Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Влад, вторчермет тебе в помощь!  :D

Я нашел все что мне нужно было.

Рекомендую на Ялтинской 20

Вот погуглил нашел:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подниму тему, а то кто то обещал, мож забыл, да и я забыл тоже, но все равно очень надо, скоро жаровой сезон начинается, а Серджу жарить не на чем будет!  :rolleyes:  ;)  :P  :D

Раньше, давно,  для себя,  на Янтаре лопаты для чистки снега,  в гаражи делали. Может у кого сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула рама на детской коляске. Сплав видимо с алюминия. Может кто сталкивался с такой проблемой, получится ли решить проблему сваркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула рама на детской коляске. Сплав видимо с алюминия. Может кто сталкивался с такой проблемой, получится ли решить проблему сваркой?

+79062381298 Сергей.

Работает в таксопарке. Предварительно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула рама на детской коляске. Сплав видимо с алюминия. Может кто сталкивался с такой проблемой, получится ли решить проблему сваркой?

 Получится, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее. Варил в таксопарке. Временное решение-лопнула рама в этом же месте при очередном заезде на бордюр.

Временное решение, присматривай новую.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее. Варил в таксопарке. Временное решение-лопнула рама в этом же месте при очередном заезде на бордюр.

Временное решение, присматривай новую.ИМХО

Почти согласен. Но покупать новое не обязательно, можно поставить бандаж, тогда послужит дольше. Только вот внешний вид слегка пострадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить или взять сетку металлическую, желательно латунную, медную или оцинковку. Требуется 1 кв.м. Ячейка 2(3)мм/2(3)мм. Толщина проволоки в сетке не менее 1мм. Надеюсь поняли для чего.

Вова, не знаю как латунь, медь и оцинковка, а вот нержавейку покупал в КурганБалте.

Дорого!

1м х 1м обошелся по-моему в 1,2 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не знаю как латунь, медь и оцинковка, а вот нержавейку покупал в КурганБалте.

Дорого!

1м х 1м обошелся по-моему в 1,2 т.руб.

Есть у них и латунная. Только цены, действительно, кусачие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза!  :D

Развел на чистом месте!  :)

Алексей, я с вас улыбаюсь!  :) Вчера вечерком форум скучал, я решил подшутить малёхо. Вижу, что получилось, ты до сих пор под впечатлением.  :) Володе реально нужна сетка! Ну какой малявочник из металлической сетки, да и ещё и 2мм ячея?  :) Следуя твоей логике, "зараза", я. :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в куматозе  :rolleyes:  перед большим дробным перегоном!

Читал и отвечал на "автомате". И тут попался!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить хороший бойлер, 80 литров.

Желательно с баком из нержавейки, типа  Electrolux, Timberk.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз на Авито выставил, 80 литров. Два года в эксплуатации, хорошее состояние, справлялся в бане с десятью человеками. Сейчас газом греюсь, вода не стабильно горячая (с бойлером было получше, стабильнее). Там и фото, как он висит еще на стене. Посмотри.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить хороший бойлер, 80 литров.

Желательно с баком из нержавейки, типа  Electrolux, Timberk.

Заранее благодарен.

Посмотри здесь http://www.konturterm.ru/catalog/?SECTION_ID=2040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тоже в Контуртерме.  Включался только на баню, а сколько их там было за три лета. На зиму снимался и в гараж. 4 без торга, 5 т.р.с торгом! 

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советске брал бесплатно в одном из магазинов, где продается разливное пиво (по пути в кафе-гараж).

Девчонки-продавцы их сами отдавали, некуда было девать, говорили: - мы их выкидываем. :) Кеги по 30 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...