Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите плиз у кого есть опыт  по перетяжки дивана?

Обошли магазины с супругой, все не то, а если то, то стоит как "чугунный" мост. Вот и подумали, может просто перетянуть наш старый диван.

Поделитесь опытом!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха, могу помочь...Вынести на свалку :lol:

Только если с тобой вместе.  :D

И то жалко, он моложе тебя раза в 3.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите плиз у кого есть опыт по перетяжки дивана?

Обошли магазины с супругой, все не то, а если то, то стоит как "чугунный" мост. Вот и подумали, может просто перетянуть наш старый диван.

Поделитесь опытом! :rolleyes:

У брата диван огромный кожанный был, пока делал ремонт хранили не очень удачно - пришлось решать или выкинуть или перетянуть. Остановильсь на последнем - приехали мужыки , забрали и через месяц вернули совершенно новый диван (правда заказали велюр ) .Три года стоит , все довольны и качество радует. У них же восстанавливали стулья от старинного гарнитура с полировкой дерева и перетяжкой сидушек - как новые , я даже и не поверил что старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка хвалила перетяжку- http://2gis.ru/kaliningrad/firm/5630027815191815?queryState=center%2F20.533392%2C54.713652%2Fzoom%2F17, ей кожаный уголок перетягивали, правда года полтора назад. Она довольна очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите плиз у кого есть опыт  по перетяжки дивана?

Обошли магазины с супругой, все не то, а если то, то стоит как "чугунный" мост. Вот и подумали, может просто перетянуть наш старый диван.

Поделитесь опытом!  :rolleyes:

Алексей, загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите, используя собственный опыт, эффективные средства для чистки, пропитки и защиты кожаного салона автомобиля. Только такую химию, которую можно купить у нас, а не в ателье Бентли. :) Боковые поддержки водительского кресла начинают потихоньку покрываться морщинками. Цвет- черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кучу всяких, остановился почти на самом дешевом, называется вроде Ranway (молочко-спрей).

http://www.runway-auto.ru/средство-для-ухода-за-кожей-и-пластико/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка хвалила перетяжку- http://2gis.ru/kaliningrad/firm/5630027815191815?queryState=center%2F20.533392%2C54.713652%2Fzoom%2F17, ей кожаный уголок перетягивали, правда года полтора назад. Она довольна очень.

То же в этой конторе года два назад сыну диван перетягивали, все отлично без нареканий, к тому же они сами увезли, привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сломал кончик на пикере, весь пикер стоит 5000 руб. Где найти замену, наружный диаметр 10 мм. И нужно ли заморачиваться по поводу заклейки кончика? Не получится ли, что стоимость работы превысит стоимость всего пикера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сломал кончик на пикере, весь пикер стоит 5000 руб. Где найти замену, наружный диаметр 10 мм. И нужно ли заморачиваться по поводу заклейки кончика? Не получится ли, что стоимость работы превысит стоимость всего пикера?

Ремонтировать его не очень гуд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ищу отбойный брус с фаркопом на Тойоту Хайлюкс 2006 года. Буду благодарен за подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ищу отбойный брус с фаркопом на Тойоту Хайлюкс 2006 года. Буду благодарен за подгон.

 

Саш, попробуй позвони: 89О52426699 (Владимир), возит из Литвы б/у запчасти, мне находил фаркоп. А тот вариант, что я тебе давал - не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, попробуй позвони: 89О52426699 (Владимир), возит из Литвы б/у запчасти, мне находил фаркоп. А тот вариант, что я тебе давал - не вариант?

Стас! Там присмотрел пару вариантов. Один за Варшавой(далековато), второй пока не пробил до конца. Один перец сегодня в Калининграде зарядил двадцатку без монтажа. Вся проблема в отсутствии отбойного бруса. Приходится искать полный комплект. Владимиру буду завтра звонить. Спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти тяжелые горшки под пихту 1 метр, а то ветром по террасе гоняет.

Можно в горшки положить блины стальные от штанги и горшки заякорить. :D . Думаю, что смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется видел в регионснабжении.

Вот на их сайте http://www.region-snab.com/search/index.php?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE&s=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&PAGEN_1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить камеру для колеса садовой тачки. В Бау и других только тачки в сборе.

Есть в Регион-Снабжение и в Принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить камеру для колеса садовой тачки. В Бау и других только тачки в сборе.

 

Есть у нас но не дешево. Колесо с подшипником в сборе.

Камеру думаю ни где не найдешь.

 

P.S. Скидку сделаю, цену не помню.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас но не дешево. Колесо с подшипником в сборе.

Камеру думаю ни где не найдешь.

 

P.S. Скидку сделаю, цену не помню.  :)

Понимаю, что мне скидка не грозит... Но спрошу, обод колеса пластик или металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...