Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что за тренд - солнечные очки с оранжевыми стеклами? На какую фотку не посмотришь в отчетах, везде они меня преследуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, нисколько. Производители мои друзья.

Алекс, что-то меня эта тема начинает напрягать.

Там уши из Калининграда и банков не тянуться?

http://www.escargots.lv/

 

Ловят же на креветок, почему не попробовать на улиток в собственном соку. Давно на Днепре ловил, ток на маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пжл, если номера с авто сняли зеленоградские гаишники, то забирать их в Зелеке, или они они на Борзова их отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне завтра забрать надо. Пепелаца моего завтра покупают   :(  надо в порядок привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, если номера с авто сняли зеленоградские гаишники, то забирать их в Зелеке, или они они на Борзова их отправляют?

Однозначно в Зеленоградске! А чего не позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, есть ли у кого-нибудь "выходы" на Центр лазерной микрохирургии глаза, что на Леонова 25б? Нужно попасть туда как можно скорее на прием - вопрос серьезный, а ближайшая запись только на 5 июля. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо брать денюжку и ехать в центр, решать по месту. Там адекватные врачи, если случай не терпит отложения, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо брать денюжку и ехать в центр, решать по месту. Там адекватные врачи, если случай не терпит отложения, помогут.

Там все приходящие с денюжкой, поэтому это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически бываю там с момента открытия клиники, мне кажется эта не тема для дискуссий. Врачи там лучшие в области, им виднее будет решение вопроса, чем нам перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически бываю там с момента открытия клиники, мне кажется эта не тема для дискуссий. Врачи там лучшие в области, им виднее будет решение вопроса, чем нам перед монитором.

Подтверждаю. Мне мои бинокли починили на раз.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед запарол балгарку EINHELL BAVARIA BWS 230/3. Нужна шестерня. Сам найти не смог. Может кто сталкивался с приобретением таких запчастей или заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед запарол балгарку EINHELL BAVARIA BWS 230/3. Нужна шестерня. Сам найти не смог. Может кто сталкивался с приобретением таких запчастей или заказывал?

 

Рома, если это бытовая болгарка, то они сейчас настолько дешевые, что ремонтом никто не занимается.

Поэтому и запчасти будет тяжело найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, если это бытовая болгарка, то они сейчас настолько дешевые, что ремонтом никто не занимается.

Поэтому и запчасти будет тяжело найти.

И не выгодно. По затратам времени ремонта. Это как в старой машине: починил ходовую, полетела электрика итд.

 

http://www.einhelltools.co.uk/product-list.php?pg1-cid813.html

 

18-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед запарол балгарку EINHELL BAVARIA BWS 230/3. Нужна шестерня. Сам найти не смог. Может кто сталкивался с приобретением таких запчастей или заказывал?

Есть несколько сгоревших, может что и подойдет, отдам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может кто-то занимается профессионально?:-есть необходимость из стекла обычного сделать стекло матовое. "Матировать" круглые "пятаки" 110-120 мм, толщина 2 мм. Около 20 штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...