Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, предлагает заменить крюки, которые крепятся к прицепу, на карабины.

 

Не знаю как у кого, но мои даже краном не разогнешь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда крепишь в одно лицо: с одной стороны прицепа зацепил крюк,

пошел на другую затягивать трещотку. Пока переходил - образовалась(бывает)

слабина ремня и крючок(сук...  :angry: ) отцепился... И так несколько раз :wacko: .

Тут и приходит понимание, что с карабином удобнее.

 

ЕвгенийСт поправит, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда крепишь в одно лицо: с одной стороны прицепа зацепил крюк,

пошел на другую затягивать трещотку. Пока переходил - образовалась(бывает)

слабина ремня и крючок(сук...  :angry: ) отцепился... И так несколько раз :wacko: .

Тут и приходит понимание, что с карабином удобнее.

 

ЕвгенийСт поправит, если ошибаюсь.

 

Заменил на такие:

carbine-hook-8145-icon.jpg

Удобнее стандартных крюков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бауцентре есть, на полках для автомобилистов. Нареканий на товар нет, иногда заедают т.к. заржавели немного. Главное трос грамотно обрезать, чтобы всегда хватало и без излишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просверлить отверстие диаметром 102 мм в столешнице из искусственного камня. Покупать довольно дорогое сверло для однократного применения не вижу смысла. Оплата по договоренности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо к монтажникам этих столешниц. Лет 8 назад работал в этой сфере. Надо погуглить.  Фирма называлась Балтийский камень. И formastone.

http://www.formastone.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе надо к монтажникам этих столешниц. Лет 8 назад работал в этой сфере. Надо погуглить.  Фирма называлась Балтийский камень. И formastone.

http://www.formastone.ru

Cпасибо за наводку!

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался шнек мясорубкb Moulinex VH8

Может кто подскажет где можно купить новый, или б/у.

Саша, процентов на 80 в Ремтехсервисе должны быть. 

Судостроительная 75.

http://rts39.ru/

 

Если в понедельник с утра напомнишь, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Кто знает, где в Калининграде продают масло для дерева Drewno Сhron? Не хватило, а где брал в прошлом году - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где или как можно отремонтировать трещину на дне аллюминевой лодки(типа казанки). Трещина сантиметров 10.

Изменено пользователем Лапин Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где или как можно отремонтировать трещину на дне аллюминевой лодки(типа казанки). Трещина сантиметров 10.

Аргон в помощь или зассверлить концы трещины и дублир  на заклепки.с теоколовой лентой.

Примерно так:http://motorka.org/book/remont_i_zashita/149-2.1-remont-korpusa-motolodki.-klepka.html

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где или как можно отремонтировать трещину на дне аллюминевой лодки(типа казанки). Трещина сантиметров 10.

С аргоном осторожно. Все зависит от материала лодки. Если это АМГ (неман, стриж, современные вельботы-вятботы итп) то проблем нет, отлично заварятся. Если дюраль (днепр, прогресс, казанка) то варить бесполезно. Во первых варится плохо, во вторых все равно лопнет рядом. В общем сварные корпуса варим, клепаные - клепаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Кто знает, где в Калининграде продают масло для дерева Drewno Сhron? Не хватило, а где брал в прошлом году - не помню.

Посмотри в ТД Строитель на Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! Кто знает, где в Калининграде продают масло для дерева Drewno Сhron? Не хватило, а где брал в прошлом году - не помню.

Эту марку видел в "Мегаполисе" (покупал пропитку для вагонки). Не уверен, но кажется, там есть и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас на сайте кто нибудь установкой межкомнатных дверей занимается?

Мне надо 4 двери поставить.

Что сам не могешь? К любому продавцу дверей обратись, дадут человека. Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам могу. Хочу, что бы поставили профессионально.

У продавцов дверей дорого. 2-2,5 тыс за дверь. У меня бюджет 1-1,5 тыс руб. за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся кусок чёрной мембранной ткани, нужно сделать небольшую заплатку, готов поменять на бутылку пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...