Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Делал на заказ в Дикой реке на Гайдара.

А тубусы из Дикой речки - самопальные? :blink: Я у них готовые брал, думал заводские: тяжеловаты, но не убиваемые. Хороший бюджетный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не знаю Дикой реи, Ориентиры на Гайдара киньте кто нибудь.

На против Виктории на Горького, и чуть в сторону Невского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки 2012г

 

В материале GL2 :)

 

Изображение

 

G.Loomis GL2 843 SR 2pc ( Длинна 2,14; 7-28гр. Двухчастное)

 

 

 

В материале Blend

 

 

Изображение

 

 

G.Loomis STR1045S-2 (Длина 2,68; Тест 11-28; Двухчастное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра, после завтра мы наконец -то получим наши долгожданные( :ph34r: ) NRX!

Это радует, а то очередной контракт уже в затылок дышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует, а то очередной контракт уже в затылок дышит.

К сожалению, если никто из заказавших вперед Вас не откажется, то приходящих в этот раз пяти штук не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз можно взять в Польшу, как флагшток. ;)

Можем предложить в качестве альтернативы Graphiteleader Remoto, боюсь другого применения ему трудно найти ;) , только предупреди заранее - пыль сотрем :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем предложить в качестве альтернативы Graphiteleader Remoto, боюсь другого применения ему трудно найти ;) , только предупреди заранее - пыль сотрем :P

Оль, ладно Ден, но тебе это зачем :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем предложить в качестве альтернативы Graphiteleader Remoto, боюсь другого применения ему трудно найти ;) , только предупреди заранее - пыль сотрем :P

Он освещает лучезарным светом лумисовскую темень, так что пусть постоит еще. ;) Да и по росту не проходит, а вот 822 в самый раз. :P Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если никто из заказавших вперед Вас не откажется, то приходящих в этот раз пяти штук не хватает.

Опс. Я вроде заказывал еще в прошлом годе, как только было объявлено. Неужели полгода мечтал ни о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс. Я вроде заказывал еще в прошлом годе, как только было объявлено. Неужели полгода мечтал ни о чем?

Все тоже заказывали в прошлом году, просто из ожидаемых в первую поставку этого года значительно большего количества, по факту пришло в разы меньше, они распределились в порядке записи ожидающих. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже заказывали в прошлом году, просто из ожидаемых в первую поставку этого года значительно большего количества, по факту пришло в разы меньше, они распределились в порядке записи ожидающих. :(

Обидно, досадно, но ладно. Тогда записываюсь в следующую заявку, надеюсь она будет. И попробуйте потом сказать, что ктото записался раньше. В моря ухожу до октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться ,что к Митяю моя палка не попадёт(хотя кто его знает).В свези с тем ,что она меня полностью устроит.Вчера плюнул,и заказал Мэйд ин Джапан.

Я правильно поняла, что ваш NRX я могу отдать следующему по очереди? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НЕТ,завтра приеду вечером к 18-00.Оля, насколько я помню то они придут в картонном тубусе? Стоит ли заморачиваться искать трубу, и везти её с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НЕТ,завтра приеду вечером к 18-00.Оля,насколько я помню то они придут в картоном тубусе? Стоит заморачеваться,и искать трубу,и вести её с собой?

Саша, бери трубу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хватит , минимум 62 ( 60 ) с натягом входит , кольцо входное высокое. Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НЕТ,завтра приеду вечером к 18-00.Оля, насколько я помню то они придут в картонном тубусе? Стоит ли заморачиваться искать трубу, и везти её с собой?

Не стОит Санёк! Надеюсь выделят тебе бумажный тубус, вот только размер и вес :o !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...