Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Разбирал гараж и нашел вот такую хрень. Задвижки понятно на лом, а насос и двигатель есть шансы дороже цены лома продать? Двигатель огромный, кг 200-300 по виду и сдвинуть я его не смог. Там же проволоки километры наверное  :) . Цель избавится короче. Заранее спасибо за совет.

fb0f73c1542713e46cd0cd9b46e4e08e.jpg

 

ce379662b1a60f41e4800170902ca1df.jpg

 

096c202bafa7481fb788027fd40085c6.jpg

 

8911bd7414e7f9f4fb6a0dd0cf72c0ba.jpg

 

7178351de8f5935490843dbb3ee988a5.jpg

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обычно, металлисты сами приезжают и забирают.

89003495352 Александр. Катается по гаражам на микроавтабусе в поиске. Прорекламировал, что забирает все металлическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал. А движок так и не сдвинули с места.

Попробуйте разобрать на месте.В двигателе наверняка присутствует медь , а это уже совсем другая цена... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте разобрать на месте.В двигателе наверняка присутствует медь , а это уже совсем другая цена... :D

 

Нужен газ думаю, чтобы разрезать. А у меня его нет. До меди хочется добраться  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ там не нужен, кувалда и зубило, крышки сами отлетят, ротор домкратом выдавишь, лобные части турбинной с одной стороной вырежешь, с другой стороны домкратом выдерешь обмотку. Может оказаться что там не медь, а люминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Дзержинского, где раньше был Мастер, за баней налево! 

Около Бани №6, за зданием, некоторым больше известным как "Комбинат школьного питания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гурьевскому району, кто уже получал уведомление по транспортному и имущественному налогу?

 

А то в моем личном кабинете налогоплательщика, до сих пор не начислен налог, обычно начисляют уже летом.

Дозвониться до налоговой №10 почти не возможно, не берут трубку. Обращаться  к ним через интернет, так месяц отвечать будут.

 

Вот теперь сомневаюсь, может они почтой отправили, а квиток утерялся, и я не получил заказное письмо, а в личном кабинете, тупо не заполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок уплаты налогов в этом году сдвинули до 1 декабря. Транспортный начислят одновременно с налогом на имущество. А он с этого года считается от кадастровой стоимости. Перед выборами не стали электорат смущать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про срок уплаты налогов до 1 декабря, я в курсе. В инете есть много инфы, а вот по срокам начисления в этом году, информации ноль.

Поправлю чуток: имущественный налог начисляется с кадастровой стоимости, уже с 2015 года, в платим первый раз в 2016, за 2015 год.

​В этом вся и суть, невтерпеж узнать, сколько мне насчитают за дом и участок. А налоговая, как назло тянут резину.

Сижу коплю деньги, :D думаю, имущественный по кадастровой на дом/квартира/участок, вместе с транспортным налогом на наземный (5 единиц) и водный транспорт (2 единицы), сумма будет не приличной. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гурьевскому району, кто уже получал уведомление по транспортному и имущественному налогу?

 

А то в моем личном кабинете налогоплательщика, до сих пор не начислен налог, обычно начисляют уже летом.

Дозвониться до налоговой №10 почти не возможно, не берут трубку. Обращаться  к ним через интернет, так месяц отвечать будут.

 

Вот теперь сомневаюсь, может они почтой отправили, а квиток утерялся, и я не получил заказное письмо, а в личном кабинете, тупо не заполнили.

Тоже Гурьевский район. И так же пока ничего нет.

Прав СерДж. Перед выборами решили народ не будоражить. А уж апосля... :ph34r:

Звонить туда бесполезно, факт. Но попасть на прием к инспектору стало проще.

Сейчас там электронная очередь. Никакой давки и ругани. Приходите, берете талон и сидите ждете своего номера. Загорелся - идете. Берите талон к инспектору по вопросам транспортного налога. Я заметил что эти талоны обслуживаются быстрее. А попав к нему, вы уже выясните все остальное.

Я так и сделал в прошлый раз. Взял талон по транспортному налогу, в итоге и этот вопрос решил и по всем остальным был так же проконсультирован. Тут же на все получил квитанции, пошел и оплатил. Все достаточно быстро.

Порядка стало больше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящую тему, спрошу здесь. Подскажите хороший демисезонный костюм для залива, в зимнем слишком жарко и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз!

 

Думаю многим уже пришли налоги, в том числе на недвижимость.

Я не исключение.

 

Т.к. у меня не одна квартира в собственности, то ко мне применен по всей видимости, повышенный коэффициент, не 0,1% от стоимости, а 1%.

Ну вот в чем вопрос. На одну единицу недвижимости, я все же могу претендовать на льготы. Так вот мне выбрали льготу на гараж  :D .

Т.е. выбрана самая "дешевая" позиция.

 

Вопрос: можно ли на это повлиять и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, о какой льготе ты говоришь, ты чо пенсионер или как?

Пенсионер освобожден, от налога на 1 гараж, 1 квартира, и.т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не пенсионер.

Я пенсионер.

Транспортный приходит, земельный, но за квартиру налог я не плачу. Гаража нет.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...