Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, где можно купить домофонную трубку, самую элементарную. Может у кого валяется без дела?

 

У меня такая:

 

10001832_1_big.jpg

 

Можно ли другую поставить?

 

Думаю, можно. 

Не всегда. Фамилия домофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить домофонную трубку, самую элементарную. Может у кого валяется без дела?

 

У меня такая:

 

10001832_1_big.jpg

 

Можно ли другую поставить?

Есть такая. Завтра с 11.00 до 14.00 дома. Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, может кто подскажет, где можно купить доску? Хочу в саду поставить искусственное сооружение, типа сарай для инвентаря.

Конечно-же хочу купить хорошую, но подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить домофонную трубку, самую элементарную. Может у кого валяется без дела?

 

Есть такая. Завтра с 11.00 до 14.00 дома.

 

Мороженко.

 

Вспомнил, что умею держать в руках мультиметр и паяльник. Трубка в строю! Олег, спасибо, но решил не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что умею держать в руках мультиметр и паяльник. Трубка в строю! Олег, спасибо, но решил не выходя из дома.

Зажал мороженко. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто так, воздух потрясти. Как будто есть места, где ничего никогда не воруют.

Я к тому, что в том "болоте действительно живет один огр"  :ph34r: . Помнишь, рассказывал, как я лодку больше не скидываю, где привык? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что в том "болоте действительно живет один огр"  :ph34r: . Помнишь, рассказывал, как я лодку больше не скидываю, где привык? :)

 

Жан, ты же знаешь, как вершить правосудие! Призови к ответственности... :ph34r:

 

Зажал мороженко. :D

 

Блин, прям на две части разрываюсь, ну зачем я вспомнил про долбаный паяльник?.. :huh: Неудобно вышло, согласен... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос остался не замеченным. Повторяю;- кто знает, где можно купить хорошую струганную доску для сарая. Желательно подешевле. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос остался не замеченным. Повторяю;- кто знает, где можно купить хорошую струганную доску для сарая. Желательно подешевле. :wacko:

Попробуйте "Два брата" или ТД "Строитель". В последнем бывают акции и, если покопать ручками в куче доски, можно набрать некоторое количество в приемлемом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос остался не замеченным. Повторяю;- кто знает, где можно купить хорошую струганную доску для сарая. Желательно подешевле. :wacko:

 

2ГИС и обзванивать, обзванивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...