Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Могу сдать в музей трёхчастник бамбуковый в рабочем состоянии.P.S. Альберт, бывший аватар был более узнаваемый (смени)!!!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тормоз! На ногах с 3-х ночи - охота, потом в подворье, обратно на крыльях, при входе домой вижу бамбук! Клятвенно обещаю привезти на соревнования. Извини, Феликс. Огромное спасибо за подарок 69-му обладателю G.Loomis, скидку и тёплое отношение. 783-й доукомплектован катушкой Shimano TWIN POWER 2500 FC и шнуром Power Pro Depth-Hunter (multicolor). Впереди рыбалка с новыми ощущениями!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Огромное спасибо за подарок 69-му обладателю G.Loomis, скидку и тёплое отношение. 783-й доукомплектован катушкой Shimano TWIN POWER 2500 FC...

Чего подарили? :)На вторую шпулю возьми например Sufix или Varivas, помягче будет.Поздравляю с хорошим инструментом!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего подарили? :)На вторую шпулю возьми например Sufix или Varivas, помягче будет.Поздравляю с хорошим инструментом!!! ;)

Спасибо, Игорь. На вторую шпулю намотаю РЕ (мягче некуда). Подарок - воблер RAPALA!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь. На вторую шпулю намотаю РЕ (мягче некуда). Подарок - воблер RAPALA!

Завтра порвем судаков. Я какие-то новые рыбы резиновые купил, буду пробовать новую для себя оснастку. Два 783х на одной лодке это уже браконьерство :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тормоз! На ногах с 3-х ночи - охота, потом в подворье, обратно на крыльях, при входе домой вижу бамбук! Клятвенно обещаю привезти на соревнования. Извини, Феликс. Огромное спасибо за подарок 69-му обладателю G.Loomis, скидку и тёплое отношение. 783-й доукомплектован катушкой Shimano TWIN POWER 2500 FC и шнуром Power Pro Depth-Hunter (multicolor). Впереди рыбалка с новыми ощущениями!

Вова ну ты просто супер!!!Подсел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра порвем судаков. Я какие-то новые рыбы резиновые купил, буду пробовать новую для себя оснастку. Два 783х на одной лодке это уже браконьерство :lol:

Ребята, возьмите меня с собой, я разбавлю ваше браконьерство своим невезением и неумением :D (но потом поделимся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмите меня с собой, я разбавлю ваше браконьерство своим невезением и неумением :D (но потом поделимся)

Ваше место 3А, в полете после набора высоты будут предложены напитки и ужин. Приятного полета :) Лумис возьми с собой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал формировать заказ на 2012 год. Поставка - апрель. Если кого, что интересует из эксклюзивов - спрашивайте! Не забываем, кордоновцам, по предзаказу - особые условия :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой в РП сейчас в наличии? G.Loomis INTL FLPR 1025 S (IMX) серия Forcelite, рост 262 см., строй:Ex-Fast, тест: 10,5-35 гр. ЗЫ. Вопрос к ребятам из РП. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению он уже эти палки не крутит :(

Гарри и в старые времена крутил не все палки, в том числе, и премиум класса. В этом плане - нет никакой разницы, кто крутил (работал над проектом) Гарри Лумис или Стив Раджев.... уверенность в изделии всегда будет, пока на бланках - бренд G.Loomis и сборка палок производится в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Об оригинальных тубусах я пока даже и не слышал.

К сожалению, обещанный, "наш" мастер швейного производства - слился, не выпустив ни одного тубуса, а посему, рекомендация одна - спец при магазине "Дикая река"

Вариантов исполнения много, по ссылке кожзам, можно кожу, можно кордуру, а можно и из простыни. Всё зависит от ваших запросов и потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что они подготовят спец тубусы для Калининградцев.Ну а если их не будет,тогда конечнобудем пользоваться услугами наших спецов.

Надеюсь уже поставил на заказ NRX 822 SYR.

П.С.личку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...