Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Смутно представляю Дена, толкающего садовую тачку, у которой колесо спущено и обод пластиковый... <_<

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смутно представляю Дена, толкающего садовую тачку, у которой колесо спущено и обод пластиковый... <_<

А если он в тачке и везут его домой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вообще то это проблема - две тачки уже со спущенными колесами валяются, выкинуть жалко однако :D и камер для колес нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно представляю Дена, толкающего садовую тачку, у которой колесо спущено и обод пластиковый... <_<

А где он говорил про тачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что мне скидка не грозит... Но спрошу, обод колеса пластик или металл?

 

Скидка полюбасу не светит...  :P

Обод металл, нагрузка на колесо 200 кг. 

По внешнему виду похоже на вот такое:

142295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились ходовые приманки. Вчера обошел Ц.рынок, несколько магазинов- нужных не нашел. Буду благодарен если кто подскажет где их можно купить.

Длиной 7.5 см ( на вставке неправильный размер)
250438c5bc1549f9148b4c8b6cec3a1c.jpg

Длиной 6.2 см (цвет как шпротины, копченый)
b6dcdd1b871dd45549d0b84b52c590a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отрава. Птичек только не потрави.

Так птички то первыми её и съедят. Отрава в основном действует если крысы не имеют доступ к воде, а её полно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите способ как от них избавится на 100%.

Никакой химии, только механика. Правильной крысобойкой, таких в хозтоварах не продают. За две зимы выловил штук 70, у себя и соседей, со всей округи. Уже месяца два не появляются.

 

9579521.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Имею в наличии 70 курочек. И ни одной крысы . Часть популяции уничтожила Аделаида Аркадьевна, остальных - отрава. Вода - в наличии всегда, ибо птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой химии, только механика. Правильной крысобойкой, таких в хозтоварах не продают. 

 

А конструкцию можно сфоткать, чтобы понятно было? Вроде самопальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой химии, только механика. Правильной крысобойкой, таких в хозтоварах не продают. За две зимы выловил штук 70, у себя и соседей, со всей округи. Уже месяца два не появляются.

 

9579521.gif

Вот так и живем: корочку хлеба, и ту на шурупчик. Многоразовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно похож на вариант (немного боянистый, но прикольный :) ):

 

Проходит симпозиум мышеловщиков - хвастаются, кто какую мышеловку изобрел.
Американцы:
- Берем шкварочку, кладем ее на досочку, ставим фотоэлемент и подводим электроды высокого напряжения. Мышка подбегает, срабатывает фотоэлемент, на электроды подается высоковольтный импульс и мышка погибает.
- А в чем преимущество вашей мышеловки?
- В том, что мышка погибает мгновенно и не мучается.

Японцы:
- Берем шкварочку, кладем ее в высокочастотную катушку и ставим видеокамеру. Мышка залазит в катушку, камера ее снимает, распознает, компьютер дает команду включиться СВЧ генератору и мышка погибает.
- А в чем преимущество вашей мышеловки?
- В том, что мышка сгорает, пепел проваливается сквозь витки катушки и мышеловка снова готова к работе.

Украинцы:
- Берем досочку, вбиваем в нее лезвие и кладем рядом шкварочку. Мышка подбегает, съедает шкварочку и, мотая от удовольствия головой, говорит: "Яка добра шкварочка!" При этом она перерезает себе горло и погибает.
- А в чем же преимущество вашей мышеловки?
- В том, что она может работать вообще без шкварочки! Берем досочку, вбиваем в нее лезвие и не кладем рядом шкварочку. Мышка подбегает и, мотая от возмущения головой, говорит: "А де моя шкварочка?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 6-ку "янтарь" со всей фурнитурой на Дзержинке перед Шенфлизом. 10 должна у них быть, большой выбор. Режут лист и по 3 метра, что очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конструкцию можно сфоткать, чтобы понятно было? Вроде самопальная?

Да, самопал. Гибрид обычного тарелочного капкана и проходного.

 

9577216.gif

 

Можно и такую попробовать. Ну очень большая мышеловка, на серьезного зверя. Это самая матерая, из всех попавшихся.

 

9586434.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хорошего часовщика по старинным немецким напольным часам? Часы с боем, конец 30 годов 20 века. 

 

Сергей - 8911-074-44-08, Отличный мастер! Мастерская на Северном Вокзале.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, нужны 2 новых и хороших аккумулятора, левый и правый, для Тайоты Прадо 120,  3.0 дизель! У кого какие скидки имеются, буду благодарен?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, нужны 2 новых и хороших аккумулятора, левый и правый, для Тайоты Прадо 120,  3.0 дизель! У кого какие скидки имеются, буду благодарен?

Спасибо!

 

Влад, попробуй вот здесь: http://akkum39.ru/

Когда я брал себе, то цены и так меня приятно удивили.

А тем более 2 шт. скидку сделают полюбасу.

 

Я иногда делаю так: захожу в магазин и говорю в слух - сейчас посмотрим, наврал мне товарищ или нет. Продавец как обычно спрашивает о чем наврал? Нууу, здесь цены хорошие и скидки дают!  :D

В 95% срабатывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, попробуй вот здесь: http://akkum39.ru/

Когда я брал себе, то цены и так меня приятно удивили.

А тем более 2 шт. скидку сделают полюбасу.

 

Я иногда делаю так: захожу в магазин и говорю в слух - сейчас посмотрим, наврал мне товарищ или нет. Продавец как обычно спрашивает о чем наврал? Нууу, здесь цены хорошие и скидки дают!  :D

В 95% срабатывает! 

Никогда бы не повелся. Даже наценку бы сделал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...