Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Володя, по моему срочно и не сделают, там вроде обязаловка пройти несколько врачей, включая свежую УЗИ желудка!

Все анализы на руках! Надо только очередь подвинуть за вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите где облепихи пособирать?

Не сезон, максимальное количество витаминов и других полезных веществ после первых заморозков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел морозильную камеру, нужен контент. Где приобрести говядину фермерской, подскажите. Килограмм 20 взял бы. Главное, чтобы не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задавался тоже целью. Нашел пока только баранину :) . 250р/кг-тушка 13-14 кг. Для меня мясо новое и необычное...К говядине бы присоседился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для лучшего знатока морского судака. Должен ли судак клевать и ловиться в это время в Янтарном? По идее пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос для лучшего знатока морского судака. Должен ли судак клевать и ловиться в это время в Янтарном? По идее пора.

Привет, Просто Володя! Не обижайтесь, что Вам никто не ответил! Никто не считает себя лучшим знатоком, стесняются однако. Просто вопрос чуток не корректен.

Я так точно не отвечу, не имею отношения к морю. Когда начнёт ловиться, узнаем по отчётам... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для лучшего знатока морского судака. Должен ли судак клевать и ловиться в это время в Янтарном? По идее пора.

 

На следующей неделе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно умничать мне тут не надо. Но! Последние два сообщения, говорят "сами за себя", и представляют общую политику партии форума. Форумчане отталкивают молодёжь, не дают развиваться сайту. Не могу понять. Вредительство что ли? Саботаж такой простой? Наверное пофигизм.

Лично мои мысли, странные наверное...  Был бы крайне рад, развитию двух дружественных, рыболовных сообществ в Калининградской области. Понятно что "уровни" бывают разные, ничего страшного в этом нет.

Замечаю непонимание иногда в моих вопросах. А спрашиваю не спроста... Ищу советы у умудрённых опытом соратников, и в том числе, у Администрации Старого Кордона, постоянно. Отвечаю за "политику партии" на дружественном форуме, для тех кто не знает. На старые грабли не наступаю.

Может не надо мне нагнетать обстановку? Всё нормально ?

Возможно внятный ответ, успокоит меня, полноправного, искренне переживающего, члена клуба Старый Кордон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я вполне серьезно ответил на вопрос. По всем раскладам, на будущей неделе будет хорошая рыбалка на море. Сам я в среду собираюсь идти.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно умничать мне тут не надо. 

Почему бы и нет. если это не противоречит правилам форума

 

 

 Последние два сообщения, говорят "сами за себя", и представляют общую политику партии форума. Форумчане отталкивают молодёжь, не дают развиваться сайту.

А статистика говорит обратное.

 

 

31b1b8f97c32a95f69efd5cd6c1c05d0.jpg

 

 

 

 

Лично мои мысли, странные наверное...  Был бы крайне рад, развитию двух дружественных, рыболовных сообществ в Калининградской области. Понятно что "уровни" бывают разные, ничего страшного в этом нет.

 

В Калининградской области гораздо больше двух рыб.сообществ (если учитывать по форумам).

 

 

 

Замечаю непонимание иногда в моих вопросах. А спрашиваю не спроста...Отвечаю за "политику партии" на дружественном форуме, для тех кто не знает. 

Я думаю уже не осталось  не знающих об этом. (почти через пост проскакивает упоминание об админстве у себя на форуме)

 

 

 

 

Может не надо мне нагнетать обстановку? Всё нормально ?

 

Как всегда : сам спросил, сам ответил.

 

 

 

 

Возможно внятный ответ, успокоит меня, полноправного, искренне переживающего, члена клуба Старый Кордон!

В правах ( и в здравом смысле) еще никого тут не ущемляли.

Сильно переживать, особенно ночью, не стоит.

Нервы нужно беречь.

И. как говорил Олег (ВВ), эспумизан часто помогает если сильно распирает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого друзья в строительном бизнесе? Тёща требует "домик в деревне"! Нужна заливка фундамента, септик, строительство небольшого домика! Естественно постепенно и с сопровождением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого друзья в строительном бизнесе? Тёща требует "домик в деревне"! Нужна заливка фундамента, септик, строительство небольшого домика! Естественно постепенно и с сопровождением...

+7 9II 498-36-I4

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого друзья в строительном бизнесе? Тёща требует "домик в деревне"! Нужна заливка фундамента, септик, строительство небольшого домика! Естественно постепенно и с сопровождением...

Есть такой человек, звоните, организую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, где можно наловить живца-карася недалеко от города? Желательно поближе к косме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...