Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Кстати, есть в наличии вариант в материале Blend :)

Не говорите загадками. :) Blend - смешивать, ну и еще:смесьсмешениешихтапереход одного цвета или оттенка в другой.Что за материал такой? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На след. неделе в приходе -

G.Loomis TSR862-2 GLX

G.Loomis TSR801-2 GLX

G.Loomis STR1162S 2PC

G.Loomis SR842-2 GLX 2PC

G.Loomis SJR783-2 GLX 2PC

G.Loomis HSR9000-2S IMX 2PC

И линейкам старых, добрых GL2!

 

NRX - ы, новые GL2, BSR -ы, DSR-ы и пр. модели на подходе, очень надеемся к соревнованиям получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRX - ы, новые GL-2, BSR -ы, DSR-ы и пр. модели на подходе, очень надеемся к соревнованиям получить.

Ждемс...Его конечно бы в идеале перед соревнованиями, числа 7 протестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПриходG.Loomis TSR862-2 GLX G.Loomis TSR801-2 GLX G.Loomis STR1162S 2PCG.Loomis SR842-2 GLX 2PC G.Loomis SJR783-2 GLX 2PCG.Loomis HSR9000-2S IMX 2PC А так же бюджетные варианты для морского троллинга :)STR1024S NEPTUNE ( 2,62 тест 11-21)STR 1025S NEPTUNE (2,62 тест 11-28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриходG.Loomis TSR862-2 GLX G.Loomis TSR801-2 GLX G.Loomis STR1162S 2PCG.Loomis SR842-2 GLX 2PC G.Loomis SJR783-2 GLX 2PCG.Loomis HSR9000-2S IMX 2PC А так же бюджетные варианты для морского троллинга :)STR1024S NEPTUNE ( 2,62 тест 11-21)STR 1025S NEPTUNE (2,62 тест 11-28)

Завтра заеду за G.Loomis STR1162S 2PC :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду за G.Loomis STR1162S 2PC :D

Чего, оба заберешь?.. Во сколько приедешь, а то я собирался приехать, один в руках подержать.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, оба заберешь?.. Во сколько приедешь, а то я собирался приехать, один в руках подержать.?

Почему оба? Я заказывал один. Приеду примерно к 17.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а где обещанные NRX от РП?

Да мне тоже интересно. А то скоро в море опять.

Где-то рядом. Надеюсь 10 мая отвечу точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, не пропустил, ориентировочно к концу месяца должны прийти -

 

Изображение

Изображение

 

Остальные заказанные удилища готовятся к отгрузке, как минимум пару месяцев придётся ждать. К сожалению, от нас мало что зависит в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, и на кого же распределятся 5 шт. 822-ых. Надеюсь я среди первых, по крайней по предворительным заказам. 2 шт. :) А то тубусы уже запылились!

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пропустил, ориентировочно к концу месяца должны прийти -

 

Изображение

Изображение

 

Остальные заказанные удилища готовятся к отгрузке, как минимум пару месяцев придётся ждать. К сожалению, от нас мало что зависит в данной ситуации.

 

Спасибо за ответ. В конце месяца еще буду дома и июня немного захвачу. Еще есть надежда даже испытать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, и на кого же распределятся 5 шт. 822-ых. Надеюсь я среди первых, по крайней по предворительным заказам. 2 шт. :) А то тубусы уже запылились!

А где тубусы брал? Если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...