Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

На Мажоре моем написано RTS-732L последняя буква это класс удилища, а тест 5-15! :)

У мейджера, да есть такая фишка. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому я и спросил, у каждого производителя свои обозначения значит! :D

Ну, как бы есть какие то общепринятые критерии. Опять же, от назначения палки зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы есть какие то общепринятые критерии. Опять же, от назначения палки зависит.

Это понятно, запутаться можно если чел. не шарит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла "такая пьянка", прошу помочь советом. Нужна палочка- перекрыть веса от 20 гр, что бы в случае необходимости, можно было половить и на 35. Выбор пал на 783ГЛХ или 803ГЛХ. Оба до 17,5, выбрал первый, думаю, быстрый строй будет предпочтительнее. Наверное 803 с экстра быстрым строем будет колом. Может не прав? Подскажите...

Если применительно к новым GLX 783 JWR и GLX 803 JWR, при всех практически равных параметрах, скорее всего второй будет жестче из-за строя.

Да я держал 783-й в руках. 803-й не жёстче будет?

Держал ты в руках SJR 783 GLX 2 PC, второй - BSR803 GLX 1PC, принципиально разные удилища, с разными параметрами, как результат, 803 в работе чуть жёстче. Не будем забывать, что и бланк у него разгружен титановыми кольцами. На потрях практически одинаковы. Но в работе приятней 783, факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если применительно к новым GLX 783 JWR и GLX 803 JWR, при всех практически равных параметрах, скорее всего второй будет жестче, из-за строя.Держал ты в руках SJR 783 GLX 2 PC, второй - BSR803 GLX 1PC, принципиально разные удилища, с разными параметрами, как результат, 803 в работе чуть жёстче. Не будем забывать, что и бланк у него разгружен титановыми кольцами. На потрях практически одинаковы. Но в работе приятней 783, факт.

Спасибо за отзыв! Остановлюсь на 783-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мощность. Тест в унциях.

И правильно думал. Применительно к данным удилищам только мощность и ничего кроме неё. Мощность - это понятие, кот придумал дедушка Гарри применительно к своим изделиям. И ничего общего, она (мощность) с японо-корейско-китайскими мерками не имеет и не имела.Обратитесь к матчасти, к истокам, там всё расписано. И в данном топике на начальных стр. об этом было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,

Феликс, заказывай NRX 822S DSR на меня. Может и тубусы для них кто стал делать?

Думаю, что это младший брат 783 :D , с одним НО, производитель знает толк в дроп шоте!Тубусы уже делают давно, вернётся Ольга, выдаст информацию, у неё все контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я ищу замену именно 783му с надеждой на то, что у NRX несколько выше чуйка при ветре и волне. По тубусам у меня контакты есть, думал может кто делать стал серийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать замену, оно уникально, и своего рода единственное. Вот усовершенствованное - это да! Посему и заказал его же, но одночастное, с новыми кольцами, разнесённой ручкой и пр., и как облегчённый вариант GLX 782.NRX 822S DSR ни одного не завозилось, ничего умного сказать не могу (с) - придёт, опробуем :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вези, протестим. Уж больно по характеристикам интересное. Если не пойдет взамен 783му, то оставлю оба. А не понравится 822, продадим, думается это не проблема, мож кому на треску сгодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В начале марта ожидаем G.Loomis. В поставке заказные модели, расширенный ассортимент всей продукции (ранее не завозимый), а также новинки 2012 года, новые модели удилищ в GLX !

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале марта ожидаем G.Loomis. В поставке заказные модели, расширенный ассортимент всей продукции (ранее не завозимый), а также новинки 2012 года, новые модели удилищ в GLX !

 

Изображение

 

Есть ли свежие новости по поставке новинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Феликс. Мой заказ продавай, я в этом году ещё не отойду. Предстоит ещё одна операция на сердце. Продал лодку, мотор. Жаба душит не могу, но ничего не поделаешь - здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал NRX 802S JWR, одночастник. В виду финансовых затруднений выкупить не смогу. РП, прошу извинить за причиненые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...