Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужен вот такой блок управления освещением, ну или подходящий:

 

f5cdf69c69f5effbe77620cce10cac4e.jpg

 

Два каскада освещения, управляются выключателем: первое включение - загорается один каскад, второе - загорается другой каскад, третье - горят оба каскада. И так по кругу. Погорел, ремонту не подлежит. Люстру не заменить, т.к. крепление диаметром более 50см встроено в натяжной потолок. Нужно как-то выкрутиться. Пока напрямую скрутил, снял несколько лампочек. Колхоз.

В инете нашел блоки, есть с пультами ДУ, есть даже с управлением по ВиФи. А у нас где-то есть подобное в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел, офигел.

Ну и продавай, на такие вещи всегда есть спрос, одни соскакивают, другие запрыгивают. А это тебе качественный инструмент, настраивать не надо и весит немного! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь в этом году скидывался с контейнерки, ничего не поменялось с прошлого года? Просьба поделиться информацией. Есть желание салаки изловить в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где есть, особенно там, где лодками торгуют, но зачастую и в рыболовных магазинах. Телефон и 2ГИС в помощь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался.  Авто Шкода-Октавия, машина давно стоит, сел аккум :angry: , стоит блок комфорта, сигнализация. Проблема в том, что ни от брелка, ни ключом не открывается :( . Может кто знает как открыть капот? :ph34r:  Форумы читал, там в основном один совет-разбить стекло,что бы попасть в машину. Что то этот совет мне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл побыстрому

 

Такой способ есть. Для этого нам понадобится длинная проволока и проводок с лампочкой. На самом конце проволоки делаем загиб под углом 90°. Теперь отжимаем верхний угол двери специально заточенной дощечкой, или обычной кухонной лопаткой (предварительно обклеиваем дверь изолентой, что бы не осталось царапин). После того, как у нас образовалась небольшая щель, просовываем в нее проволоку загнутым концом, и пытаемся открыть капот. С первого раза, скорей всего, не получится, но в принципе, это возможно. Как только крючок на конце проволоки зацепится за ручку открывания капота, тянем ее на себя. Проволока должна быть достаточно жесткой. После того, как капот открыт, находим монтажный блок. Он находится слева по ходу движения автомобиля. Открываем крышку. Нам нужно реле, которое включает зажигание (main relay, master relay). Вынимаем его, и при помощи проводка, начинаем подавать напряжение от АКБ, поочередно на все контакты, до тех пор, пока у нас не включится зажигание (на панели загорятся индикаторы). Лампочку мы включаем в цепь для того, что бы ничего не сгорело. После того, как все лампочки у нас на приборной панели загорелись, мы опять беремся за проволоку. Только теперь наша задача гораздо проще – нажать на кнопку открывания стекла. Дальше, думаю, всё ясно. Так как зажигание у нас теперь включено, мы можем опустить стекла. Залезаем в машину через окно, достаем ключи. Если у нас был севший аккумулятор, то нужно только открыть капот. Потом прикуриваем и открываем двери брелком, как обычно.

 

А багажник разве ключем не открывается?

Давно был случай с БМВ, открыл багажник, снял плафон подсветки , туда подал 12в и открыл машину.

Было это году в 2002-2004, машина попроще была, без KEYLESS GO.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ключом открывается только пассажирская дверь. Если двери закрыл ключом, а не брелком, то ключом можно открыть, даже если аккум сел, или его нету. Но если брелком то Вася. Спасибо за совет, буду завтра пробовать.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ключем открывается только пассажирская дверь. Если двери закрыл ключем а не брелком, то ключем можно открыть даже если аккум сел или его нету. Но если брелком то Вася. Спасибо за совет, буду завтра пробывать.

Через багажник тоже не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без навыков отгибать дверь и ковырять проволкой, я бы не стал. Есть фирма же. По моему открывашка называется. У них еще палатка под домом советов при въезде на ярмарку слева. Там наверняка бывшие угонщики работают.

Лет 10 назад звонила теща в такой же ситуации. Я отправил этих спецов. Вскрыли быстро.

Удачи.

 

Вспомнил 7оо-7оо телефон

7оо7оо точка ру.

Изменено пользователем nor-way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...