Перейти к содержанию

Удилища G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, откуда такой интерес именно к 822-му? почему не 802-й? Хочу воспользоваться благами предзаказа, а не один их NRX-ов в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, откуда такой интерес именно к 822-му? почему не 802-й? Хочу воспользоваться благами предзаказа, а не один их NRX-ов в руках не держал.

В конструкции бланка есть отличия. У серии SYR бланк выстроен по технологии magnum taper, что позволяет отлично отслеживать поклевку "по кончику". Для серии удилищ ShakyHead (не только от Лумиса) это неотемлимая черта. Это из теории.Сам я эту палку не гонял. А тут надо реально сравнивать серии SYR с JWR, чтобы понять до конца, в чем "соль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Оплата до или после? Вопрос не праздный,завтра улетаю в моря, вернусь в марте.Если до, то до обеда время есть завезу деньги.Да ну и про заказ NRX 822 SYR. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня, оплата по факту, без предоплат.

Главное - желание, озвучивание модели и осознание того, что "это", с приходом, будет также востребовано Вами как и сейчас :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Главное - желание, озвучивание модели и осознание того, что "это", с приходом, будет также востребовано Вами как и сейчас :D !

Феликс, я тоже что-то возьму, только определиться нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена себе попёрло. :blink: Прям не NRX -ы , а волшебные палочки какието. Хорош мужики, хорош уже заказывать, а то и до следующей осени не навинтят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня, оплата по факту, без предоплат.Главное - желание, озвучивание модели и осознание того, что "это", с приходом, будет также востребовано Вами как и сейчас :D !

Феликс спасибо что окликнулся! Больно день завтра напряженный, а пролететь не охота.Подтверждаю заявку. NRX 822 SYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в весеннюю раннюю поруЯ из дому вышел, был несильный мороз,Гляжу понимается медленно в горуТойота везущая "хворосту" воз...Откуда дровишки? Из штатов вестимо;Гарик, слышишь, крутит, а я привожу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я тоже что-то возьму, только определиться нужно.

Игорь, чего тут думать. Брать нодо пока не поздно. А то может и не достаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, доброго дня.Интересует такой вопрос.С появлением в продаже NRX-ов, останутся ли в ассортименте спиннинги Loomis в IMX и GLX графитах? Либо NRX-ы постепенно вытеснят спиннинги из IMX и GLX и вы прекратите их реализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!Конечно останутся. Это классика, имеющая топовые модели, вошедшая в историю спинингостроения, поэтому на неё всегда найдутся свои почитатели. Кроме того, с каждым годом мы расширяем линейку представляемых моделей. Как говорится - не судаком единым на калзаливе жив рыбак :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Как говорится - не судаком единым на калзаливе жив рыбак :) !

Твои слова да Богу в уши!!! Порой глянешь на залив и впечатление, что там вся область :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, доброго дня.Интересует такой вопрос.С появлением в продаже NRX-ов, останутся ли в ассортименте спиннинги Loomis в IMX и GLX графитах? Либо NRX-ы постепенно вытеснят спиннинги из IMX и GLX и вы прекратите их реализацию?

Эти спины, уже давно себя зарекомендовали с хорошей стороны, без них уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти спины, уже давно себя зарекомендовали с хорошей стороны, без них уже нельзя.

Я пока не готов расстаться ни с одним своим GLIMXом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся.Интерес отнюдь не праздный. Судя по тому, как народ активно заказывает модели из следующего поколения графита, показалось, что популярные модели текущего сезона 2011 в следующем сезоне 2012 перейдут на второй план и будут вытеснены с рынка.А в силу объективных причин не все желающие способны приобрести себе NRX.Ну, коль скоро, популярная линейка из графитов IMX и GLX будет сохранена, то и беспокоиться не о чем. Выбор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся.Интерес отнюдь не праздный. Судя по тому, как народ активно заказывает модели из следующего поколения графита, показалось, что популярные модели текущего сезона 2011 в следующем сезоне 2012 перейдут на второй план и будут вытеснены с рынка.А в силу объективных причин не все желающие способны приобрести себе NRX.Ну, коль скоро, популярная линейка из графитов IMX и GLX будет сохранена, то и беспокоиться не о чем. Выбор будет.

А что такая большая разница в цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...