Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, кто что слышал о качестве преподавания на курсах по вождению авто в "Смилодоне"?

 

Я учился в "Смилодоне", группа была человек 20, на занятия ходили практически все, обучение проводил сотрудник ГИМСа, объясняли всё доходчиво, карты решали все и не по одному разу. Экзамен сдавали по настоящему. Это было года четыре назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сделали подарок. Подарочными картами " Вестер". Хотелось бы на наличку обменять.  Может кто подскажет... может  что посоветует...  

Изменено пользователем пескаръ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял тему, где предлагали тюльпаны, искал через поиск, но найти не смог.

Подскажите, кто предлагал.

 

Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сделали подарок. Подарочными картами " Вестер". Хотелось бы на наличку обменять.  Может кто подскажет... может  что посоветует...  

 

Вестер - отличный контрагент :D Пол города не знает, что с картами делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, собрать все карты в кучу, и купить что нибудь ненужное. Нашел у себя карту на 500рэ, видимо уже просрочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, собрать все карты в кучу, и купить что нибудь ненужное. Нашел у себя карту на 500рэ, видимо уже просрочена.

 

Вчера коллега рассказывала, как её подруге выдали з/п. Минималку на карту, а 30тр картами Вестера... Если на карты покупать не нужное, на нужное хватит?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подарочная карта, правда другой сети. Расчитался ей, плюс добавлял со своей карты, через пару дней товар обещали доставить со склада, однако, как это часто бывает, жена передумала и я формил возврат. Они конечно попытались предложить другой товар, но я настоял на возврате. Вернули наличными. Обналичил, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера коллега рассказывала, как её подруге выдали з/п. Минималку на карту, а 30тр картами Вестера... Если на карты покупать не нужное, на нужное хватит?  :D

Пару недель назад, знакомой тоже выдали зарплату картами, грит, мож кому надо чего, обращайтесь! :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера коллега рассказывала, как её подруге выдали з/п. Минималку на карту, а 30тр картами Вестера... Если на карты покупать не нужное, на нужное хватит?  :D

Согласен. Работодатель гандон. В непростое время еще и ворует из з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разомкнутый круг приводит к поиску работы. Что сейчас не просто. Соотношение вакансий к резюме изменилось за последние пару лет в худшую сторону. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестер - отличный контрагент :D Пол города не знает, что с картами делать :lol:

Заманчивый бизнес. Напечатал собственные деньги (карты) и расплачивайся ими с поставщиками и партнерами. Главное, обеспечить их достаточными ЗВР (товарами на складах).

Опыт ФРС США многим покоя не даёт. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За товар на складе в конце концов нужно платить, тут карты долго не прокатят. Совсем плохо дело у Вестера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вестер со своими поставщиками расплачивается картами(виртуальным баблом), не полностью, процентов на 80. А те в свою очередь, выдают з.п. вот такими картами,часть, процентов 10-20 от з.п. остальное деньгами. Ну и народ естественно тратит эти карты в вестерн и все что к нему привязано. МММ какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разомкнутый круг приводит к поиску работы. Что сейчас не просто. Соотношение вакансий к резюме изменилось за последние пару лет в худшую сторону. 

 

 

 

Вот только автослесаря на оклад в 40000 почему то не найду, про водителей, радиоинженеров вообще молчу. Неувязочки какие то, причем уже довольно долго. Ну а Вестер да, "неплохая" контора. У меня товарищ был у них в поставщиках товара - денег должны до сих пор, третий год уже пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только автослесаря на оклад в 40000 почему то не найду, про водителей, радиоинженеров вообще молчу. 

Требования завышены видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только автослесаря на оклад в 40000 почему то не найду, про водителей, радиоинженеров вообще молчу. Неувязочки какие то, причем уже довольно долго. Ну а Вестер да, "неплохая" контора. У меня товарищ был у них в поставщиках товара - денег должны до сих пор, третий год уже пошел.

Радиоинженер какой нужен? Позвони мне, есть пара вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоинженер какой нужен? Позвони мне, есть пара вариантов.

Инженер вроде как нашелся, буду точно знать во вторник, если что, наберу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...