Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в большую Россию надо отправить зап. часть. ТК работают только с юр лицами, документы им нужны какие будут на зап. часть? И что от юр лица им надо будет? Паспорт, печать или ещё что?

P.S. Отправить надо крышку кузова

352c77b1705d.jpg

 

160 руб/кг от физ лица.

Если от юрлица + еще 10%

Обращайся в личку, дам телефон.

Доставка до склада в М-ве. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

160 руб/кг от физ лица.

Если от юрлица + еще 10%

Обращайся в личку, дам телефон.

Доставка до склада в М-ве.

Спасибо. В личку дали контакты, там 120р/кг, так же до Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

износились(не фиксируются) и слетают колёсики на кресле.

Где можно приобрести?

 

a6b389d86c0a.jpg

Очень похоже, что не в колесиках, а в ответной части проблема. Посадка разбивается. Сталкивался с этим. А вот те у кого вес 70 кг не сталкиваются : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что не в колесиках, а в ответной части проблема. Посадка разбивается. Сталкивался с этим. А вот те у кого вес 70 кг не сталкиваются : D

За диагноз большое спасибо - помогли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею двигатель Ямаха-15 2т. 2008г.р. В ноге двигателя из верхнего контрольно-заливного отверстия имеются подтеки масла. Двигатель вожу в багажнике. Подтеки появляются, когда вывешиваю двигатель в гараже. Для начала хочу заменить прокладку. Подскажите, где можно купить прокладку и нужно сейчас ли менять масло в ноге? Если масло вытекает, следовательно и вода при погруженном в воду моторе будет туда затекать, ведь вода менее плотная чем масло. Буду признателен за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто вода не затекает в отверстия менее 5мм из-за поверхностного натяжения. Зависит от давления.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею двигатель Ямаха-15 2т. 2008г.р. В ноге двигателя из верхнего контрольно-заливного отверстия имеются подтеки масла. Двигатель вожу в багажнике. Подтеки появляются, когда вывешиваю двигатель в гараже. Для начала хочу заменить прокладку. Подскажите, где можно купить прокладку и нужно сейчас ли менять масло в ноге? Если масло вытекает, следовательно и вода при погруженном в воду моторе будет туда затекать, ведь вода менее плотная чем масло. Буду признателен за любую полезную информацию.

 

Прокладку, зная размер, можно купить в магазинах по продаже з/ч к гидравлическим системам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею двигатель Ямаха-15 2т. 2008г.р. В ноге двигателя из верхнего контрольно-заливного отверстия имеются подтеки масла. Двигатель вожу в багажнике. Подтеки появляются, когда вывешиваю двигатель в гараже. Для начала хочу заменить прокладку. Подскажите, где можно купить прокладку и нужно сейчас ли менять масло в ноге? Если масло вытекает, следовательно и вода при погруженном в воду моторе будет туда затекать, ведь вода менее плотная чем масло. Буду признателен за любую полезную информацию.

Внимательн смотреть на то, что вытечет из нижнего отверстия. Если вода, или масло цвета горчицы, то дело не фонтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из верхнего отверстия масло течет натурального цвета. Нижнее не открывал. Думаю, что верхнюю прокладку и на герметик можно посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладки для этих целей можно легко и быстро изготовить из МАСЛОСТОЙКОГО паранита или электрокартона соответствующей толщины с помощью просечек (всё продаётся в магазинах или на рынке). Прокладки из электрокартона предварительно пропитать в масле. Прокладки меняю каждый раз при замене масла в редукторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где можно купить готовые прокладки? Там цена вопроса не больше 100 руб., не хочется огород городить.

 

Прокладку, зная размер, можно купить в магазинах по продаже з/ч к гидравлическим системам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил масло, обнаружил немного суспензии. Возник вопрос, что делать дальше, везти мотор на диагностику спецам, чтобы выяснить причину попадания воды, или залить новое масло, закрутить пробки с нормальными прокладками. Боюсь, ошибка будет дорого стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поздно, но может кому надо. На днях тоже искал прокладку на Ямаху. В Фишботе не подобрали по размеру, там на Судзы только. В Ситимарине от Тохатцу предложили. Они немного больше, но сказали, что уже ставили их на Яму, проблем не было. Я пока еще не менял. Цена вопроса 50 рупи за штуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...