Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда бы не повелся. Даже наценку бы сделал  :lol:

 

Вот поэтому у тебя не купил, а купил у них!  :D

 

 

Хохол! 100%!

 

Посмотри в зеркало!  :wub:

Я хоть за деньги покупаю, а не прошу!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто в городе, кроме Регионхозторга, продает продукцию наших и белорусских эл.заводов. Интересует миксер вот такой или типа этого.

emr_204.jpg

 Импортные не предлагать, не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у тебя не купил, а купил у них!  :D

 

 

 

Посмотри в зеркало!  :wub:

Я хоть за деньги покупаю, а не прошу!  :D

Ну да, особенно трубочки из нержавейки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, можно ли снять лодку и мотор с учёта в ГИМС, просто чтоб не платить налог, на сайте ГИМС написано: только на нового владельца или если что-то случилось с мотором - украли, сломался и тд.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите можно ли снять лодку и мотор с учёта в гимс,просто чтоб не платить налог на сайте гимс написано только на нового владельца или если что-то случилось с мотором украли, сломался итд.

Нельзя, только если утилизируете, либо справка с полиции, что украли! Утилизацию мотора делали в "Подесте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а то товарищ продаёт свой мотор 9.9, а он зарегистрирован в ГИМС, у меня нет желания регистрировать, тем более что он не подлежит регистрации, в смысле моторы до 10 лс , как быть, что делать?

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно а то товарищ продаёт свой мотор 9.9 а он зарегистрирован в гимс , у меня нет желания регистрировать тем более что он не подлежит регистрации, в смысле моторы до 10 лс , как быть что делать?

 

Просто в ГИМСе составляете договор купли-продажи. С него снимают мотор с учета, а ты можешь ставить, можешь не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите можно ли снять лодку и мотор с учёта в гимс,просто чтоб не платить налог на сайте гимс написано только на нового владельца или если что-то случилось с мотором украли, сломался итд.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=14538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я утерял ключи от авто. Подскажите что делать, с чего начать!

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно изготовить маленький стеклопакет (остекление 200мм х 300мм) и козырек над входной дверью. Кто может порекомендовать приличную кантору(ы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в нашей области есть плантации клубники, там можно ягоду купить без торговых наценок, никто не знает где? И как туда проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в нашей области есть плантации клубники, там можно ягоду купить без торговых наценок, никто не знает где? И как туда проехать?

На въезде в Полесск, поворот на Ивановку, стоит рекламный указатель. Еще есть плантация в Заозерье, но собирать надо самому, поэтому будет без наценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Гурьевском, по дороге на Каширу. Сразу за поселком Рассвет слева в поле стоят теплицы. Это ориентир. В прошлом году там собирали. В этом году не знаю. Но, проезжая мимо видел людей, бродивших по этому полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто может одолжить в июне, на неделю жесткий тубус для траспортировки удилищ? Хочу в Питер на рыбалку слетать, а в салон с удилищем не пускают... Придется в багаж сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто может одолжить в июне, на неделю жесткий тубус для траспортировки удилищ? Хочу в Питер на рыбалку слетать, а в салон с удилищем не пускают... Придется в багаж сдавать...

Если вдруг ни кто не одолжит вам тубус, то в Бауцентре можно купить трубу канализационную 50 размера. к ней там и заглушки продаются, не дорого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто может одолжить в июне, на неделю жесткий тубус для траспортировки удилищ? Хочу в Питер на рыбалку слетать, а в салон с удилищем не пускают... Придется в багаж сдавать...

 

Дядюшка Нед, а какой длины тубус нужен? У меня в эллинге лежит пока без дела. Если такой какой нужен, то привезу после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто может одолжить в июне, на неделю жесткий тубус для траспортировки удилищ? Хочу в Питер на рыбалку слетать, а в салон с удилищем не пускают... Придется в багаж сдавать...

 

Есть 2шт. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спин длиной ровно 130 мм! Ну в смысле в разобранном состоянии.

 

Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Мне очень понравилась идея ВАДИМА! И у меня дома есть кусок пятидесятой трубы! Заглушки только куплю и.., вуаля! Тубус готов!

 

Как мне самому не пришла в голову такая мысль... :wacko:

 

Спасибо всем огромное еще раз! :)   Теперь сделаю сам! И на будущее пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг ни кто не одолжит вам тубус, то в Бауцентре можно купить трубу канализационную 50 размера. к ней там и заглушки продаются, не дорого. :)

50-ка может не подойти (кольца могут не влезть), а вот труба ПВХ диаметром 75мм - самое то. Только она редко встречаются в продаже последнее время. В прошлом году брал в "Контуртерме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50-тку обязательно не влезет первое кольцо! :)

Лучше всего подходит пластиковая водосточная труба, она тоньше и легче унитазной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50-тку обязательно не влезет первое кольцо! :)

Лучше всего подходит пластиковая водосточная труба, она тоньше и легче унитазной.

Сорри за офтоп. Теперь ты сантехник- пиротехник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...