Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возят конечно, на авито видел объявления. Не обращался, тонкостей не знаю. Есть ребята которые запчасти тягают с allegro.pl. Если интересно могу телефон скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возят конечно, на авито видел объявления. Не обращался, тонкостей не знаю. Есть ребята которые запчасти тягают с allegro.pl. Если интересно могу телефон скинуть.

Спасибо, им я уже позвонил, мебель не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, им я уже позвонил, мебель не возят.

 

Моей подруге привозили, сейчас у нее контакты уточню и в личку скину :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге привозили, сейчас у нее контакты уточню и в личку скину :) .

Спасибо, созвонился, возят только из ИКЕИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошую фирму, занимающуюся грузоперевозками (переезд из Светлого в Кениг).

 

Есть хороший знакомый. 8 952 II7 9I I5 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте пожалуйста хорошую фирму, занимающуюся грузоперевозками (переезд из Светлого в Кениг).

 

Кениг - не резиновый! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз где есть прием металлолома. Хочу найти (купить) там куски нержавейки. Говорят они ее отдельно собирают и продают.

 

P.S.

Заезжал вчера в Курган-балт, куски нержи 4мм 300х1000 - 2200р. 5мм 400х600 - 3400р. Охирели совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз где есть прием металлолома. Хочу найти (купить) там куски нержавейки. Говорят они ее отдельно собирают и продают.

 

P.S.

Заезжал вчера в Курган-балт, куски нержи 4мм 300х1000 - 2200р. 5мм 400х600 - 3400р. Охирели совсем.

Леша, нужно бы сменить  "и' на "е. А то смысл теряется. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз где есть прием металлолома. Хочу найти (купить) там куски нержавейки. Говорят они ее отдельно собирают и продают.

 

P.S.

Заезжал вчера в Курган-балт, куски нержи 4мм 300х1000 - 2200р. 5мм 400х600 - 3400р. Охирели совсем.

 

Ул. Портовая. Если ехать от двухъярусного моста в сторону порта, то перед первым переездом направо. С год уже правда не был. Но раньше все, что найдешь, продавали по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз где есть прием металлолома. Хочу найти (купить) там куски нержавейки. Говорят они ее отдельно собирают и продают.

 

P.S.

Заезжал вчера в Курган-балт, куски нержи 4мм 300х1000 - 2200р. 5мм 400х600 - 3400р. Охирели совсем.

Ялтинская 20В, там одна нержавейка!

Изменено пользователем Лапин Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточно: Подскажите пожалуйста! Да что это за год такой? Экономика, политика т.д. и т.п. А рыбалка тут причем? С самого начало года 2015 рыбалка начала не срастаться: лёд не встал, сейчас дожди, ветра, рыба сумашедше капризна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам по скачиванию. Возникла необходимость скачать на просторах нета мультики "Смешарики". Раньше ничего не скачивал. Инфы на просторах очень много, аж запутался. Подскажите, как лучше и проще это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, не могу найти, про услуги перевозки по городу, кто-то из наших занимается вроде. Нужно перевезти холодильник по городу. Буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...