Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

Кто силен по спутниковому телевидению. Надо шару настроить (каналы). Или телефончик присоветуйте, пожалуйста.

По поводу настройки не знаю, но все тарелки он мне устанавливал.

Слава 8 911 452 74 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто силен по спутниковому телевидению. Надо шару настроить (каналы). Или телефончик присоветуйте, пожалуйста.

А в чем проблема? Набери в интернете, оплати деньги, дадут все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что произвела медиа индустрия, уже есть в интернете, в основном бесплатно. Зачем вообще тарелка? Вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а если дам, то что это изменит? Ты выкинешь приемник и погнешь тарелку об голову? Вряд ли, привычка это все!  :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=EmRO0TLUSJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заплати 10 ойро в прошлом году, в марте, и никак высмотреть не могу. ;) Да и не сильно надо... Вот зачем тебе НТВ+? Вопрос по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую проверить зрение. ;)

Как можно сравнивать IPTV со спутниковым, правда Триколор тоже спутниковое. :)

А скоро НТВ+ перейдет на MPEG4, что еще улучшит HDTV.

 

Имею все виды TV: НТВ+, Триколор, Ростелекомовское IPTV, торрент-тв.

НТВ+ - вне конкуренции по качеству картинки.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может у кого есть знакомые работающие в любом лицензированном санатории Калининградской обл.?

Суть такова. У меня живёт приятель в Хабаровске, он военный пенсионер, собирается прилететь к нам в Калининград в начале августа для участия в соревнованиях по авиамодельному спорту. Будет проводится этап кубка мира по моделям воздушного боя, мы с ним экипаж.

Так вот, нужна путёвка в период с 5 по 8 августа. Для того, что-бы ему оплатило военное ведомство перелёт из Хабаровска сюда и обратно. 

Путёвка нужна формально. Жить в санатории он не будет. 

Мой моб. +79114805785 или в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может у кого есть знакомые работающие в любом лицензированном санатории Калининградской обл.?

Суть такова. У меня живёт приятель в Хабаровске, он военный пенсионер, собирается прилететь к нам в Калининград в начале августа для участия в соревнованиях по авиамодельному спорту. Будет проводится этап кубка мира по моделям воздушного боя, мы с ним экипаж.

Так вот, нужна путёвка в период с 5 по 8 августа. Для того, что-бы ему оплатило военное ведомство перелёт из Хабаровска сюда и обратно. 

Путёвка нужна формально. Жить в санатории он не будет. 

Мой моб. +79114805785 или в л.с.

Статья 159. ч.3... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 159. ч.3... :D

Неправда твоя.  :D

Услуга представлена одной стороной. Услуга оплачена другой стороной. А вот воспользовался ею клиент или нет - дело сугубо клиента.

Он откат не получил и денежку не отмывал.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восставшие из ада  :) ! Привет! Лучше, чем бакланить, включайтесь в поиск! 

Награда с тремя нулями!

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить у нас  выключатель питания 100 ампер Примерно такой..

 F0000005868.jpg


Артикул Наименование Производитель Цена (руб.) Количество
4501421H 4501421H Главный выключатель питания 100 Amp. HACO /замены: 0012718, 12718, 21549 HACO 
 

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на днях в СитиМарин или в Фишботе, на вид чуть другой, но смысл тот же и более приятный и аккуратный. Позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Зеленоградске можно поставить прицеп с лодкой на выходных на ночь, две?

Летом буду жить по выходным в Зеленоградске иногда, неохота за лодкой в Калининград гонять, а детишек покатать в море хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает где можно заказать крепкий деревянный стол, в беседку на дачу, примерно на 18-20 посадочных мест.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...