и датчик.

Может есть у кого наоборот - эхолот без датчика?

Я бы купил за недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...