Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не выгодно. По затратам времени ремонта. Это как в старой машине: починил ходовую, полетела электрика итд.

 

http://www.einhelltools.co.uk/product-list.php?pg1-cid813.html

 

18-?

Какие там затраты, была бы шестерня. Старую выкинул, новую поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там затраты, была бы шестерня. Старую выкинул, новую поставил.

Наверно ты прав. Может быть очень надёжная и стоящая. И владелец рукастый. И время есть.

 Я пользуюсь акумуляторками Макита за два года умирают акумуляторы, я покупаю новую. Новый акум стоит до 70% от стоимости комплекта.А вот ремонт часто выходит до 40% стоимсти уже не выгодно. Два ремонта и пролет.   Г.Форд: ''хорошая машина -новая машина''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты прав. Может быть очень надёжная и стоящая. И владелец рукастый. И время есть.

 Я пользуюсь акумуляторками Макита за два года умирают акумуляторы, я покупаю новую. Новый акум стоит до 70% от стоимости комплекта.А вот ремонт часто выходит до 40% стоимсти уже не выгодно. Два ремонта и пролет.   Г.Форд: ''хорошая машина -новая машина''.

А может она дорога как память о безоблачном детстве, мы гадать не будем. Мастер в одной из мастерских сказал, что сам не знает, где найти необходимую деталь и просил сообщить ему, если мы найдём. Нет так нет, хрен с ней. У меня вобще нет балгарки и я не парюсь ни раз в год, ни через два года ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирменных очках Rapala (те, что на аватарке) был утерян левый резиновый элемент облегающий нос. Где нибудь можно найти запчасть?

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить ремень для вейдерсов. Может, кто видел, отдельно от штанов продаются?

Изображение

На первое время ремень найден, но вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится это ГОВНО?!

Смотрю сейчас программу Воскресное время, как Едирасы толкают своего губера Московской области. Пол программы посвятили этому. Я в Ахтунге! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где хромируют металлические изделия ? Хочу одну железку хромом покрыть.

 

Янтарь, Факел.

 

Как то давно заказывал на Янтаре.

Связи к сожалению утеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра срочно нужен грузовой прицеп, чтобы забрать с области вездеход Макс. Подойдет вариант от квадрика, либо снегохода.

Тел +79114740517. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра срочно нужен грузовой прицеп, чтобы забрать с области вездеход Макс. Подойдет вариант от квадрика, либо снегохода.

Тел +79114740517. Сергей.

Могу подогнать танкистский шлем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра срочно нужен грузовой прицеп, чтобы забрать с области вездеход Макс. Подойдет вариант от квадрика, либо снегохода.

Тел +79114740517. Сергей.

Сергей, если вариант с Мерседес Спринтер подойдет, то помогу (безвозмездно). Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где в Калининграде купить пищевые красители?

 

Посмотри на Нарвской, 49 Е - ООО "Три Перца". Ориентир - шиномонтаж "Еврогум", ж/д переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где сейчас можно срочно (в течение дня), качественно, отремонтировать системный блок компьютера?

Дома, самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...