Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Видел рекламу "Тиньков" банка. На дому. Им требуются операторы для обзвона клиентов. Необходима гарнитура и вроде как 8 часов времени в разрезе суток. Заработная плата около 25 руб.

Работа конечно может показаться не по душе, но все же.

Улыбнуло :D

Изменено пользователем сПутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За ясли платить нужно. Я лишь предложил один из вариантов, так сказать, направление мысли. Дальше открывается фантазия. Знаю женщину, которая зарабатывает сидя в дикрете оператором доставки. Ничего плохого в этом не вижу, деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ясли платить нужно. Я лишь предложил один из вариантов, так сказать, направление мысли. Дальше открывается фантазия. Знаю женщину, которая зарабатывает сидя в дикрете оператором доставки. Ничего плохого в этом не вижу, деньги платят.

Хотя, да, вы правы.

Но может кому пригодится эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос купить костюм, может кто посоветует магазины, где посмотреть. Два дня уже катаюсь, насмотрелся разных вариантов, но всё немножко чего-то не хватает, чуть-чуть где-то ушить, где-то распустить, а вот, чтобы одеть и улыбнуться... В интернете инфы не особо много. Нет, ну понятно конечно, что не стоит пенять на зеркало... :)

 

Варианты ателье не предлагать :) , время поджимает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри.:)

http://www.funpress.ru/neobychnoe/1468-top-10-samye-dorogie-kostyumy-v-mire.html

 

Теперь будем знать, что Вэнкиш не только катушка.:)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у меня такие деньги? Если бы у меня такой костюм был, продал бы и достроил дом. Тебе тоже не хватает?

Если бы у тебя был такой костюм, то не стоял бы такой вопрос.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые - на пузотерке до Щукино добраться можно ? Как дорога ?

Судя по машинам на берегу, можно.

 

Большая часть дороги сухая, в конце три-четыре лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, блесны долго лежали в сыроватом подвале, и покрылись налетом... даже и не знаю как правильно написать, скажем - ,,еще не ржавчина,,. Может есть способ их красиво реанимировать? ( залить ВДшкой, прокипятить в чем ни будь, ну и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...