Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!  Может кто знает какое установить видео наблюдения в салоне? Может кто на форуме,подскажет кому можно обратиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Может кто знает какое установить видео наблюдения в салоне? Может кто на форуме,подскажет кому можно обратиться !

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эксплуатирует служебный автомобиль (желательно грузовой оформленный на ООО), какие документы требуют сотрудники ГИБДД при проверке на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эксплуатирует служебный автомобиль (желательно грузовой оформленный на ООО), какие документы требуют сотрудники ГИБДД при проверке на дороге?

 

 

Не совсем грузовой - каблучок,  раньше спрашивали доверенность и путевой лист, сейчас только права и страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевой лист с печатями и подписями медика и механика, инструменталка (2 раза в год), осаго, водительское с С категорией. Эти бумажки просят сразу. Про лицензию на грузоперевозки и тахограф точно не знаю, там от веса или грузоподъёмности зависит но тоже должно быть. Могу ошибаться, более осведомлённые поправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эксплуатирует служебный автомобиль (желательно грузовой оформленный на ООО), какие документы требуют сотрудники ГИБДД при проверке на дороге?

 

1. Путевой лист с печатями и подписями медика и механика,

2. Инструменталка (ТО) (1 раз в год),

3. Осаго,

4. Водительское с С категорией,

5. Карточка допуска к международным перевозкам, если перевозка будет международная,

6. Тахограф с опламбировкой

 

Если я не ошибаюсь, то пару раз в АСМАПе видел bashkin. Вы, вроде, с ним близко общаетесь, так что можно получить информацию от сведующего человека из своих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ спрашивает свидетельство о регистрации, права ,путевку, страховку, остальные документы только транспортная инспекция.

Изменено пользователем Лапин Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что путевой лист должен быть - это я понял. А если на предприятии 2 колеки трудятся и о мед. и тех. освидетельствовании не может быть и речи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эксплуатирует служебный автомобиль (желательно грузовой оформленный на ООО), какие документы требуют сотрудники ГИБДД при проверке на дороге?

 

Я выписываю монтажникам доверенность и путевой лист. Это на микроавтобус.

Страховка само собой без ограничения имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в последнее время спрашивают документы на инструмент (дрели, перфораторы, шуроповерты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на "шмурдяк" иметь надо. Хоть что то... Хотя бы накладную со штампом конторы.

Как то не так давно перевозили офис. Сняли другое помещение. Я на микроавтобусе перевозил мебель и орг. технику.

Остановили, попросили документы на все это дело. Мои объяснения действия не возымели... "Возможно, что это все краденное".

Забрали документы на машину, права и под конвоем сопроводили в РОВД.

В РОВД забрали ремень и шнурки с ботинок. Хотели закрыть на 15 суток - "за оспаривание действий инспектора". В общем слишком много спорил я. <_<

Повезло, звонок другу спас ситуацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на "шмурдяк" иметь надо. Хоть что то... Хотя бы накладную со штампом конторы.

Как то не так давно перевозили офис. Сняли другое помещение. Я на микроавтобусе перевозил мебель и орг. технику.

Остановили, попросили документы на все это дело. Мои объяснения действия не возымели... "Возможно, что это все краденное".

Забрали документы на машину, права и под конвоем сопроводили в РОВД.

В РОВД забрали ремень и шнурки с ботинок. Хотели закрыть на 15 суток - "за оспаривание действий инспектора". В общем слишком много спорил я. <_<

Повезло, звонок другу спас ситуацию. :)

Были времена, приходилось ездить на микроавтобусе полном техники. Всегда были бумажки, а тут как то забыл. Поехали в отделение угрожали и закрыть итп. А я говорю, давай поработай. Выгрузи, сделай опись. Найди место куда складировать. Сухое... Все говорю по закону делай. И чтоб ничего не дай бог не пропало. Стоимость изъятого сообщу позже. Подумали и отпустили. Видимо план по протоколам был выполнен уже. 

 

А однажды в конце уже 90х мой младший тогда ковырялся в гараже с мопедом, там лежали три кассовых аппарата устаревших давно. Такие, что работают даже без электричества, как шарманка от рукоятки. И пара карандашей в форме проявили бдительность, притащив их в отдел милиции. Каждый кассовый весил килограмм по двадцать.

 

oka-1.jpg

 

И вот звонят из отделения, довольные как удавы, типа я щас приду, плакать буду. Я говорю, хорошо что забрали, спасибо, а то на металл их не очень хотят принимать...

В общем брата отпустили, а кассовые аппараты до помойки они как то уже сами. Но в отделение ехать все же пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в первую очередь интересует навигатор!

 

Про этот ничего не знаю. Но пока не купил самый дешёвый и простой гармин Etrex 10, толком навигатором пользоваться не мог в туристических целях. Преимущество пальчиковых батареек которые всегда можно иметь в запасе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где в Советске можно купить надувную лодку?

1.Техно сад, напротив вокзала.

2. Рядом с таможней, не помню как называется.

В Немане в Дельфине.

Справки по тел. в проф.  :)

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нужна помощь медицинского работника, который может прочитать и перевести диагноз в выписке из больницы. Уж очень не понятный почерк. Всей семьёй сидели расшифровывали, так и не смогли. Могу скинуть фотку на электронку или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нужна помощь медицинского работника, который может прочитать и перевести диагноз в выписке из больницы. Уж очень не понятный почерк. Всей семьёй сидели расшифровывали, так и не смогли. Могу скинуть фотку на электронку или в личку.

В любую аптеку зайди,там переведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В любую аптеку зайди,там переведут.

В том- то и дело, прошел по району, был в 4-х аптеках, никто не может разобрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...