Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну че, отдал в хорошие руки? :)

Да.

Кстати. Ввели новый закон - утилизационный сбор на грузовой транспорт - 200 000 руб. И на пикапы тоже. И на все машины купленные с 1.09.12 надо платить этот сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Кстати. Ввели новый закон - утилизационный сбор на грузовой транспорт - 200 000 руб. И на пикапы тоже. И на все машины купленные с 1.09.12 надо платить этот сбор.

 

Это была секретная информация.

Ее должны были выпустить в печать 1.04.14 а ты нарушил "обед" молчания.

Не хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда столько? У меня 90л Falcon, модель не помню. Типа такого, только производительней чуток: http://www.4x4privod.ru/articles/id/1617/#.UtzQXtK3kdU 

За 20мин 4 колеса качаю с 0,7 до 2атм. Ценник на мой 4500руб. Думаю, что на 100-150л/мин вообще не гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где прикупить автомобильный компрессор производительностью литров 100-150 в минуту?

Рынок изучать лениво.

 

Позвони Славе Раптору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Кстати. Ввели новый закон - утилизационный сбор на грузовой транспорт - 200 000 руб. И на пикапы тоже. И на все машины купленные с 1.09.12 надо платить этот сбор.

Тока по моему там есть еще коэффициент, и если ввозишь для себя как физ лицо, коэффициент 0,15, при этом растаможка стала дешевле

Мне кажется, Альберт в теме, он то нам и расскажет, да Альберт?

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока по моему там есть еще коэффициент, и если ввозишь для себя как физ лицо, коэффициент 0,15, при этом растаможка стала дешевле

Мне кажется, Альберт в теме, он то нам и расскажет, да Альберт?

Как я понял эта фигня не только на ввозимые авто.

Она действует и на те, которые уже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял эта фигня не только на ввозимые авто.

Она действует и на те, которые уже тут.

Димыч, я смесь пью! 

Скажу только, что ничего хорошего в этом налоге не предвидится. Есть базовая ставка - 150 тыров.

От нее берутся повышающие и понижающие коэффициенты. Зависит коэффициент от объема и года выпуска. Применительно ко всем любимым грузовикам, типа: хайлюкс, навара и митсубиши Л200, этот налог сводит практически к нулю областную льготу.  

Отдельные гомосеки, епта, все делают, чтобы соотечественники жили хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не везу я себе грузовик.

Патрольчика не продал.

Оказывается теперь, если авто без номера кузова, то его не оформляют.

А у меня на патроле номер кузова н/у.

Покупатель спрыгнул.

И я решил оставить его себе.

Сигналку с автозапуском поставил, полный бак заправил. На зиму прогревать хватит.

В феврале в Клайпеду отгоню. В сервис. Об лужу и усе.

Юзай - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель перед НГ так же встрял, хотел продать старенький микрик мерс а номер не читаем , теперь вечный хозяин , переоформить никак только по генералке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель перед НГ так же встрял, хотел продать старенький микрик мерс а номер не читаем , теперь вечный хозяин , переоформить никак только по генералке.

 

Варианты все-равно есть.

Я ими пользовался и довольно успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...